Перейти к публикации

Вопросы По Цветению И Вегетации Растих (Когда Завершить Цветение, Подрезка, Формирование Куста, Когда Переводить На Цветение И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, lolololol сказал:

можно смешать ЭСЛки 6400 и 2700 ,автику похер будет или лучше поменять потом????

нужно

Вообще все что есть вставляй, а не меняй. Чем больше света тем больше шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Люди выручайте первый опыт....   низнаю что к чему они все такие разные ... мне бы СОВЕТИК бы какой.

№1- планирую харвест через неделю уже Ripen заливаю. - 70 см.20170708_142433.thumb.jpg.a6186e76c60abdbe195d13bfa7e63b76.jpg20170708_142433.thumb.jpg.a6186e76c60abdbe195d13bfa7e63b76.jpg20170708_142625.thumb.jpg.c724299165764a413bba1d09d0bb3e45.jpg

№2- мне не нравится как он выглядит... 1 м .20170708_142656.thumb.jpg.489e66a1e47c693f428b09c81ef3d7e1.jpg20170708_142656.thumb.jpg.489e66a1e47c693f428b09c81ef3d7e1.jpg20170708_142814.thumb.jpg.3fb28e8a70d57b5e7c4790f1fa78b414.jpg

№3- вроде всё норм. 1м.

№4- Листва как то не здорова выглядит. 1.50 м .

20170708_142513.jpg

20170708_142730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ты всё затеял) подержал бы ещё

 

там ни хуя не наросло ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boss123 сказал:

рано ты всё затеял) подержал бы ещё

 

там ни хуя не наросло ещё)

Так я только №1 залил Ripenom ... все остальным ещо как минимум 5 недель))) просто видишь ли на № 2 и №4 листья мне не нравится .. да и в общем я хотел поинтиресоватсья какие недостатки могут быть и что лучше сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дела обстоят так я посадил пару семок они только повылазили и мне пришлось уехать на 3 недели , оставил их сестре ну она сами понимаете не как к своим относиться ..) и вот хочу показать что б посмотрели Че да как им плюс минус 30 дней  . Отзовитесь кто что думает .. Заранее благодарен !

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X3maJI тебе же парни сказали что норма все с ними!!!! ты их удобряешь? я бы удобрил еще пару раз азотиком а потом на цвет бы кормил..... они уже скоро будут цвести..... да и полива помойму им не хватает....

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 15:07, DzaGro сказал:

просто видишь ли на № 2 и №4 листья мне не нравится ..

мне кажется что их надо хорошо полить и спрятать горшки от солнца, или вкопать в землю.... перегрев корневой....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Migelxl сказал:

@X3maJI тебе же парни сказали что норма все с ними!!!! ты их удобряешь? я бы удобрил еще пару раз азотиком а потом на цвет бы кормил..... они уже скоро будут цвести..... да и полива помойму им не хватает....

 

А удобрить чем именно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, X3maJI сказал:

А удобрить чем именно ? 

сейчас аммиачной силитрой 15-20 гр/10л, а когда зацветут то МФК 1 гр/л...... вода /удобры/вода..... и полетели

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Надо ли перед ХВ делать засуху? Если да то за сколько дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо! после всех промывок дня 3-4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете, не пора ли косить ? сорт NL, 2 с мелочью месяца от семени. шишки уже не растут.

20170720_194522.jpg

20170720_194530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, можно уже срезать?

WP_20170724_13_12_19_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братцы скока еще осталось держать?авто блуберри 2 месяца от каски...можно ли автик коцнуть немного снизу,куда свет не дастает?заранее спасибо,бразы

P70804-165133.jpg

P70804-165154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TerraGrow еще недели 3 наверно, стигмы должны стать коричневыми, и листья должны цвет показать.

Коцнуть то можно, но снизу они и так менее пручие и к харву не дозревают, а ты раньше срока сорвешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefe сказал:

@TerraGrow еще недели 3 наверно, стигмы должны стать коричневыми, и листья должны цвет показать.

Коцнуть то можно, но снизу они и так менее пручие и к харву не дозревают, а ты раньше срока сорвешь.

