Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

попробую ливануть плотный кампот литра на 3,5. посмотрим что будет...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717,если быстрый дренаж.советую перед поливом при трамбовывать субстрат по краю горшка,чтоб раствор проходил не возле стенок и быстро стекал в дренаж,а через весь земляной ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717,если быстрый дренаж.советую перед поливом при трамбовывать субстрат по краю горшка,чтоб раствор проходил не возле стенок и быстро стекал в дренаж,а через весь земляной ком.

 

бро, я сначала трамбую как ты описываешь, потом с пульвика хорошо мочу всю поверхность горшка, потом только поливаю медленно, с не большими перерывами чтоб впиталось. при таком раскладе 2л. входит без выхода с дренажа. а если просто так плюхнуть залпом все, то из 2л наверно половина выйдет....

щас попробую как Катерина пишет кампотищще забодяжить на 3,5л.....

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может щас глупость скажу, но всеж..

какой вообще компот нужен взрослой растихе на цвете в индоре?

тут внес данные с таблиц био-биза в кальк, так там что-то не то получается...

щас внес компот 110-130-340, растихе явно понравилось. а по таблицам все на много беднее...

в канапедИи 50-150-75 вообще... И это больше похоже на то что по таблицам получается.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте, нам уже 43 дня, пора переходить на цвет, только беда, жвачкам стало плохо дня 4-5 назад, желтеют и отпадают нижние листья, и много( хз мож передознул, так вроде 2 раза всего удобрял и то по 50% от указаного, когда удобрял сыпал мел, штоб пш выровнять, жаль пш метра нет( приходится на угад   

вот ссылочка http://jahforum.org/topic/39548-test-bubble-gum-3-ot-shaitana-2i-grov-usloviia-voiny/page-2#entry1000211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внес компот 110-130-340, растихе явно понравилось. а по таблицам все на много беднее...

 

Да-да-да, и еще раз - да!

 

На ОЛК-е для земли на весь период цвета категорически рекомендуется формула 110-130-330 вплоть до рипеннинга.

 

Подтверждаю тремя циклами по этой формуле - она абсолютно справедлива!

 

Фосфор без азота не усваивается (с) - отлить эту прописную истину в граните!

 

А формула из каннапедии - откровенная дезинформация и вредительство, мое мнение.

 

 

"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся"

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

внес компот 110-130-340, растихе явно понравилось. а по таблицам все на много беднее...

 

Да-да-да, и еще раз - да!

 

На ОЛК-е для земли на весь период цвета категорически рекомендуется формула 110-130-330 вплоть до рипеннинга.

 

Подтверждаю тремя циклами по этой формуле - она абсолютно справедлива!

 

Фосфор без азота не усваивается (с) - отлить эту прописную истину в граните!

 

А формула из каннапедии - откровенная дезинформация и вредительство, мое мнение.

 

 

"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся"

 

Раз так, то тогда и дальше буду копоть гнать по корню...

Благодарю.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да формула отличная!но на второй половине цвета фосфора поднять до 160 и до рипена-на грани передоза-ух как цветочки наливаются!имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 30 May 2016 - 22:56

Ситуация такова: растут у меня 2 автика.

В пятницу днем отключили свет, мне надо было уехать на выхи срочно.

Приехал в воскресенье, свет дали после обеда.

Поменять воду смог только в понедельник вечером( воняло говном из ведра)(промыл все перекисью перед тем как залить раствор)

ТАк вот за это время 1 куст норм остался, другой покрылся пятнами и перестал набухать шишками и 90% листьев высохло, но в принципе все зеленое.

Есть варик что этот куст выживет? Как его реанимировать? что дать ему в компот, что бы и второму не повредило?

Фоток пока не могу дасть.

0

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер!Уважаемый!Помоги советом!Были траблы.я писал сюда.http://jahforum.org/topic/12608-lazaret/page-109   дал я ей ПФ правда не 0.6,а 0.5 потом на следующий полив давал воду и биг бад последний раз пш вход 7.0 выход 5.6 ппм выхода 700-800.картина ща такова.post-23861-0-57720100-1464845553_thumb.jpost-23861-0-34936500-1464845567_thumb.jpost-23861-0-52595900-1464845589_thumb.jpost-23861-0-58351600-1464845602_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь огермить клон. Светом и коллоидным серебром. У нее новые листья с тремя лепистками лезут, междоулия минимальные, сами лепистки теряют по бокам "пилообразный" рисунок. Кароче мутирует конкретно. Кто вытворял подобное с растихами, так и должно быть? И сохранится ли ценность растихи для того, для чего это делается??

