Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова бразеры и систеры гроверолюбители!По ходу нашего всялюбимого дела возник у меня вопросик который я на форуме вроде не встречал.Как обычно заказав семена нa Errors Seeds,пришол и бонус,с которым у меня собственно и возник вопрос-какие из бонусных семян ростут елки и каков продукт на финише?Ведь многим приходят бонусные семки,а вот какого они качества инфы нету.Мне пришли бонусы какие то зеленые,и походу не спелые.Я конечно понимаю,что даные семена не наивысшего качества,но все таки хотелось бы,чтоб и из них был хоть какой то толк.Ведь чем лучше бонус,тем сладше дым.Так что буду благодарен ответу по существу.Всем МИРА ЩАСТЬЯ И ДОБРА и будет с НАМИ СИЛИ ДЖА!!!!

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья что значит mix -Это несколько разных сортов семян в одной куче,как бы так.

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе дали семки микс и это как минимум не дичка, а сортовка - в любом случае будет мега кул :yes:

Авто Микса вроде не существует, так что у тебя регуляры из списка сортов, которые указаны в магазине :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с менеджером насчет этой движухи, он сказал что это семки которые перепутались при распределении (неизвестный сорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2014 поклал на проращивание бонусные семки,одна самая большая семка оказалась совсем пустой и розпалась в руках.На 5 часов вечера 20.03.2014 еще не проросли,хотя кали мист фем корешки по 2-3 мм,и сейчас будут зарыватся в землю с молитвой ДЖА!!!Всем удачи и харошего настроения!!!

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Микс прислали будем надеяться что сортовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Микс прислали будем надеяться что сортовые.

В магазине все семена сортовые... дикухи просто быть не может.

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они какието не такие как сортовые.Мож сорт такой.А вот сортовые которые с миксом пришли орехи капитальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

прибыл подарок в виде микса семки маленькие все проросли в течении 2 суток недельные растишки от 4 до 7 см я так понимаю они аут врят ли для коробки подойдут но все же хочется знать кто они микс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...