Перейти к публикации

Grapefruit'matic (авто-фем) и Pineapple Chunk (фем) Днат 400вт


Рекомендованные сообщения

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подготовился бро! Лови плюсарь буду с интересом наблюдать!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотно бро плбсую :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow,Затарился нормально.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) как прорастут скину результаты, даст Джа всё будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро! С началом, ровного грова тебе! Присоединяюсь к твоему репорту. Подготовился ты как надо. :positive::perfect:  Плюсую,удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вести не айс :( проще говоря траблы возникают темпа+влажность, сегодня с утра посмотрел ростков нет, ну оно и понятно рано ещё, влажность всего 26% при температуре бокс=24 за бортом=25, врубил увлажнитель выставив автомат на 50% и тут самое неприятное, темпа упала до 20 градусов при влажности всего в 32%, было принято решение врубить ДНАТ, предварительно подняв его до 60-70см от горшков, после 10-20 минут темпа поднялась в низу бокса до 23, уровень горшков 27 градусов при влажности в 35%, это с учётом что вент работает на первой скорости, будем наблюдать :)

 

Всем спасибо за вашу поддержку и в особенности Джа форуму, так как именно на этом ресурсе я получил большинство своих знаний !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если влажности не хватает,поставь какую нибудь ёмкость с водичкой в бокс и в эту ёмкость положи тряпочку,на это все дело еще можно направить вент,чтобы он раздувал влагу. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счетаю то что на такие дела надо все делать бюджетно, а с таким затаром оно себя через 2-3 года окупит

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счетаю то что на такие дела надо все делать бюджетно, а с таким затаром оно себя через 2-3 года окупит

Я не собираюсь барыжить, но у тебя какие то странные познания в сфере сбыта :)

 

Если влажности не хватает,поставь какую нибудь ёмкость с водичкой в бокс и в эту ёмкость положи тряпочку,на это все дело еще можно направить вент,чтобы он раздувал влагу. :positive:

Если увлажнитель не помогает, то тряпки мне кажется мало что решат, вся трабла в том что слишком быстро обновляется воздух в боксе, как вариант на вегу докупить вент послабее, но сейчас заморачиваться уже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал вент вообще отключить? Или тогда темпа сильно повысится? У меня не было увлажнителя и тарелочка с тряпочкой очень помогла. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без вента сильно култюб прогревает да и темпа в нутри за 35 увалит, что то кста долго всходят :( вчера чуть не решился раскопать, но благо здравый смысл велел подождать :) думаю так долго из за того что не стал ждать более длинного корня при проращивании, ещё при посадке боясь сломать корешок не заморачивался с посадкой корнем в низ просто в ямку закинул, засыпал и слегона пальцем прижал, но в обще крап. В общем я всё ещё в ожидании, надеюсь завтро с работы приду Джа обрадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. +35 уже многовато,было бы  30-32 тогда еще терпимо. Не переживай,еще вылупятся. Я вообще без корешка кидала и все окейно,взошла. Сколько времени уже прошло после посадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два полных дня, мало ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-ссс.... Следим-ссс.....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два полных дня, мало ещё.

Моя вообще 5 дней всходила,думала уже загнулась,ан-нет))) Удачи! Все будет у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) росточки на глазах к свету выпрямляются, блин даже не знал что это реально так интересно и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро,это на самом деле очень захватывающе) В особенности в первое время.) Ровного грова тебе! Да прибудет с тобой Джа! А на счет лампы ты смотри по ситуации,сильно высоко тоже не надо,чтобы малышки не вытянулись как жирафы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не много опустил, так как на уровне растих тепла мало, по линейке не мерил :) но примерно 50-60см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заношу плюсы в родильное) С началом бро. )))) Бро следит за тобой)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро ! Сегодня без фото, так как особо там мало чего изменилось, растихи выпрямились к свету, пока не поливаю, температура 27 градусов, влажность 55-65%, так что потихоньку растём :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...