Перейти к публикации

Вопросы По Цветению И Вегетации Растих (Когда Завершить Цветение, Подрезка, Формирование Куста, Когда Переводить На Цветение И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

Подскажите как подрезать коноплю что бы росла невысоким кустиком в широту и на какой стадии)

post-1529-1333000879_thumb.jpg

  • Like +1 1

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem777 писал:
Подскажите как подрезать коноплю что бы росла невысоким кустиком в широту и на какой стадии)

читай фим-подрезку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ее найти скинь ссылочку? :jahforumorg:

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ее найти скинь ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как подрезать коноплю что бы росла невысоким кустиком в широту и на какой стадии)

http://jahforum.org/index.php?showtopic=10 вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще методы (LST) (Low Stress Training) при котором ничего подрезать не надо а просто гнуть

и Кольцевание

так растениям меньше стресса, нет остановки в росте и результат порадует! :jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лично я за то чтобы не раезать а гнуть !

как по мне подрезка лишний стресс.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!!!

Вот зацени . Сорт Мазари, гнуть начал на 15 день, но макуху не резал, пришлось обрезать только пару лопухов которые закрывали свет веткам. На первой фотках кусту 30 дней на других 40.

И по поводу стресов: растиха стресанёт в любом случае, даже если её не резать.

_______________________________________________________________________

Мой репорт - Mazari (SEEDSMAN) ЭСЛ 105 ватт - http://jahforum.org/index.php?showtopic=1236

post-1077-1336513082_thumb.jpg

post-1077-1336513097_thumb.jpg

post-1077-1336513112_thumb.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

какой грунт лутше всево идет для выращивания марихуаны,и какое удобрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой грунт лутше всево идет для выращивания марихуаны,и какое удобрение?

Для выращивания конопли, а не марихуаны! :rasta_biggrin: сорри за :oftop: .А грунт лучше всего лесной,верхний слой перегнивших листьев.Если будешь покупать,то надо читать,что более всего тебе интересно.Гровинг-это искусство,поэтому каждый художник кисти себе сам выбирает! :yatta:

  • Like +1 5

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой имено грунт можеш посоветовать штоб копить в магазине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой имено грунт можеш посоветовать штоб копить в магазине???

Я растил на таком http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&amp...ig%2F310044.jpg Мешал его с биогумусом,поскольку сам новичок и решил,что минеральные удобрения лучше пока не использовать.Ну а на цвет-раствор золы.В принципе результатом доволен.Растил Лорика.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормальный набор, ращу на таком, доволен...

post-799-1358449120_thumb.jpg

вот варик, на некоторых ресурсах это считается мега земля, но у меня не пошло, в смысле урожай в два раза меньше((, гдето читал что подделох много

post-799-1358449378_thumb.jpg

или вот, здесь на форуме многие растят на этом

post-799-1358449496_thumb.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та у кого как карта ляжет ...я первый гров затеял и опыта маловато ,но глянте на  фим подрезку post-2801-0-36496100-1359679660_thumb.jp

после подрезки - резко начали развиваться боковые колы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

добрий день брази вопрос когда переводить цветок на цвет ? сорт нортхерм лигхт больше нечево незнаю о нем :(


уже примерно 28 дней от семена вроде как на втором фото показал пол этих два стручка ?

мой первый опат
 

стоит 3 эсл 7ват.2700k
1 эсл 8ват.2700k
2лл 18
знаю што свет больше для цвета но другова ненашол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цвет можеш переводить когда захочеш ну желательно когда растишка опреділітца полом...

У тебя тонкий ствол растишки постав вент на обдув...

