Перейти к публикации

Рыбалка


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке это теляпии, а окушки да хороши, батя в этом году шлепнул под 4кг, я этого монстра не застал его съели жаль даже фотку не сделали. 

Вот еще амурчик и щукарь 

post-6534-0-80549900-1408693626_thumb.jp

post-6534-0-85409700-1408693629_thumb.jp

post-6534-0-20939000-1408693633_thumb.jp

post-6534-0-60625600-1408693636_thumb.jp

post-6534-0-31916700-1408693639_thumb.jp

post-6534-0-13233900-1408693645_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батя в этом году шлепнул под 4кг 

Бро, ну это уже слишком! Я даже не слышал чтобы такими окуня выростали! С каким оборудованием охотишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

рыбалка из гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы с другом, вчера на реке Нара дали пиздюлей (жестоких) 3-м молдавским браконьерам, изъяли 7 телевизоров и 3 сетки по 100м, блин по накуре очень сложно разозлиться, мы им 40 мин сначала обьясняли что это не хорошо, а они нас посылали на хуй и оскорбляли, а потом один петушара пнул мой стоящий у дерева спининг, за что получил прямой с правой по ебалу а потом еще с колена в прыжке туда же, выбил ему 3 зуба передних, а вот дружек обладатель черного пояса по каратэ замесил быстро двоих.

Итог: у меня на коленке 10 швов )) а у друга появилась лодка (трофей)

Вот эти пидоры

 

 

чета с трудом верится)))!! про пиздуля аж трем))) вас то скока было))15человек!!

как старый рыбак могу сказать одно на речке в глухом месте вообще не принято приставать к людям ну если тока с вопросом как рыбалка)))  я и с сетями и с пинингом хожу на катере и со мной всегда есть из чего пальнуть )))так на всякий случай!!! и если так сказать браконьеры идут на дело то тарчунам укуринным не позубам дядьки идущии на риск))) наверное это были пятикласники с марлями на мальков ходящие)))

 

Если я помог поставте (+)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улов прошлого года.4 кг.оказался с икрой.словил на кусок карася(отрезал со спины с луской)думал возьмет окунь или сом,а взял карп.и взял в обед когда смалило солнце неймоверно.

ловил на платнике.фотик на рыбалку не беру поэтому нет фото с водоема

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем! Вот так я съездил на хищника.

Бутылка 2 литра для сравнения.

post-8470-0-15683700-1411981608_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот так я съездил на хищника.

Бутылка 2 литра для сравнения.

на что взял?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тагда и я похвастаюсь )

 

post-33205-0-89111800-1412711968_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на истру гонял уторм и чот не порадовало, один окушок и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сеть?

Нет) Железный садок и голодные угри за ночь покоцали самого мелкого.

Нашол еще пару фоток ,оба за 1 рыбалку .С 3-5 ночи,кукуруза . Сом на 5.5 карп на 4.5

post-33205-0-12827100-1412784898_thumb.j

post-33205-0-34345500-1412784936_thumb.j

post-33205-0-51495800-1412784966_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенно, где вы их ловите)) последнюю неделю вообще почти с рыбалки не вылажу) и тока караси, лещи и окуня) а последние два дня вообще не клюют, за вчерашний день ни одной поклевки! так ждал вечера и один хер тишина) в пятницу рванем на новое место, может повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buton4ik

Мне жаль но я тебя разочарую)

Сомы на куриное сердце,бури(пеленгас) на техпланктон,мелочь на кукурузу.Сутки на рыбалке,самый пострадавший был первый.В воде 90%рыбы хищники(включая и мелочь с права(мушт)). Бывали случаи когда в садке поутру оказывались и змеи и ондатры.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва чесно откровенно щук брал на спининг, селикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Я вас немного ещё помучаю , это с прошлого года 2 рыбалки и грибочьки отдельная поездка. На 1 я,на 2 других доця мучает угря и тащится от грибов.

 

post-33205-0-46869000-1413126435_thumb.j

post-33205-0-99534600-1413126485_thumb.j

post-33205-0-20628300-1413126504_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Я вас немного ещё помучаю , это с прошлого года 2 рыбалки и грибочьки отдельная поездка. На 1 я,на 2 других доця мучает угря и тащится от грибов.

эх,плюсы закончились.Бро,а где ты угрей ловишь?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас они только в 2 местах водяться.К сожалению палевно называть где). Но опишу место1 и 2.

1 место эт на фото,небольшой водоем метров 30х100 Его можно весь перейти вброд.Глубина около 1.5 метра+муляки по колено.Грязь воняет сероводородом.Зеленовато черная по цвету.Водоем имеет подпитку с подземного скважины. + он каналом соединен с морем.Обитают(забыл сказать что вода в нем пресная..ПШ не мерял)) постоянно угри,сомы,мушт(теляпии),крабы,карп .С моря часто заходят пеленгасы(бури) и можно сказать что они там практически постоянно.Практически вся рыба кроме пеленгаса плотоядная.У угрей особый интерес вызывает куриная печень(но срывают они ее моментом) .Так же пользуется спросом у всей рыбы куриное сердце разрезанное на 4 части.Можно брать порезанную куриную грудку. Черви в особом почете (но у нас это дефицит).Их развожу дома в 2 18лит ведрах.Когдато посчастливилось поймать капустянку(медведку) повесил на крючок и через 10-15мин был сом.

Угри не такие как в СНГ,они ..ну как сом по вкусу(и как змеи когда живые)) Могу предложить добавки в кашу которые у нас работают(я имею ввиду расказать если интиресно)

У меня шт 5 угрей в морозилке валяються уже мес 3-4.Нет желания их есть(наверно нужно посолить и повялить)

2 водоем называть не буду поскольку...правильно) палево.Там размеры уже поболе и глубины по 30-70м. Там береться вода для питья всей страны.там карпы по 22кг и много чего другого.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 водоем называть не буду поскольку...правильно) палево.Там размеры уже поболе и глубины по 30-70м. Там береться вода для питья всей страны.там карпы по 22кг и много чего другого.

Вот там бы понырять! Завидую белой завистью, бро, что живешь в близости от такого оазиса для подводной охоты! Вяленый угорь это деликатес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buton4ik

Спесиально для тебя,правда с другого водоема) Видео не мои,но живу я в этом районе)

это 1 водоем)

это 2


Естественно не пресняк

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вобще угорь-деликатес

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

может быть и да ,но не у нас.Как по мне то любая Днепровская гадюка много вкуснее того угря что тут.Попервой было в новинку,потом было даже что выбрасывал назад.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео красивое, бро! Но морскую охоту почему-то не признаю ваще! Больше как то по пресным водоемам привык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...