Перейти к публикации
  • 0

подскажыте кто знает


Вопрос

проблема такова, маленький горшок и в нем села земля см3 что подскажыте? можноли както пересадить в ведро побольше? малышке 40 деньков и она цветет вобщем места в горшке очень мало чо делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

проблема такова, маленький горшок и в нем села земля см3 что подскажыте? можноли както пересадить в ведро побольше? малышке 40 деньков и она цветет вобщем места в горшке очень мало чо делать??

Досыпать сверху, ну или пересадить

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Досыпать! Я так делалю. Земля усаживается что даже корешки из земли начинают вылезать. А подсыпав свежей земли, добавляешь новые питательные вещества растишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спс братцы, а стрес она неполучит? щас немного подсыплю просто там в самом низу уже бошечки образовались, такшто много неподсыпиш. всем спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вячслав фотку не скинешь? интересно просто. моим растишкам по 50 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рост неособольшой я думаю проблема в горшке, ну нечо вследущий  раз исправимся, сорт автик ак49post-22870-0-77660500-1395310219_thumb.j post-22870-0-81029000-1395310308_thumb.j


хотя ище ей 30 деньков набиратся сил, я думаю будет нечо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мое мнение пересаживай!

распели горшок и аккуратно весь ком земли перенеси в ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро! У меня была точно такая же проблема, даже больше чем 3см, около 6 где-то, нужна помощь второго человека, просто возьми и просунь ладонь под растиху чтоб ствол прошел между средним и безымянным пальцем и переверни горшок, после этого второй чел пусть его снимет и насыпет в него земли сколько надо, после этого вставь "цилиндр" с растихой обратно в горшок, удачи.

И да, не поливай перед этим сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро! У меня была точно такая же проблема, даже больше чем 3см, около 6 где-то, нужна помощь второго человека, просто возьми и просунь ладонь под растиху чтоб ствол прошел между средним и безымянным пальцем и переверни горшок, после этого второй чел пусть его снимет и насыпет в него земли сколько надо, после этого вставь "цилиндр" с растихой обратно в горшок, удачи.

И да, не поливай перед этим сутки

фигня какая-то, там же дренаж и все такое, чего прост осверху не присыпать?

Да и раз такие операции затевать то уже в горшок побольше можно пересадить... Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро! У меня была точно такая же проблема, даже больше чем 3см, около 6 где-то, нужна помощь второго человека, просто возьми и просунь ладонь под растиху чтоб ствол прошел между средним и безымянным пальцем и переверни горшок, после этого второй чел пусть его снимет и насыпет в него земли сколько надо, после этого вставь "цилиндр" с растихой обратно в горшок, удачи.

И да, не поливай перед этим сутки

фигня какая-то, там же дренаж и все такое, чего прост осверху не присыпать?

Да и раз такие операции затевать то уже в горшок побольше можно пересадить... Мир

 

Точняк... про дренаж забыл, у меня просто нет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...