Я новичек... Тебе решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Бро, недельки две подержи ещё на веге , режим 18часов света  и 6 тьмы у малышки? Бро верно про обдув пишет, доброе дело ! Не удобрял ещё ШТОЛЕ ? Очень надо удобрить побыстрее -- и растиха выстрелит в росте ! Купи какие сможешь натурудобры  в садоводмагазе , спроси с  Калием в составе поболее, и с микроминералами-цинком,медью,железом,марганцем,бором,молибденом,кобальтом, ВОДОРАСТВОРИМОЕ  ! И каким-нибудь "ГУМАТОМ" прикупись.
По инструкции на упаковке разведи,потом ещё разбавь вдвое водой, чтобы с полдозы начать, и по листу из пульвика пшикай .Раз в две недели надо удобрять же растишку ! Всё будет хорошо, только не переливай и не переудобряй ! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Бро, недельки две подержи ещё на веге , режим 18часов света  и 6 тьмы у малышки? Бро верно про обдув пишет, доброе дело ! Не удобрял ещё ШТОЛЕ ? Очень надо удобрить побыстрее -- и растиха выстрелит в росте ! Купи какие сможешь натурудобры  в садоводмагазе , спроси с  Калием в составе поболее, и с микроминералами-цинком,медью,железом,марганцем,бором,молибденом,кобальтом, ВОДОРАСТВОРИМОЕ  ! И каким-нибудь "ГУМАТОМ" прикупись.

По инструкции на упаковке разведи,потом ещё разбавь вдвое водой, чтобы с полдозы начать, и по листу из пульвика пшикай .Раз в две недели надо удобрять же растишку ! Всё будет хорошо, только не переливай и не переудобряй ! Мир!

Вентилятор да надо будет чевота придумать.

 

Вот такое вот у меня удобрение не знаю подходит или нет?

 

удобрял я раза два 7мл на 1л воды

толком одобрят неумею как вы там по таблице можете вести в курс дела ?

 

 

 

С уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб чето не понимэ... У тебя вырасла растиха за месяц чуть больше коробка? И ты ее на цвет хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб чето не понимэ... У тебя вырасла растиха за месяц чуть больше коробка? И ты ее на цвет хочешь?

И ещё и удобрить - чтоб загнулась..растиха маленькая, из грунта ничего не вычерпала(NPK) и её  кампотом угробить .

Бро не мешай ей расти ,у неё тока вега началась,до цвета ей ещё расти и расти ...гнуть пора почитай репорты Shajtan-а - он растит в малых боксах со слабым светом и творит чудеса мини грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких удобр сечяс, все чем можыш сечяс ей помочь то добавить свет

  • Like +1 1

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мб чето не понимэ... У тебя вырасла растиха за месяц чуть больше коробка? И ты ее на цвет хочешь?

И ещё и удобрить - чтоб загнулась..растиха маленькая, из грунта ничего не вычерпала(NPK) и её  кампотом угробить .

Бро не мешай ей расти ,у неё тока вега началась,до цвета ей ещё расти и расти ...гнуть пора почитай репорты https://jahforum.org/user/2302-shajtan/'>Shajtan-а - он растит в малых боксах со слабым светом и творит чудеса мини грова

Шайтан вообще красавчег!!! но у него явно поболе света весит!!

а это вообще смех 3 лампы 2по 7ватт +1 на 8ватт??!! думаю с таким светом, это лучший результат, который можно было за месяц достич!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 3 по 7 бат 1 одна 8 вт и две лл по 18 ват
могу конешно добавитй ешо там по 7-8ват но будет перегрев
скора будет возможность сездить в латвию там куплю норм освещения

а если вот так расти она может бит и 3 месяца на веги да ?

вопрос если дабавлю норм свет напремер через месяц все попрет или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты держиш "день" больше 12-14ч, у нее будет вега! а как поставиш день 12 /ночь 12, она начнет зацветать! и даже с твоим светом, но его катострофически мало! и получится микро выхлоп, на пару папир! и смысл?

а если поставить сейчас к примеру днат (хотя бы 100ватт) или две- три ЭСЛки по 40-50ватт теплых, то через пару недель ты в шоке прибывать будеш, от куста своего!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...