Перейти к публикации

Grapefruit'matic (авто-фем) и Pineapple Chunk (фем) Днат 400вт


Рекомендованные сообщения

Не могу понять в чём трабл у Пина листы всё так и крутит :( может нахер выдернуть его и Лсд посадить, запарил он меня уже.

Не паникуй!!! И не делай преждевременных действий! У меня у друга у одной растишки весь период роста и цветения листы крутило,хотя у др. растихи все было ок (обе автики вдовы),так он вымахал больше этой второй и урожай у него поболее. Ну ты смотри сам конечно,если не втерпеж сажай другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг подсказал убрать к херам эту парилку, и поставить по старинке ёмкасти с водой, перед работой посмотрел, растиха стала выглядеть намного лучше, как он сказал вся трабла в том что растиха просто офигивает, от лампы тепло и тут же с увлажнителя холодный воздух, вот она и в панике, вобщем будем посматреть, всё ещё не поливал :) земля достаточно влажная, в принципе всё как и сказал бро Шкипер. Систрёнка спасибо за поддержку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой друг может быть вполне прав,понаблюдай,последи что и как будет,как растиха себя поведет) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что перепутал семки, на форуме нашёл фотки Grapefruit'matic так вот он очень похож на мою многострадальную растиху, в принципе для меня новость хорошая так как значит что Пин развивается хорошо :) на фотках у него тоже такие листья значит по ходу гинетика, тем неменее пока продолжаю гров без парилки и завтро вместе посмотрим на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрукта смотрю листочки так и не поправляются,но расти не перестал,это добрый знак. Может поменяй их местами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него походу такая листва просто, местами меняю примерно раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря за влажность так переживаешь,  :hm:  включай увлажнитель ночью, или опрыскивай ночью, или на крайняк днем, но с досветом (НЕ В ТЕМНОТЕ), И БЕЗ ДНАТА, дай высохнуть, потом днат включай, в природе так дождик делает, можешь их после "дождика" обдуть из вентика хорошо.))) :positive:  А при свете у меня тоже влажность больше 25 не поднимается и все вэригуд :roll:

DWC (Hps600\Led600) завершенный репорт https://jahforum.org/topic/16413-dwc-600vt-dnat-400-vt-led-200vt-led/

 

DWC (Led600) LSD fem, текущий репорт https://jahforum.org/topic/21226-tnt-80x80x160-1-lsd-led-200-1000-vt-zavisit-ot-stadii-dwc-40ldrop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не переживаю, держу минимум 40 при свете и вроде всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетные девки бро, лови плюсандру)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро ! Стараюсь :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :perfect:  Только сейчас обратила внимание,какие у нее большие нижние лопухи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да систрёнка большие :) больше ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные бро, все крутяк :perfect: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: начал,между поливами и гни потихоньку.....

Спс Бро ! Прошло 2 дня с полива, решил попробывать, вроде тянется нормально :) Бро, а перед поливом, растяжки убирать надо ?

 

 

Отличные бро, все крутяк :perfect: :perfect:

Спс Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите угарать наверное :yatta:  Смотрите что творит праказница и это всего через пару часов от загиба.

 

 

Что делать ? Пригибать сильнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, пригибать, но только не сильнее, а чаще. Дай ей подрости после пригиба, как 2-3 этажа наростит, еще пригнешь.

 

Бро, а перед поливом, растяжки убирать надо ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Бро ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!  :perfect:  :respect:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро ! Действительно приятно что есть с кем поделится результатами :jahwatering::lalala::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счетаю то что на такие дела надо все делать бюджетно, а с таким затаром оно себя через 2-3 года окупит

Надо гровить для души, а то джа обидится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ее компактность в плане высоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...