post-55113-0-53525500-1464852494_thumb.j

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, Бро, удачи в экспериментах! гринспун тоже не особо похож на большинство остальных сортов, а один из известнейших. Попробуй вырастить мутанта чтоб с него курнуть шишки можно было и попробуй, если хоть чето вштырит + геннетика закрепится, то тогда семки можно будет продать чтоб только фемки были во всякие гринхаус сидс на опыты(у них серьезная лаборатория которая може высчитать молекулярный вес более 30 наиболее активных канабинойдов могут высчитать. они ее там реально пытаются придумать как екарство от всех болезней =)))). вооот... если у тебя каких нить там из этих канабинойдов количество будет приобладать на теми сортами которые у них уже есть, то они тебе зплатят может даже потом =) 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, Бро, удачи в экспериментах! гринспун тоже не особо похож на большинство остальных сортов, а один из известнейших. Попробуй вырастить мутанта чтоб с него курнуть шишки можно было и попробуй, если хоть чето вштырит + геннетика закрепится, то тогда семки можно будет продать чтоб только фемки были во всякие гринхаус сидс на опыты(у них серьезная лаборатория которая може высчитать молекулярный вес более 30 наиболее активных канабинойдов могут высчитать. они ее там реально пытаются придумать как екарство от всех болезней =)))). вооот... если у тебя каких нить там из этих канабинойдов количество будет приобладать на теми сортами которые у них уже есть, то они тебе зплатят может даже потом =)

бро, спасибо.

торговать чем то это палево палевное я считаю. даже орехами. сам посуди откуда у человека семяна появились на продажу? выростил. нагрянут и привет. травища везде. и в шкафу и в крови. если орехами барыжить, то растить не там где живешь и самому не долбить.

а растиха эта клон от хорошей сативы. котора по всем парамерам гуд. вот хочу ее огермить чеб семак намутить сугубо для личного пользования.... и в результате огермливания она че то мутирует.

интересно кто пользовался такими методами огермливания как коллойдное серебро и отравление светом. как растиха должна вообще выглядеть после всего этого...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, да ты не переживай за безопасность, делай так же все как делаешь, просто никому ничего не рассказывай  :weedbush:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопще похожe на ревегу!как светом балуеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер!Уважаемый!Помоги советом!Были траблы.я писал сюда.http://jahforum.org/topic/12608-lazaret/page-109 дал я ей ПФ правда не 0.6,а 0.5 потом на следующий полив давал воду и биг бад последний раз пш вход 7.0 выход 5.6 ппм выхода 700-800.картина ща такова. CAM00255.jpg CAM00257.jpg CAM00258.jpg CAM00259.jpg

Дозняк полез жуткий Бро, растихи не усваивают порошок правильно при таких скачках пш, пролей водой хорошо и дальше держи на воде ещё пару недель пока пищеварение не наладится.

Потом покорми 0,6 pf с ph 7 и посмотрим на дренаж и состояние растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопще похожe на ревегу!как светом балуеш?

та как по инструкции. 12/12 потом на пару часов ночью включаю. потом 24/0. потом 0/24. потом 12/12....

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тя ревегa!ставь 11 день,6 ноч,1 день,6 ночь-так само эффэктно!как только не делал даже 24/0-12/12-24/0-11/13-цветёт пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тя ревегa!ставь 11 день,6 ноч,1 день,6 ночь-так само эффэктно!как только не делал даже 24/0-12/12-24/0-11/13-цветёт пох!

Бро, не понял тебя... 11+6=17 а в сутках 24

Ты тоже гермил растихи специально?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper,благодарю,Бро за помощь.Да только вот вчера с утра,уже дал еще порошка 0.6 гр.ну что сделано,то сделано!Буду поить водой.все как в предыдущий раз,только тогда щелочило.а сейчас кислит.даже уже субстрат взял другой.ан нет,опять.Хотя изначально, этот субстрат давал анализ пш 5.8....Буду поить,в принципе осталось 4 недели.как нибудь вывезем это дело.Жаль растишку конечно,очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да специально-скрещивал 4 сорта!11ч-день,6ч-ноч,1ч-день,6ч-ноч=24часа!на таймере выставь!обычно в течение до 12дней яйки выкатывают!только есть один нюанс-если гермиш куст и с него первые семки стабильные даже скарей всего фемки получатся!вторые семки с этих семок будут уже гермы проскакивать!а если этим кустом опылить другой куст будут фемки!замарочек докуя!но это самый простой способ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да специально-скрещивал 4 сорта!11ч-день,6ч-ноч,1ч-день,6ч-ноч=24часа!на таймере выставь!обычно в течение до 12дней яйки выкатывают!только есть один нюанс-если гермиш куст и с него первые семки стабильные даже скарей всего фемки получатся!вторые семки с этих семок будут уже гермы проскакивать!а если этим кустом опылить другой куст будут фемки!замарочек докуя!но это самый простой способ!

теперь понял. за тем это все и затеял.

а со второй волны - семки в утиль это точно. мне и первой хватит на долгие года.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно,если выскакивают семки,в аут просто под листву где нибудь!потом нет нет наведываюсь ,ПОПИСАТЬ-ХА!Бывает ничё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонишоль бро там и так ДОХУЯ удобрях писай в другом месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори ,90 дней Как растение показало усы . Пора -ли переводить на рипен ?

post-34926-0-96377300-1465058531_thumb.j

post-34926-0-36582000-1465058562_thumb.j

post-34926-0-82917100-1465058601_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...