Перейти к публикации

Сорт Columbian Gold


Рекомендованные сообщения

В сорте Columbian Gold Указано процент ТГК - 19- 30, хотя максиамльный размер ТГК выведенный в Голладнии учеными составляет 20%???

Как же тогда все сорта Эрроса где указаны большие проценты ТГК?

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.30% а не 19-30,внимательней читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сорте Columbian Gold Указано процент ТГК - 19- 30, хотя максиамльный размер ТГК выведенный в Голладнии учеными составляет 20%???

Как же тогда все сорта Эрроса где указаны большие проценты ТГК?

Я, находил сорт с содержанием тгк 27.2 помоему от медикал сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори вродибы до 28. Я тоже гдето читал ,что больше 20 нет.Кому верить х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда прав :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ТГК зависит дозировка канабиса) толи 2 3 курить толи 1 мленькую)))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю сорт 35. Хачаны

Это тот шо хачики привозют????????? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие?)))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ТГК зависит дозировка канабиса) толи 2 3 курить толи 1 мленькую)))

улорикатгк 8-12 а рубит просто в смерть. :jahforumorg: а коламбиан голд у негоо около 20ти % реальных.сорт просто сказка.кто не курил тот не поймет.вот брат балу придет из командировки и расскажет что и как .этот сорт банку предоставил как раз он.он привез его и колумбии.и практически этот сорт мало чем похож от тех что продают другие магазины и банки.это медецинский сорт.мощны в росте.сильный,легкий по тяге.урожайнейший,хоть и поздний но вызревает.это не сорт а мечта. :jahforumorg::errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улорикатгк 8-12 а рубит просто в смерть. :jahforumorg: а коламбиан голд у негоо около 20ти % реальных.сорт просто сказка.кто не курил тот не поймет.вот брат балу придет из командировки и расскажет что и как .этот сорт банку предоставил как раз он.он привез его и колумбии.и практически этот сорт мало чем похож от тех что продают другие магазины и банки.это медецинский сорт.мощны в росте.сильный,легкий по тяге.урожайнейший,хоть и поздний но вызревает.это не сорт а мечта. :jahforumorg::errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

привет всем братья расты!! а есть ещё и сестра этого сорта называеться"colambia punta de roja";-- или как в европе-"punta roja" она- на много сильнее тгк точно не скажу-- только вот семки я так и не достал-один чел обещал привезти так и не привёз! Безил бро а вот твой лоуголд порадовал- я после одного со стола не мог встать(незнайка вырастил и всем привет от него) !- у него ща много гибридов- я привезу и у него есть чистая колумбия взятая с моих и ни чем не крещенная- ну всё пока мне бежать - я уже с кампом и стал ближе - еси шо пишите отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем братья расты!! а есть ещё и сестра этого сорта называеться"colambia punta de roja";-- или как в европе-"punta roja" она- на много сильнее тгк точно не скажу-- только вот семки я так и не достал-один чел обещал привезти так и не привёз! Безил бро а вот твой лоуголд порадовал- я после одного со стола не мог встать(незнайка вырастил и всем привет от него) !- у него ща много гибридов- я привезу и у него есть чистая колумбия взятая с моих и ни чем не крещенная- ну всё пока мне бежать - я уже с кампом и стал ближе - еси шо пишите отвечу!

мне чистую чтоб привез.никак не воспроизведу семак.старые по срокам семена у меня твои.а вот ловголд как раз лорик мама а пап коламбиан голд из семак урожая 2006. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне чистую чтоб привез.никак не воспроизведу семак.старые по срокам семена у меня твои.а вот ловголд как раз лорик мама а пап коламбиан голд из семак урожая 2006. :rasta_biggrin:

у него много гибридов!- привезу всего по немногу!- и тя не обделю но это не раньше июля будет- так шо для аута не подойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Как долго растет Columbian Gold?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gitler1488 у меня на 46 широте вызревает процентов на 80. зацвел в прошлом году в первых числах сентября. схарвил 5 ноября.

