Перейти к публикации

Что же с семенами


Рекомендованные сообщения

Если семки 7 дней замочены и не расскрываються - наверное мертвые?

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если семки 7 дней замочены и не расскрываються - наверное мертвые?

наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришли по почте я уведел что одна наполовину зеленая ппц Ну и Эррос СИдсс((

Sunk и Red Dragon, те котороые мне нужны были и умерли - жаль(((

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пришли по почте я уведел что одна наполовину зеленая ппц Ну и Эррос СИдсс((

Sunk и Red Dragon, те котороые мне нужны были и умерли - жаль(((

Опиши как ты их замачивал и что делал, в общем все манипуляции. Прежде чем винить Магазин. Может все дело не в семках, а в твоей не опытности, или халатности. :rasta_cool:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь все были замочены в одно время и по нормальному методу..дело не в неопытности.. просто семки плохие попались..

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь все были замочены в одно время и по нормальному методу..дело не в неопытности.. просто семки плохие попались..

твое выражение замочены пугает. Может ты их в блюдце кинул водой залил и ждешь пока они корни пустят ?! Я тебе сказал опиши все манипуляции с зернами что и как делал. Или не пиши тогда такой бред необоснованный.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пришли по почте я уведел что одна наполовину зеленая ппц Ну и Эррос СИдсс((

Sunk и Red Dragon, те котороые мне нужны были и умерли - жаль(((

какой сорт?как это на половину?а ты не думал что семена имеют особенность цвета.есть светло оливковые,есть темно оливковые.коричневые,почти черные.есть семка вызревшая а без пленки почти зеленая.а ты знаешь что даже наполовину зеленые и зеленые имеют хорошо проростают без всяких подпилов и тому подобного.ред драгон зеленых семак нет.

ведь все были замочены в одно время и по нормальному методу..дело не в неопытности.. просто семки плохие попались..

напиши как были замочены.по какому методу?ты сперва разберись,может сам накосячил а всю вину на :errorsseeds: кидаешь.я эти семена знаю.выбор у магазина есть.я бы поверил что одна из семи семка но не все.ты скорее всего их утопил.они у тебя задохнулись.мне сдается что ты их кинул в стакан,потом у мокрые салфетки или ватные диски .они у тебя без воздуха там померли.

+1000500!!! я магазиновских семок гровил шоб не соврать 100-150 штук

вероятнее всего мертвые. сгнили. чаще всего виноват перелив на стадии проращивания. ну иди температурный режим неправильный. если холодно было - еще поправимо, а если жарко - тогда все равно сгнили

зеленая семка не признак плохого качества. вот если ты ее с силой между пальцами большим и указательным зажимаешь, прокручиваешь - и она раскалывается - да, она недозревшая, но все равно большая вероятность того, что она взойдет.

согласен на 100%.истину глоголишь братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были замоченны в ватные салфетки и обмотаны пленкой для создания парникового эфекта и в темное место..

Просто слабые или больные семки попались!

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были замоченны в ватные салфетки и обмотаны пленкой для создания парникового эфекта и в темное место..

Просто слабые или больные семки попались!

Нех. на зеркало грешить, если рожа кривая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все может быть , я придерживаюсь мнения что если хочешь всхожесть 100 % - семки нада раскусывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были замоченны в ватные салфетки и обмотаны пленкой для создания парникового эфекта и в темное место..

Просто слабые или больные семки попались!

ты их сам погубил и слабые не слабые тут не причем.они у тебя без воздуха задохнулись.с твоей методикой только мсемки губить.советую проращивать по санчесу.забудь про салфетки и проблем не будет никаких.в ватных салфетках воздуха при замачивании нет.что не есть хорошо.прекращай венить незаслужено магазин.из семи ни одной проросшей,это твоя вина как не крути.почитай репорты по таким же семенам.почти 100 %ВСХОЖЕСТЬ.

да все может быть , я придерживаюсь мнения что если хочешь всхожесть 100 % - семки нада раскусывать

тут не в этом проблема,расскусывать ничего не нужно.пагубное влияние влажных мокрых салфеток.я не первый раз слышу про эти салфетки.чтобы проращивать в них нужно умение а не непонятно что.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ёбанный рН!

Вобще интересно. Нахуя парниковый эффект нужен? Бля я кстати год назад сгноил штук 30 семак под пакетом летом в жаре. Хуёвые семки. Больные и слабые. И кашляли. Сраный магазин, блеать!

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Лестор мочет :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма не в семках,из личного опыта всхожесть этих семок 99%.Я проращиваю в ватных дисках.

1.Ты сильно намочил ватные диски (они должны быть слегка влажными)

2.Плёнка которой ты обвернул

Итог: недостаток кислорода и они задохнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б не задыхались , на ватные диски можно ставить стаканчики 180мл или 0.5л в верху делаю отверстие для кислорода . До этого ничем не накрывал, все нормально было но только на день дольше.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки кидаю в воду пока не утонут, разлускиваю, влажная туалетная бумага и пакет, сутки и корешки 3-5мм.Когдато в инете прочитал, с тех пор так и ращу, 100% всхожесть. Семки беру в основном :errorsseeds: брал 60-70 семак не одна не умерла. мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж скажи честно) ДОПЛАЧИВАЛ ЗА СИЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ СЕМКИ!)

та нет, у меня просто рН правильный)))))).МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обмотал пленкой" это значит "завернул в пленку" скорее всего. без контейнера или стакана, без нихуя. и как они должны были прорости?

а вообще, конечно, ph виноват.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обмотал пленкой" это значит "завернул в пленку" скорее всего. без контейнера или стакана, без нихуя. и как они должны были прорости?

а вообще, конечно, ph виноват.

в чем же он(пиаш)виноват?что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь все были замочены в одно время и по нормальному методу..дело не в неопытности.. просто семки плохие попались..

быть такого не может что не 1 не проклюнулась! я взял 10 и все 10 проросли !

Bis-bis Demis CaNaBiS

Большинство людей думает, что растаманы – это и есть растаманы, то есть люди, которые курят марихуану, считают Раса Тафари мессией, а Боба Марли – пророком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...