Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@toshafull, Спасибо за развернутый ответ, что это у тебя за батарейка в пластиковом корпусе?

В моем первом грове я хвастался метеостанцией. это ее беспроводной датчик (измеряет температуру и влажность).

 

1_45757568678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull, Вдув теперь совсем скудный с этой тряпкой.

Да нет, наоборот, венты 100ки были скудные, сейчас пассив 150ммх2 плюс если видел там окошки есть в боксе  они тож с сеткой аля фильтром и я их приоткрываю на 40% каждое примерно. в целом стало тише и лучше. я эксперементально установил что для бокса такого размера если нет необходимости охлаждать ДНАТ, данный вариант является оптимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки оно пришло!

173673d13fe2.jpg

 

теперь полный комплект и сердце успокоилось :madeitation:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull, Стимулятор метаболизма? Напишешь как на него растишка реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки оно пришло!

 

 

теперь полный комплект и сердце успокоилось :madeitation:  

30 евро и только с Украины заказ можно сделать... на dzagi.ru обсуждали этот препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И все таки оно пришло!

 

 

теперь полный комплект и сердце успокоилось :madeitation:  

30 евро и только с Украины заказ можно сделать... на dzagi.ru обсуждали этот препарат.

 

ну да. единственное заказывал в первый раз на Украине и не пришла (затерялась на таможне и не вернулась отправителям)

эту на http://plantachula.com/brand/cannabiogen заказывал и пришла ровно за 15 дней из Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И все таки оно пришло!

 

 

теперь полный комплект и сердце успокоилось :madeitation:  

30 евро и только с Украины заказ можно сделать... на dzagi.ru обсуждали этот препарат.

 

заказывал в первый раз на Украине и не пришла (затерялась на таможне и не вернулась отправителям)

 

 

Это она на таможне нашла своего гровера )везде свои люди :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  рашке  хрен  найдешь :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21й день цикла. (5 проращивание/всход, 7 дней рассада, 9 день вега).

 

Сегодня первый раз полив компотом по схеме (в слабой концентрации для первого раза).

По боксу подвесил венты на обдув растихи. рассматриваю целесообразность установки увлажнителя прямо в бокс.

Смущает то что он там работает "нонстоп" ибо все моментально затягивается в вытяжку, кроме того сам увлажнитель покрыт слоем накипи за несколько месяцев работы, м.б. не стоит его в бокс ставить чтобы растишка через пару месяцев вся в накипи не была :)

 

de48177f68dd.jpg
 
9c6939310563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull, Я покупаю воду для увлажнителя, тогда накипи нет. Либо дистиллят лить. И на отдельный таймер его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет бро! :perfect:

 

я с увлажнителем тоже все варианты перепробовал, в итоге остановился на внутрибоксовом размещении. Ковырял-ковырял по-разному и расположил так, чтобы обдувной вент направлял пар на растиху... Осадка накипи на растихах не наблюдается, и при этом пар не уходит сразу в вытяжку...Единственное, что напрягает, что при такой схеме приходится мощность увлажнения ставить на 75-80 процентов и заливать воду 2 раза в сутки, хотя в первом грове он у меня работал на 25% мощности, чего хватало почти на 2 суток...Ну, пока справляюсь...60 % влажности постоянно в боксе, если врубить на всю мощь - до 75 доходит...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению регулярное употребление марихуаны, на протяжении года, пагубно сказалось на моем здоровье и на семейных отношениях. поэтому запасы травки были раздарены употребляющим знакомым, бокс разобран а растиха отправилась "в аут" на верную гибель. Оборудования как и удобры распродаются. (позже создам отдельную тему). Уверен что к гровингу вернусь, правда пока не ясно когда наступит это время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению регулярное употребление марихуаны, на протяжении года, пагубно сказалось на моем здоровье и на семейных отношениях. поэтому запасы травки были раздарены употребляющим знакомым, бокс разобран а растиха отправилась "в аут" на верную гибель. Оборудования как и удобры распродаются. (позже создам отдельную тему). Уверен что к гровингу вернусь, правда пока не ясно когда наступит это время :)

А что же со здоровьем то , бро ? )

Каннабиоген и pH up продай мну ?

Предложил бы LED продать , но все закупил для handmade )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, Жаль бро, что так случилось, что со здоровьем?

та не я , епрст ))

toshafull   приболел что то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая специфику данного форума, не хочется кричать здесь что употребление марихуаны вредит здоровью, ибо не хочется ввязываться в затяжные идейные споры с форумчанами.

 

Однако факт - мои легкие уже не могут курить, кашель мучает жесть.

И все же есть у меня повод считать, что всетаки уровень тестостерона при регулярном и длительном употреблении существенно падает.

а это наше все! секс, желание, работоспособность, утомляемость и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень жаль... :upset:

 

:perfect:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль  бро :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с моим каннабиогенном ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да   бро - кекс  для  баб  главное   Но  как то  не  замечал  проблем  по  марье   Главно  не  забывать  про  регуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль..

С радостью буду следить за Вашим след. гровом и хорошем пилотажем!

Раннего выздоровления и крепкого здоровья!

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Это тебя Честерфилд красный губит. Сиги - проблема дыхания и потенции и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

 

можешь показать свой хенд мейд LED светильник? у меня тоже хенд мейд на 180Вт висит. Хочу на твою конструкцию поглядеть и поболтать.

 

Если можешь, то в лс.

 

Peace

 

21й день цикла. (5 проращивание/всход, 7 дней рассада, 9 день вега).

 

 

9c6939310563.jpg

 

 

для леда такой рост на 21 день нормально, но "должно" быть выше, хотя и могу заблуждаться.

не знаю какие линзы в твоей лампе, но ЛЕД можно поднести на 10 см от девочки она получала максимум мощи (тут надо знать какие линзы).

ЛЕДы поднимают высоко если надо чтоб растиха вытянулась ибо даже то что должно быть под 2 метра в высоту под ЛЕДом растет не выше 1.2 (разве что будешь держать на веге очень долго).

гровлю ЛЕДами, но хочу попробывать ДНАТ дабы сравнить результаты.

единственное что могу сказать - не за ледами будущее света для гровинга, а за тем что будем после них. ЛЕД крайне не стабилен в работе и может перегореть. за последний месяц перегорело 9 диодов (5 в жару в 42 градуса за окном). ЛЕД очень классная вещь и пока не пробовал ДНАТ, то уверен что не откажусь, хотя вероятно что и после ДНАТ вернусь на ЛЕД - тут уже дело в "efficiency".

 

Слежу, крайне интересно!

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaalRokh, за чем ты следишь?)) братан полтора года назад написал, что закончил с гровом)))) видимо, не так уж интересно, раз репорт не читаешь даже))))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...