Перейти к публикации

нижние листья постоянно отсыхают с начала роста прошло уже1месяц и 6 цветих завяло


Рекомендованные сообщения

нижние листья прстоянно сохнут !что это и как с этом бороться?

post-1667-1334109883_thumb.jpg

post-1667-1334109918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нижние листья прстоянно сохнут !что это и как с этом бороться?

напиши подробнне про процесс грова.напиши имеются ли дренажные отверстия и как чачто поливаешь,как часто удообряешь,какой пиаш воды поливочной? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши подробнне про процесс грова.напиши имеются ли дренажные отверстия и как чачто поливаешь,как часто удообряешь,какой пиаш воды поливочной? :hochuprimer:

дринаж имеется вся лишняя вода вытекает после полива. еще опрыскиваю с

распылитиля каждый день по 2 раза утро вечер. удобрения практически не использовал 2 раза удобрял сульфатом

магния и один раз настоем из биогумуса

земля с магазина 6.5 pH со всеми элементами питания. полив произвожу по мере высыхания почвы на 5см.в глубину. сейчас еще земетел что на кроне новые листочки подсыхают с кончиков и листья в середине начинают с боку потехоньку сохнуть. что делать? и как проверить пш без измерителя кислотности почвы.?

post-1667-1334128595_thumb.jpg

post-1667-1334128633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушить весла :rasta_biggrin:

пробуй заново , меняй землю може с ней что не так, что за вода, може пере удобрил опалил.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное стоит как следует пролить почву что бы избыток минералов вышел ? и можно так делать вообще? я статейку вычитал так там еще 5 причин добавить моджно, какойто шквал информац :jahwatering: ионного потока и какой из них верный как понять)))

post-1667-1334140704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 растих одно и тоже. Теперь подумай что их связывает общего..Помозгуй. И ты сам быстрей допреш. Но судя по тому что они меряц развиваються и при этом отсыхают . дренаж насыпной есть на дне? Попробуй пересадить в другю побольше емкость и заглянеш как корешки. И поменять землю по максимуму

О_О у меня была такая же проблема))кстати да О_о я когда выращивал у меня также листья погибали причем дико...и 1 горшок я сделал так, сначала насыпал дренажа а потом грунт , и не было такого с листьями О_о ...

так дренаж может оказаться на столько необходим?

я правда еще и наливал очень много воды и читал гдето что это может произойти от этого...но я как то не верю в то что от переливания почвы могут начать высыхать листья...это както не логично... :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
О_О у меня была такая же проблема))кстати да О_о я когда выращивал у меня также листья погибали причем дико...и 1 горшок я сделал так, сначала насыпал дренажа а потом грунт , и не было такого с листьями О_о ...

так дренаж может оказаться на столько необходим?

я правда еще и наливал очень много воды и читал гдето что это может произойти от этого...но я как то не верю в то что от переливания почвы могут начать высыхать листья...это както не логично... :hm:

post-1667-1335402316_thumb.jpg

post-1667-1335402398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

растение развивается быстро по мере высыхания все вроде налаживаеться но теперь меня беспокоет его пол??? я не могу вкурить кто это самка или самец о боги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот смотри) а че за хрень когда кончики листьев как когодки и по тихому еще и желтеют????

post-1667-1338357605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот смотри) а че за хрень когда кончики листьев как когодки и по тихому еще и желтеют????

Не переживай-это не существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растение развивается быстро по мере высыхания все вроде налаживаеться но теперь меня беспокоет его пол??? я не могу вкурить кто это самка или самец о боги)))

Сфотографируй в крупном плане столбур и брось, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфотографируй в крупном плане столбур и брось, посмотрим

post-1667-1338665000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...