Перейти к публикации

Дунуть и в качалку??? Можно ли???


Рекомендованные сообщения

Под канабиноидами падает усвояемость белка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяята, вы чего? Какой спорт+трава? Это извращение. Лично по мне - меня убивают все резкие движения в этой теме, любое физическое напряжение. Я 5 лет херачил грузчиком на элеваторе, 150-220 тон на пару в смене перекидывали. Так скажу, курить - курил, но работа от этого милее не казалась, наоборот , угнетала. Я 2 года сох по пауэрлифтингу, 2 разряд в категории до 93кг. Так и вовсе скажу - тут трава действует как алкоголь. Ну не можешь ты никак под травой дать мышцам нагрузку, необходимую для их роста. Слабое мясо под кайфом, какой нах допинг? Футбол... ох тыж, боже мой. Посмотреть бы, как 2 команды, наглухо убитые травой, держась за бока, пытаются понять, кто они такие, что они вообще тут делают.)))

Нее, трава для релакса, совмещать ее со спортом? Только в дни, свободные от него!

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при современном темпе жизни трава заставит следить за собой.я тоже раньше лет 10 назад думал только про телек,хавку и гульки.потом все поменяется трава стимул жизни.может я не прав ОНА дала мне жизнь и она двигает в правильную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жать и тянуть сидя -лёжа прикольно) а вот остальное под дубасом тяжко подтягивание например и т д да я вобще под планом тяжолый какойто ) с кача и так кайф ловишь план там ненужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Марихуана допинг или нет?
Май 15th, 2013

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял решение увеличить пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной – в 10 (!!!) раз, с нынешних 15 до 150 нанограмм на миллилитр! По оценкам специалистов, теперь спортсмены могут курить марихуану, не боясь получить дисквалификацию, даже за день до старта. Это решение специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой прокомментировал известный эксперт в области антидопинга Николай Дурманов.

- Маленькое историческое отступление, – сказал Николай Дурманов. – Вплоть до сегодняшнего дня марихуана являлась наиболее часто употребляемым допингом. Я не знаю точных цифр последних двух лет, но ещё года три назад больше 40 процентов положительных допинг случаев в спорте были связаны именно с марихуаной. При этом совершенно очевидно, что марихуана никак не влияет на спортивные результаты. Более того, в известном смысле она снижает возможности спортсменов соревноваться и выступать на высоком уровне. Но, тем не менее, поскольку марихуана – неэтичный препарат, являющийся лёгким наркотиком, с которым идёт борьба во многих странах, специалисты сочли возможным его запретить. Но здесь есть одна маленькая закавыка, и она заключается в следующем. Предположим, поймали спортсмена, и говорят: у тебя в крови следы каннабиноидов (активных веществ из марихуаны). А он в ответ: знать ничего не знаю, в ночном клубе посидел, а вокруг вы знаете, что творится, вот и надышался. Что же, резонно! В моей практике было два случая, когда спортсмены говорили: ехал с юга в купе, а там люди курят, дышать нечем было! Поэтому повышение порога или, говоря по-английски, cut off – это вынужденная мера, отражающая активное использование марихуаны и гашиша в молодёжной субкультуре. На ум мне приходит история с кокаином. Как-то американцы вместе с испанцами решили поставить датчики, которые бы ловили наркодиллеров и выявляли путь, по которому идёт наркотик. Они привезли в Мадрид суперчувствительную аппаратуру и выяснили замечательный факт – оказалось, что в мадридском воздухе постоянно присутствует кокаин! Более того, на любой банкноте, которая ходит на территории США, всегда найдутся следы наркотиков. Вот в такое время мы с вами живём. И в этом смысле инициатива WADA – просто некое отражение наркотизации всей нашей цивилизации.

Но ведь увеличение порогового уровня снижает вероятность выявления марихуаны. Некоторые специалисты утверждают, что теперь спортсмены могут курить за день до старта!
Всё не так очевидно. Печёнка – орган, ответственный за выведение всех этих веществ из организма – у каждого человека работает по-своему. Один покурит – и через день у него показатели уже будут ниже этого уровня, а другой ещё неделю будет ходить и клубиться, как чернобыльский реактор. А проверить, как работает твой организм, довольно сложно, поэтому не стоит спортсменам испытывать свой организм. Но, опять-таки, возникает риторический вопрос – а зачем нужна марихуана?

