Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После первого опыта )))) пробы и ошибки перенесли 300г с 5 кустов?! Плохо хорошо неважно! Строю гору бокс щ1.2*д1.6в2м. Хватит ли 2 лампы ДНАТ400 + досвета 100эсл 4 шт . Хочу в этот раз пробывать 9 кустов 20 л bag pot на кокосе. Вопрос хватит света с темпой справлюсь. Прошу уделите внимание моему рапорту . Дней 5,7 буду строить потом фото. Света хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините создал 2 темы помогите удалить лишнее.

Люди ответ плиз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а утебя сразу 2 лампы дната  будут работать с начала веги  и еще сколько ты думаешь вегу держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дней 30\40 как пойдет. Опыт )( но результат прочуствовал было 2ак 47 и3 мозар все фем выход ухоженных шишек.Процесс занял с мая по октябрь. Ошибки учел поэтому завел репорт чтобы минимизирывать новые. Растить хочу 6 Ак47 и 3 Кайли мистеры .Акашка впечатлила вкусом и)))))!

Вначале думал 1 + досвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил что с лампами сразу два дната будут  гореть вместе с эслками  или как просто смотри затраты по электроэнергии если похер то лучше сразу включить 2 дната желательно было бы поставить еще лампы двойного спектра  которые идут на полный жизненый цикл растения тебе еще надо будет сделать хорошую вентиляцию потому что на веге лучше   температура где тодо 28  и влажность 40 -50  конечно растет и при более жестких условиях но тоже стоит подумать  уменя был рум примерно как твой  у меня правда росли конченые семки  и я их еще не додержал  но это был первый опыт и я все равно был доволен как слон  ааххах вспоминаю в шоке каких я там чудес натворил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни руки дрожат глаза горят сори за ошибки редактировать не умею. Почему так тихо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо поставить два дната по длине бкса где 1.6 длина и и по две эслки с двух сторон перемещать ростихи по тихоньку от боков к середине и обратно и будет отличный урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпу схавал с вентеляцией в прошлый опыт справился . Вопрос света старт 1 Дант 400 + 4 эсл холодных по100 ват на старт хватит, 2/3 веги и 12/12 включу 2 Дант 400 .

Все. Сделаю шкаф выложу фото.Днат с отражателем длинной частью пароллельно 1.6 часи шкафа.

Isb100 гров тоже в подвале гаража только меньше немножко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25006-0-25805200-1394483113_thumb.p

ну вот примерно так  красный это днат а черный эсл юто на цвет а на вегу поставить один днат  и эслки поближе по мере роста  перемещать лампы эсл от середины кк краям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо, на вегу для 9-ти растений, добавить ещё две стоватки по 6500к.+ досвет умный......         А на цветение, будем посмотреть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа щас 7 гр на ночь через терморегулятор обогрев шкафа электро экономлю при помощи чудо магнита.Темпа не проблем в прошлый раз растил 50/50 кокос земля были вопросы.

Да кстати кто пользы вал Кайли мист правда удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупил стр.,материалы пару дней раскроя ,на выходных займусь сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только первый запустил, д35хш45хв55, а ты уже второй титанический собираешь) + на удачу бро, ждём фото. :madeitation:


Завтра + занесу) Закончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал ящик осталось зашить стены алюфолом , выбрал в будмене прикольный потолок покрасил белой водоэмульсионкой . Завел вентеляцию развалу свет заделаю фото на нормальный фотик на i phone4 не влезло внутренний вышел 1,95/1.85/1.25post-25110-0-49702400-1395000695_thumb.jpost-25110-0-25160900-1395000721_thumb.jpost-25110-0-60001700-1395000743_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни I phone глючит редактирует текст как хочет .Простите за арфограию. Растущая луна через 2 недели ,если по фен шую))) буду замачивать орехи, а пока доводка, обкатка темпы и влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак все работы по гроубоксу окончены.Тестовый запуск показал t26-28 влага 30%. Правда бокс пустой заполню влага может приподыметься хотя врядли.

post-25110-0-73354600-1395319082_thumb.j

post-25110-0-19108300-1395319125_thumb.j

post-25110-0-95223300-1395319184_thumb.j

post-25110-0-09148600-1395319217_thumb.j

post-25110-0-13674100-1395319238_thumb.j

post-25110-0-48822800-1395319284_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы потскажите, темпа после 2суток обкатки скачет от22до27 расставил посуду с водой влага 40%. Как думаете терпимо, хочу ради экспиремента аквариумный компрессор кинуть в емкости сводой влага отреагирует.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы кокос промыл хорошо отжал,пролил отстоянной водой ph5.8 отжал,замочил в кампоте0.5,0.5,0.5,гроу,микро,блюм ph5.8 .Полил сегодня один горшок поддон ph почти 7 как-то ненормально?Остальные тоже ph 7 в поддоне.Что скажете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы ваше мнение? 2 Апреля благоприятный день по лунному календарю ,хоцца сеяться, че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...