WP_20160118_001.thumb.jpg.4e87666960799380942861a348da86d8.jpg

озимка.jpg

коламбия.jpg

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2012 в 19:48, новичек сказал:

Я, находил сорт с содержанием тгк 27.2 помоему от медикал сидс

 

В 06.04.2012 в 20:05, Wmek сказал:

Сатори вродибы до 28. Я тоже гдето читал ,что больше 20 нет.Кому верить х.з.

то все мабуть лише одна етелонна рослина видає такі результати, а насправді результати можуть сильно різнитись залежно від селекції та умов вирощування.

доречи, є дешеви реги Сolombian Gold (100 грн за 10 шт + 2 бонусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kostia сказал:

@gitler1488 у меня на 46 широте вызревает процентов на 80. зацвел в прошлом году в первых числах сентября. схарвил 5 ноября.

 

озимка.jpg

 

десь я вже бачив таке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2012 в 01:04, bezil сказал:

мне чистую чтоб привез.никак не воспроизведу семак.старые по срокам семена у меня твои.а вот ловголд как раз лорик мама а пап коламбиан голд из семак урожая 2006. :rasta_biggrin:

я так і знав, бо назва гібриду дуже інформативна.

у мене є схожі реги, F1, Crystal Colombian (auto Crystal Meth + Colombian Gold) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2012 в 22:50, bezil сказал:

улорикатгк 8-12 а рубит просто в смерть. :jahforumorg: а коламбиан голд у негоо около 20ти % реальных.сорт просто сказка.кто не курил тот не поймет.вот брат балу придет из командировки и расскажет что и как .этот сорт банку предоставил как раз он.он привез его и колумбии.и практически этот сорт мало чем похож от тех что продают другие магазины и банки.это медецинский сорт.мощны в росте.сильный,легкий по тяге.урожайнейший,хоть и поздний но вызревает.это не сорт а мечта. :jahforumorg::errorsseeds::errorsseeds::errorsseeds:

Колабиан голд просто невероятная сатива Паранои ноль а в конце трипа раслабон Запах нечто как и вкус Трава-Радость Жаль в этом Году на эрорсе небыло регов Именно реги за 17гр курил в том и немного этом году Даже заморозки(сняли 1 ноября) не испортили вкуса Хотя запах был слабоват как и у вдовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AriesOven сказал:

Колабиан голд просто невероятная сатива Паранои ноль а в конце трипа раслабон Запах нечто как и вкус Трава-Радость Жаль в этом Году на эрорсе небыло регов Именно реги за 17гр курил в том и немного этом году Даже заморозки(сняли 1 ноября) не испортили вкуса Хотя запах был слабоват как и у вдовы

купи в мене реггі. вони з errors-seeds минулорічних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NBE1 сказал:

купи в мене реггі. вони з errors-seeds минулорічних

Спасибо брат У меня много крестов с прошлогодней коламбии уже высажены В этом году уже запланированное взял Может кто из кентов захочет Я тогда с тобой спишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

це не крєст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NBE1 сказал:

це не крєст

Да я о том что у меня мамка коламбии опылилась дикарём и вышла куча орехов Пускай не все но многие из них будут нормальной дудкой в этом году Пообщались бы мы раньше я б взял А так нет для неё места уже Занято другими сортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 @NBE1 А почём твои реги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мабуть домінантной генетикой буде дудка, а коламбія рецесивной бо за даних умов її генетика буде неефективной для пристосування до нашого середовища. скоріше буде галімань

Только что, AriesOven сказал:

@NBE1 @NBE1 А почём твои реги

10 грн за десяток (+2 в подарунок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене є також декілька крестов з сортовими регулярами які можу по той же ціні продать

auto Crystal Meth + Colombian Gold

Lemon Mist + Colombian Gold

Kali Mist + Colombian Gold

всі F1 і регуляри, запилені тим же пустіком шо і мамка Colombian Gold, звідки мої сємєна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...