Перейти к публикации

РЕШИЛ САДИТЬ В ВЕДРАХ НА УЛИЦЕ, КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ?


Рекомендованные сообщения

УЖЕ ВСЕ ПРИГОТОВИЛ ТОЛЬКО СТРЕМНО ЧЕТО.ЛЮДИ ДОБРІЕ ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно было когда ко мне 6 мусоров домой пришли,а я двухметровые елки с горшками через окно повыкидывал...Окозалось ошиблись адресом. Так что сади не бойся,главное чтобы соседи не спалили ведь они суки первые кто доложат мусорам,ну и вообще не кому не говори спокойней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖЕ ВСЕ ПРИГОТОВИЛ ТОЛЬКО СТРЕМНО ЧЕТО.ЛЮДИ ДОБРІЕ ПОМОГИТЕ

зачем создавать заведомо беспонтовые темы???чем тебе помоч? цикл за тебя провести,а потом шишки принести?цирк какой то.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что,чуваку скучно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cannabis: :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремно было когда ко мне 6 мусоров домой пришли,а я двухметровые елки с горшками через окно повыкидывал...Окозалось ошиблись адресом. Так что сади не бойся,главное чтобы соседи не спалили ведь они суки первые кто доложат мусорам,ну и вообще не кому не говори спокойней будет.
ржачный прикол :rasta_biggrin:))) но для тебя походу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Я вообще не вижу смысла растить в ауте в горшках... Зачем? Чтоб спалить легче было? Не нужно ограничивать корневую систему и естественные процессы...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,Северянин! Вот у нас на 44° с.ш. южные склоны представляют из себя преимущественно бэдленды (дословно-"плохая земля"). Здесь, пожалуй, самые жесткие экологические условия. Недостаток влаги, избыток тепла, неустойчивый субстрат и интенсивные ливни, смывающие тонкую, плотную корку, - вот что предлагает среда. единственный и неоспоримый плюс - гигантский Днат на 6 месяцев)) Да, несомненно есть много мест с хорошей землёй,но там растить я не имею возможности. Так что придется тоже заморочиться с горшочками или ведерками,а может баклажками 5-ти литровыми для автиков.Для поздних и больших тётечек,вообще буду ямы копать и землю возить)))))) Так что вот такие дела. Да,и привет вам с юга)))))) :rasta_peace: :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём и говорица н....й ёмкости если ямы можно грунтом забить.растихам на много удобней будет.а по времени высадки сказать могу одно всё зависит на сколько ты далеко на севере укр.живёш.чем ближе к северу тем позже высаживай,но это для рассады.а можно попробывать типа озимых.семки забрасываются прямо в грунт,сразу после схода снега,глубина5_7см.но для этого нужен плодородный грунт.с большим садержанием азота,чем является перегной.лично я добавляю еще 5% песка.и 10% черназёма.сажинцы поевляются с первым теплом.но когда ростики пробились желательно закрыть их обрезаными баклахами.потамучто даже у нас в крыму ночью может быть довольно прохладно.за то растихи выращинные таким спосабом растут крепишами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,Северянин! Вот у нас на 44° с.ш. южные склоны представляют из себя преимущественно бэдленды (дословно-"плохая земля"). Здесь, пожалуй, самые жесткие экологические условия. Недостаток влаги, избыток тепла, неустойчивый субстрат и интенсивные ливни, смывающие тонкую, плотную корку, - вот что предлагает среда. единственный и неоспоримый плюс - гигантский Днат на 6 месяцев)) Да, несомненно есть много мест с хорошей землёй,но там растить я не имею возможности. Так что придется тоже заморочиться с горшочками или ведерками,а может баклажками 5-ти литровыми для автиков.Для поздних и больших тётечек,вообще буду ямы копать и землю возить)))))) Так что вот такие дела. Да,и привет вам с юга)))))) :rasta_peace: :rasta_peace:

нет, это понятно что почва плохая... Землю то  естественно "Сад Чудес" или "Terra Vita", просто менее палевно выкопать ямку, насыпать земли и посадить, нежели тоже самое ставить в горшках...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...