Многие представители экстремальных видов спорта – например, сноубордисты – утверждают, что марихуана позволяет расслабиться и снять предстартовое волнение.
Я слышал много разговоров на эту тему. И, кстати, именно про хаф-пайп, биг-эйр и всё прочее – именно в этих дисциплинах процветает во всей своей красе молодёжная субкультура и крутится, как минимум, средний класс, потому что денег на поездки и экипировку нужно достаточно. Но всё это ерунда – когда речь идёт о трюках, которые выполняют сноубордисты, нужна полная и всеобъемлющая концентрация! Я думаю, это всё легенды, которые в каком-то смысле могут оправдать в глазах молодёжи собственные огрехи.

За курение марихуаны во время соревнований на спортсменов будут налагаться санкции, а во внесоревновательный период наступает ситуация вседозволенности? То есть, это дело спортсмена – курить ему марихуану или нет?
Но, всё же, это далеко небезобидное дело. Достаточно вспомнить историю с известным пловцом Майклом Фелпсом. Об этом никто не говорит вслух, но я думаю, что несколько крупных спонсорских проектов он из-за всей этой истории провалил – никто не хотел аффилировать себя с такой политически-некорректной ситуацией.

И всё-таки, на ваш взгляд, WADA приняло верное решение, увеличив пороговый уровень содержания марихуаны в организме?
WADA стояло перед выбором – либо вообще выводить марихуану из списка запрещённых препаратов, либо действительно повышать порог, потому что количество пойманных молодых людей на этом виде допинга зашкаливало. И речь не только о том, что были заняты лаборатории и арбитражи, которым приходится каждый день выносить решения, разбираться с этими несчастными курильщиками. Речь о другом: марихуановая аура, царящая вокруг спорта – не самая лучшая для него реклама. Хотя бы в процентном содержании снизить количество марихуановых детекций среди общих допингов – это ещё и стремление, скажем так, держать марку, чуть-чуть подправить имидж мирового спорта.

"

http://rusarchery.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82/

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я курю и воркаутом занимаюсь ...лучше конешно не курить ,когда лёгкие забиты -задышка появляется ...а вот под кашей норм занимался ,правда тож силу забирает... это наркотики -синька и табак ещё больше силу забирают ...но мну наркотики НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курю и воркаутом занимаюсь ...лучше конешно не курить ,когда лёгкие забиты -задышка появляется ...а вот под кашей норм занимался ,правда тож силу забирает... это наркотики -синька и табак ещё больше силу забирают ...но мну наркотики НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ

да вот от каш может голова болеть.а так просто идеш к своей цели и добиваешся конечно допинг или стимулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я же не говорю что траву как стимулятор использую. . . просто и воркаут люблю и драп тоже.. .приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я с сигами завязал, но вот дунуть - за милую душу! Один раз в зал пришел убитый, так на беговой на 1,5 часа и завис. Больше не курю перед залом. Вот дунуть и на величке по лесу - за милую душу! А так дую после зала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приходу понятнее))) иногда и под красным винчиком в басик гоняю и в тренажерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ребяятки! я после качалочки захожу в кфс, 20 метров пешочком пройти, потом сажусь, еду до дома, и у падика дую в машине :madeitation:  еще и музычку включаю, прям класс. посижу чутка и домой, спать..ну или исчо :feedme: похаваю или молочка попью. класс :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягаю железяки уже семнадцать лет. Из них на траве плотно сижу лет десять. Скажу одно, перед тренировкой курить смысла вообще нет. 

После тренировки тоже, давление сразу падает, и чувствую дискомфорт в сердечной мышце. Вывод курить надо на отдыхе, а в дни тренировок лучше избегать. Еще посоветую ярым курильщикам кардио, в виде поездок на велосипеде пару раз в неделю по 20км. только в быстром темпе. Прочищает легкие и сердце очень здорово. Сам хожу в качалку три раза в неделю, и пару раз в неделю гоняю на велике. Чувствую себя превосходно. Само сабой при таких нагрузках алкоголь и сигареты должны быть полностью исключены. А травка здорово помогает расслабить нервную систему после физ. нагрузок.