 

Просто нехочу коцать,что бы не стресанула ее,и не затянуть харв еще на неделю две...а нижние шишки мелкие вот и думал их коцнуть,толку от них...вот и думал коцнуть их,то шо пахнут очень вкусно...а листья должны начинать желтеть ближе к харву сами?удобрение ghe 2-компонентное блоом и микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TerraGrow да те листики которые около шишек пойдут фиолетовым, лопухи просто сохнуть будут. И стигмы новые должны перестать расти, а те что есть - стать коричневыми. Я свою авто-блюху на 81й день захарвил в прошлый раз. При том что у меня карлики были ) Пока можешь расслабиться ) Ну главное конечно трихомы должны помутнеть - лучше обзавестись хорошей лупой. Или макро-линза к телефону. Ну или микроскоп.

По поводу коцания мелкой шишки - не знаю, я дотерпел в прошлый раз. Потому что курю и так нормально, и с мелких шишек бы не вставило скорее всего. Если ты много не куришь - может быть тебе и будет с них хорошо. А так уже после харвеста мы с друганом эти мелкие шишки по штуке(~1.5г) за вечер скуривали, ибо они белые и слабо прущие.

 

Вот фотку единственную нашел своей перед харвом. На белый цветок по центру не смотри - это он загермился )

IMG_0732.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Jefe сказал:

@TerraGrow да те листики которые около шишек пойдут фиолетовым, лопухи просто сохнуть будут. И стигмы новые должны перестать расти, а те что есть - стать коричневыми. Я свою авто-блюху на 81й день захарвил в прошлый раз. При том что у меня карлики были ) Пока можешь расслабиться ) Ну главное конечно трихомы должны помутнеть - лучше обзавестись хорошей лупой. Или макро-линза к телефону. Ну или микроскоп.

По поводу коцания мелкой шишки - не знаю, я дотерпел в прошлый раз. Потому что курю и так нормально, и с мелких шишек бы не вставило скорее всего. Если ты много не куришь - может быть тебе и будет с них хорошо. А так уже после харвеста мы с друганом эти мелкие шишки по штуке(~1.5г) за вечер скуривали, ибо они белые и слабо прущие.

 

Вот фотку единственную нашел своей перед харвом. На белый цветок по центру не смотри - это он загермился )

IMG_0732.JPG

Спасибо бро все по полочкам разложил)а по поводу коцаний у меня тоже карлики по 40см всего..как долго они раздупляются после коцаний?просто еще не решался,но думал... на скока это опасно у автиков?бро а по поводу лупы есть х60 микро лупа с фонариком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые гроверы, нужен совет.
Растиха от шайтаныча, indian haze fem, уже больше 2х недель на 12/12 (последнюю неделю 11/13)...Не зацветает. Что я делаю не так? До этого гровил только автики в этом боксе, результат был хороший, с фотиком первый опыт. 
Всем мир, фото прилагаю.
 

21014911_1951328375108393_674310998_o.jpg

21125174_1952881871619710_1080342441_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uftang Все так ,у тебя сатива растет она долго разгоняется. И цветет тоже долго. Надо тебе свет поднять и еще света добавить (в смысле больше ламп а не часов света).Может не добавить а распределить лучше свет и растиху немного загнуть пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок благодарю, значит буду дальше ждать...а по поводу загнуть - даже и не знаю, там уже все так загнуто-перегнуто, но я попробую :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uftang Вот эти ветки что торчат хотябы как то подзагни что бы на них свет сверху попадал. А так вроде все нормально ,только зря ты сативу выбрал ,шишки будут мелкие и цвести долго будет. Все окей ,она уже на предцвете ,скоро зацветет .Поставь ровно 12\12 и держи ,со светом не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачокспециально 100% стаиву выбирал. С прошлого харва индюшная блюха есть, хочется сативу попробовать "правильную" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uftang сказал:

@рыбачокспециально 100% стаиву выбирал. С прошлого харва индюшная блюха есть, хочется сативу попробовать "правильную" :-)

А ,ну дерзай. Запасись терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...