Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так)с чего начать?Вобщем если хочеш вжарить тёлку никогда неубивай её.тем более если это в первый раз.Потому как даже после нескольких лет отношений процес начинает вызывать чювство стыда точней сказать постыдного действия.На равне как пенрионеры хают на сэкс.Это для неопытных.Сужу по себе и изхожу из своего опыта!Вобще это дело индивидуальное.В моём случае влият на потребность скорей частоту.Так как от банально нехочеться напрягаться.На потэнцию конечно влияет неочень хорошо!Скорей это связано с психологической стороной так св1 и св2 изменяют мышление.Ну а если посидеть плотнячком продолжительное время то и физически малёхо сказывается!Беспомощным не станеш но мнительных и любителелям себе понаворачивать может потрепать нервы:)маленький перерыв и всё приходит в норму!вобщем считаю что в плане здоровья напрягаться нестоит.Другая сторона!Если присутствует какаято инфекция или воспаление,(цестит,простатит и т.д.)Будет провокация сопровождающаяся болезненым мочеиспусканием.Довольно неприятно.Ну а теперь собственно и о сэксе.Нетрахался только под кашлом.Очень тяжело сосредоточиться на самом процесе!В какомто плане начинают вылазить комплексы каких небыло от родясь.Если постоянная партнёрша то по трезвому она кажеться более желанной.Вобщем всё внимание замечает только недостатки из всего. Вот это я называю психологический барьер.Марья хорошо стимулирует фантазию если она конечно есть.Вобщем при переходе этого псих барера все негативные стороны исчезают и дествие набирает обороты как хороший афрозодиак!Для обеих полов.Ну и все вытекаюхие последствия.Правда бывает всё затягиваёться! Пример.Курю с супругой.И пля всем нутром пытаясь сосредоточиться.Идут обломы с её стороны в виде хихиканья и нежелания.А для того чтоб всё пошло так как именно хочеться достаточно разшивелить воображение.Ну кто и как его разшивеливаёт оставлю на ваш выбор.Вобщем идёт принцип Из искры возгориться пламя)Вобщем всё приходит с опытом.Под молочиной тяжко!Так как то на хи хи пробьёт то мысли умные начинают лезть в башку.Тяжело завестись морально но реально.Бывали разные случаи как положительные так и курьёзные.Вобщем довольно положительно совмещаю да и нечасто убиваюсь)есть намного интерестные вещи для хорошего отдыха.Насчёт влияния на наших потомках неразу несталкивался с тем чтоб употребление негативно ска3ывалось на здоровье. И эпилог.Что бы я выбрал убитым или трезвым?на выходах а потом догнаться)Всётаки прав был ведмедь Винипух:план если есть то его сразу нет)

Поделиться сообщением

Как я и упомянул присутствие морального барера от употребления есть. И никто нерешился выразить свое мнение можна считать подтверждением.Или просто я одним постом исчерпал тему. Меня улыбнуло молчание в ветке.Хоть бы кто написал типа уаитым пребпочитаю больше. А то типа я провоцирую чтоб мне ктото сдесь расписывал свои интимные сцены.хи хи

Поделиться сообщением

дружище как по мне если Я пьяный да убитый в постели это просто подарок судьбы для девочки. можно крепко зажечь надолго :rasta_peace:

Поделиться сообщением

дружище как по мне если Я пьяный да убитый в постели это просто подарок судьбы для девочки. можно крепко зажечь надолго :rasta_peace:

Не ты один такой:)Только я по синьке некурил.Или курил или пил.А сейчас непью совсем.Год уже. Некурил 2 месяца.Да както особо. А вот хороший трах это как покурил выпил и покурил)молодец что отписался. А то я уже начал думать что все девственники гы гы)ну а у меня все по расписанию

Поделиться сообщением

А я когда убитый прихожу домой и супруга меня не палит то происходят удивительные вещи в кровате. Жена потом ещё дня два отходит, довольная всем чуть ли не мурлыкает.

Поделиться сообщением

не обращал внимание на продолжительность секса, вроде как всегда, но накуреным чувства острее намного, убитым приятнее. :perfect: :perfect: :perfect:

Поделиться сообщением

Не ты один такой:)Только я по синьке некурил.Или курил или пил.А сейчас непью совсем.Год уже. Некурил 2 месяца.Да както особо. А вот хороший трах это как покурил выпил и покурил)молодец что отписался. А то я уже начал думать что все девственники гы гы)ну а у меня все по расписанию

Я вот сам не пью два года, и поддерживаю тебя полностью в этом, но зачем такие перерывы с курехой делать?  а на счет ощущений, то это от сорта и качества травы все зависит...   по мне так индюха для этого менее подходит.

Поделиться сообщением

Вобщем если хочеш вжарить тёлку никогда неубивай её.

В корне не согласна  :positive: Лучше секса только секс по накурке...говорю, исходя из личного опыта :rasta_shy: Синька сексу враг, это да. Если девулька по жизни бревно и у неё куча комплексов, то ты её хоть накуривай, хоть поливай шампанским, один хрен. 

P.S. Вознакури ближнюю свою и будь мужиком, и будет она ходить за тобой с матрасом)))))))  :peace:

Поделиться сообщением

Вобщем если хочеш вжарить тёлку никогда неубивай её.