Всем желаю здоровья и мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребята ! Сам не курил не разу но сказать могу одно: ТГК препятствует выработке  гормонов роста, так что после треньки(тем более в качалке)

лучше не дуть. :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на high times что доказали даже что так лудше заниматься, эффекта больше и веселее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ohero,Ну,да тут вообще в конце сводится к йоге -- к духовному развитию через физ.упражнения асанны и , сопутствующую эту практику,коноплю.

PS там ещё говорится,что лучше заниматься спортом связанным с дыханием,а силовые лучше избегать

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все комменты не читал,но так случилось в жизни что профессия моя врач ,бля..(о чем не раз жалел..),так вот что я вам скажу ребят ,действие всех психоактивных веществ на мозг быстро прекращается при физ.нагрузках,засчет активной выработки адреналина и дофамина(погуглите если надо) ,так что смысла нет абсолютно,сил вам это никогда непридаст..,зря тока шпэк израсходуете,..а вот после тренажерки ,лучше перед сном на ночь,вот это 

ДА!!!марья обладает мощным анаболическим действием..(помогает восстанавливаться мышцам после трени,помогает усвоится лучше хавчику  :белки особенно(но,без включения свина..),есть ещо палезные свойства марьи при занятии спортом..,но впадлу писать,так что если интересно,магу подсказать...,мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Хлопцы, занимался греко- римской борьбой, перед тренировками не курил ибо тяжко становится. А вот перед соревнованиями всегда!!! В борьбе очень важно умение быстро соображать и трава очень помогает в этом деле.
P.s. Первое место на обл соревнованиях. 

Изменено пользователем foossst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот недавно курил с другом, оба занимаемся только он более профессионально. вечером курнули блюшки я 2 бонга а он 3, спать легли в 01.00 и проснулись в 7.00, в итоге отвез его в зал на работу и сам решил потренить, все таки после такого сладкого сна перло чень даже неплохо, но все таки в конце тренеровки(делал ноги) чуть не блеванул, сказывается понижение давления от марьи и резкий скачок от приседа. Товарищ тоже сказал что потом днем тренил и энергия плескала через край но быстро выдыхаешься, поэтому надо уложиться в 40-50 минут. все таки нотки сативы дают о себе знать))) следующий раз будет уже на новый год)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот недавно курил с другом, оба занимаемся только он более профессионально. вечером курнули блюшки я 2 бонга а он 3, спать легли в 01.00 и проснулись в 7.00, в итоге отвез его в зал на работу и сам решил потренить, все таки после такого сладкого сна перло чень даже неплохо, но все таки в конце тренеровки(делал ноги) чуть не блеванул, сказывается понижение давления от марьи и резкий скачок от приседа. Товарищ тоже сказал что потом днем тренил и энергия плескала через край но быстро выдыхаешься, поэтому надо уложиться в 40-50 минут. все таки нотки сативы дают о себе знать))) следующий раз будет уже на новый год)

марья обладает хорошим анаболическим средством,помимо того ,что помогает метаболизму путем дополнительной стимуляции выработки инсулина ,она ещо обладает свойством восстановления мышц после физнагрузок,что не маловажный факт в профессиональном спорте.,так что сдесь нужен сбалансированный и сознательный подход,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот недавно курил с другом, оба занимаемся только он более профессионально. вечером курнули блюшки я 2 бонга а он 3, спать легли в 01.00 и проснулись в 7.00, в итоге отвез его в зал на работу и сам решил потренить, все таки после такого сладкого сна перло чень даже неплохо, но все таки в конце тренеровки(делал ноги) чуть не блеванул, сказывается понижение давления от марьи и резкий скачок от приседа. Товарищ тоже сказал что потом днем тренил и энергия плескала через край но быстро выдыхаешься, поэтому надо уложиться в 40-50 минут. все таки нотки сативы дают о себе знать))) следующий раз будет уже на новый год)

марья обладает хорошим анаболическим средством,помимо того ,что помогает метаболизму путем дополнительной стимуляции выработки инсулина ,она ещо обладает свойством восстановления мышц после физнагрузок,что не маловажный факт в профессиональном спорте.,так что сдесь нужен сбалансированный и сознательный подход,имхо.
однако помимо всего прочего является довольно мощным релаксантом который может держать до 4 дней и веса рабочие будут меньше. в общем вердикт такой, если и буду курить то только по пятницам после тренеровки крайней на неделе

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА новый год дунуть надо как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...