Перейти к публикации

Бокс 60х40х30, ЭСЛ, семена еще едут (Авто,феминизированные)


Рекомендованные сообщения

Привет. Не ты один криворукий, я свои первые четыре семки сворил в ватных дисках на батарее. Но потом в губке ПОД батареей проросли всё норм за сутки. Я думаю много воды и семка подгнивает. Попдобуй губку для мытья посуды или просто посади и не замарачивайся. Всё приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади в землю и незаморачивайся,я токо так и делаю всход од :errorsseeds: 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки, вы так говорили с предыдущей семкой Northern light которую я посадил, и она за неделю так и не взошла. Потом ,как я писал уже, откопал и абсолютно ничего не обнаружил. Эту набухшую тоже теперь посадить. Подозреваю что будет тоже самое ))

еще я видел фотки что люди просто в воду бросают семки. и они в чашке с водой плавают и пускают корень...ладно, буду садить снова. с пятницы семка уже пытается прорасти в дисках и никуя...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуваки, вы так говорили с предыдущей семкой Northern light которую я посадил, и она за неделю так и не взошла. Потом ,как я писал уже, откопал и абсолютно ничего не обнаружил. Эту набухшую тоже теперь посадить. Подозреваю что будет тоже самое ))

еще я видел фотки что люди просто в воду бросают семки. и они в чашке с водой плавают и пускают корень...ладно, буду садить снова. с пятницы семка уже пытается прорасти в дисках и никуя...(

Ну я незнаю что сказать тибе братка.Тогда руки точно ровнять надо :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приходит с опытом . Так что не вешай нос, а пробуй другие варианты раз так уже два бока.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка slider, я конечно не профи, но попробуй положить между двумя губками, как на схеме. Ток обязательно сделай углубления в губке, и несколько раз в день на пару минут снимай верхнюю губку и проветривай. На схеме я нарисовал где надо налить воды на губку, ток не перелей!!!

И не парься, у меня тоже фемка Мазари от СидсМЕНА так же долго не вылазила, потом я ей сломал семядолю из за криворукости, и кинул в горшок для интереса, и вот фото 15 дней от семени:

post-1077-1334681287.jpg

post-1077-1334681297.jpg

post-1077-1334681304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы. бросил семку в землю уже примерно на 1см глубины, полил 50мл воды.присыпал, притрабовал слегка.... осталась 1 семка в запасе. купил вроде самые дорогие для супер нубов рогатых и все равно лажа ) третью буду в губке пробовать если эта не полезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в ватных тампонах проращивал и в торф.таблетке, все прорастает 100%. :errorsseeds::rulez: Выход один - к хирургу, пластическому (щютка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно че вы напали на начинающего бывает не всходит верю факторов на это много может орех просто очень толстый может даже если в тампонах ватных то перелил водой так что не растраивайся и у меня такое было. Самое главное верь. А лутьше в губках делай так проростает почти 100% так что удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 2.5 дня.. тоесть 2 суток + день.

выкопал семку.

такое впеатление что ей абсолютно покуй на то что я ее выпачивал и потом садил. Она открыта, сжимаю пальцами, открывается и внутри видно белое...

очередная неудача. что с ней делать...

post-1621-1334865898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня мало для проклевывания из земли. До 8 дней может не появляться. А эту, если не раздавил, сади назад. Или в тампон кинь. Все будет... :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно тебе это не дано..Попроси когото из знакомых помочь ,или дай семена человеку который этим занимается,чтобы выростил. с уговором дележки 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо нетерпёжник зачем розкопувать жди и все будет,но походу ты её убил своей криворукостю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их. Они все такие умные типа у них, по первой, баков не было. Главное делать все с душой и не расстраиваться по пустякам.Опыт приходит со временем. Удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки ростут их жопы, то это ноги! Не кому в обиду не сказано ! :rasta_biggrin:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно какая температура в том помещении где ето всьо происходит. Просто у меня была похожая проблема оказалось температура была в районе 15 градусов и семки нехотели проростать. И я решыл действовать радикально! я положил ето всьо дело на блок питания ноутбука, ноут естественно не виключал, и за ночь семки розкололись а ещьо через 12 часов все показали коришки. Короче темла им нужно я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно какая температура в том помещении где ето всьо происходит. Просто у меня была похожая проблема оказалось температура была в районе 15 градусов и семки нехотели проростать. И я решыл действовать радикально! я положил ето всьо дело на блок питания ноутбука, ноут естественно не виключал, и за ночь семки розкололись а ещьо через 12 часов все показали коришки. Короче темла им нужно я так думаю.

Верно подметил , молодца! Температура очень важна ) Может и правда где то в сыром холодном сараее проращивал!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу не в сыром холодном сарае, а в отаплеваемой квартире) сомневаюсь, что находясь сейчас в трусах, тут тепрература ниже 22гр...

куда положить в домашних условиях? если баьареи уже выключили. Наверно на блок питания ноута самое оптимальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не перегрей, постоянно следи за температурой, что бы была в районе 25-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу не в сыром холодном сарае, а в отаплеваемой квартире) сомневаюсь, что находясь сейчас в трусах, тут тепрература ниже 22гр...

куда положить в домашних условиях? если баьареи уже выключили. Наверно на блок питания ноута самое оптимальное...

да , устройства с блоками питания хороши , я сам всегда на тюнере от спутникового проращиваю , он тепленький .

и не переувлажняй. сразу раскуси .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой способ проращивания.(может поможет) 1.Кидаю семки в емкость с теплой водой.2.Все это ложу в парничек,и в теплое темное место,часов на 6 гдето,можно и на сутки.3.Потом семку острым краем к зубам ,прижимаю зубами (ребра) до щелчка,чтобы видно было что семка хоть чучуть открылась.4.семки ложу между тонкими слоями ватки,сверху покапал водой так чтобы они не плавали ну и чтобы за сутки влага не испарилась.5.Ложу все это дело в парничек,и в теплое темное место.За сутки -двое появляется белый хер.Возможно комуто этот способ покажется тупым,но он действует)К стати идею расщелкивать семки украл у "Kesh" ,за что ему и спасибо.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы!

жопорукий благославлен внезапно :)

достаточно большой корешок? или еще подержать немного что бы побольше вырос?

post-1621-1335075112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно большой корешок? или еще подержать немного что бы побольше вырос?

смело можешь бросать в грунт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смело можешь бросать в грунт :jahwatering:

согласен,иначе придется ему вырезать корешок из мачалки. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...