В корне не согласна  :positive: Лучше секса только секс по накурке...говорю, исходя из личного опыта :rasta_shy: Синька сексу враг, это да. Если девулька по жизни бревно и у неё куча комплексов, то ты её хоть накуривай, хоть поливай шампанским, один хрен. 

P.S. Вознакури ближнюю свою и будь мужиком, и будет она ходить за тобой с матрасом)))))))  :peace:

На 100% согласен.Я сам некурю марью,но накуренная партнёрша-это лучший секс!

Поделиться сообщением

@Martishka,Одно дело когда партнёрша постоянная и совсем другое когда с девушкой ничего небыло.Марихуанна действует имеет свойства совершенно противоположительные алкоголю)Проще когда ж подпитая чем когда обкуреная)Всё выше написано изходя из личного опыта)А опыта поверь достаточно)Есть такие эйфоретики что...но это уже совсем другая история)@kerl.harber,Бро)а как же партнёрша под ви.том?Не мне тебе расказывать)

Поделиться сообщением

:flagdja::roll:  :tyanet:    АК-47 афродизиак мощный виа гра  отдыхает в углу уставший .. а есчё можно партнёршу смолой из трубки раскрасить ! пускай писчит на спине её нарисовать смайлик ...                                                             

:rastadick:

Поделиться сообщением

@Martishka,Одно дело когда партнёрша постоянная и совсем другое когда с девушкой ничего небыло.Марихуанна действует имеет свойства совершенно противоположительные алкоголю)Проще когда ж подпитая чем когда обкуреная)Всё выше написано изходя из личного опыта)А опыта поверь достаточно)Есть такие эйфоретики что...но это уже совсем другая история)@kerl.harber,Бро)а как же партнёрша под ви.том?Не мне тебе расказывать)

это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением

Так я ж не спорю и верю твоему опыту)))) Я исхожу из своих ощущений Бро) Как сразу беседа оживилась  :yes: 

Поделиться сообщением

Так я ж не спорю и верю твоему опыту)))) Я исхожу из своих ощущений Бро) Как сразу беседа оживилась  :yes:

Беседа-то оживилась,но я предлагаю сразу перейти к сексу...

Поделиться сообщением

Беседа-то оживилась,но я предлагаю сразу перейти к сексу...

Это без меня  :yes: 

Поделиться сообщением

Секс под марией отлично. Секс под выпевший тоже отлично. Но если все это в меру.

Буквально в ночь с воскресенья на понедельник мною был скурен 1 грам гашиша, во вторник я пошел проверять свою сперму, потому что точных ответов я не услышал от заядлых травокуров.

Вывод следующий, писька стоит и стоит, но вот на зачатие ребенка это влияет конкретно, сразу после покура 10%  спермы снижается. Так что если хотите здоровых детей, не курите перед этим делом.

Поделиться сообщением

Секс под марией отлично. Секс под выпевший тоже отлично. Но если все это в меру.

Буквально в ночь с воскресенья на понедельник мною был скурен 1 грам гашиша, во вторник я пошел проверять свою сперму, потому что точных ответов я не услышал от заядлых травокуров.

Вывод следующий, писька стоит и стоит, но вот на зачатие ребенка это влияет конкретно, сразу после покура 10%  спермы снижается. Так что если хотите здоровых детей, не курите перед этим делом.

Бро! 10% - это может быть просто  погрешность измерений. Это не цифра... по крайней мере по сравнению с алкоголем.

Поделиться сообщением

Martishka:Это без меня  :yes:    ЖАЛЬ... :rasta_sad:

Поделиться сообщением

Это без меня  :yes:    ЖАЛЬ... :rasta_sad:

Та да... а то бы щас устроили групповульку.... Эххх РАМАШКИ БЕЛЫЙЕ, ЛЭПЭСТОЧКИ НЭЖНЫЙЕ!!!! :yes:

Поделиться сообщением

Так не за этим же на форум пришли  :positive: А то админ сейчас нас всех тут прелюбит))))))

Поделиться сообщением

Это серьёзно влияет на зачатие не только в процентном соотношении спермы,а и способностью,жизнедеятельностью  сперматозоидов,эта хрень держится в организме больше трёх суток,а у того.кто плотно сидит,месяц как минимум некурить перед зачатием.На будущего ребёнка это влияет 100% негативно,может проявится аномалия,отклонение даже несразу,и в подростковом возрасте...Но говорить далее нет смысла,т.к.сейчас последует тысячи убеждений как всегда-насколько это полезно,нужно,даже необходимо(курение дури).У меня например одно мнение у остальных другое,я некурю вообще,многие шмалят с утра до вечера,главное что все счастливы,умны и добры,главное,что-бы небыло войны,....А за будущее поколение,конечно страшно,обидно...

Так не за этим же на форум пришли  :positive: А то админ сейчас нас всех тут прелюбит))))))

а мы никого небоимся-ВЕСНА!!!

Поделиться сообщением

Ну да, весной только сидеть и в интернете сексом заниматься, тем более на форуме, который совсем не об этом  :peace: 

Поделиться сообщением

Ну да, весной только сидеть и в интернете сексом заниматься, тем более на форуме, который совсем не об этом  :peace:

:yes: :yes: :yes::wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас