Перейти к публикации

ГИДРОПОНИКА,ПЕРИОДИКА


Рекомендованные сообщения

Привет с большого бодуна!Всем спасибо за помощь,Postal,огромная тебе отдельная благодарность за помощь.Итак:никогда незанимался никаким подгинанием(будем пробовать),вечером накручу саморезов вокруг лунки,скрепки в пластике,резинки для денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Вот это растиха!! Бро будут кусты с огромными шишами!! :jahwatering: Сейчас после увелечения концентрации удобр. они дадут в росте !!! ЦЕО тоже позитивно играет на рост , я делал ЦЕО самодельнно , две фляги , дрожди , сахар , в общем брага и выходе чистый ЦЕО))

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил 15крупных растих сместить в одну сторону и подвесить над ними скрог,а шесть небольших(auto WR) оставить так.Преобрёл скрепок в пластике,резин.для денег,ести пойдут в рост-растянем.Выглядеть растяжки будут примерно вот так:саморезы по краям прямо в пластиковой трубе,если боковым мало места можно растянуть от соседних труб.Листья слегка опустились,потому-что сфотал сразу после ночи(ночью затопления нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые растишки. Что не замутиш, все в масть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот набросок раздела системы на две части(большая под скрог,меньшая на растяжку),пишите,высказывайте свои мнения по этому поводу,советуйте,вобщем незабывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото малышек(несколько mazar и все WR)все зацвели...И несколько общих фото:

:)

jahwatering.giferrorsseeds.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kerl.harber мощща :respect::cannabis:
Братуха,твои семки-гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело мастера боится!!! Меньше советов больше дела ! :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cannabis::errorsseeds:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :perfect:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаю свой фото репорт:Кормёжка-M,G,B-1.5,1.6,1.3,свет на весь цикл 18\6,затопление каждые 2 часа на 3 мин.(ночь-незатопляю),темпа-днём~28-30,ночь-20-23,влажность~50-60%.Сегодня растянул скрог(одному пипец,как неудобно).К сожелению пластиковой сетки нигде не нашёл,пришлось взять помягче строительную(ячейка 50\50мм).Растянул прямо над макушками~25см от горшка до сетки,размер скрога-2.2м*1.1м(2,4кв.м).Малышек(autoWR) оставил так-розрастутся-растянем(скрепки,резинки для денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чётко сделал, бомба. ! :) Все красиво, будет лужайка )

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя буду ждать вашего мнения,критики.Будем вместе исправлять ошибки,если оные имеются...(забыл добавить:рН-6.0,ррм-700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще молодца! Такие масштабы и все пучком! :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго настроя.С этого дня в связи с небольшими неудобствами фото-репорт будет выходить в эфир раз в неделю(со сменой раствора).Итак:растихам месяц от всходов:

И пару фото: аут-осенний посев(останется сильнейший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото карликов(притормозили в росте из-за скачков рН вначале и высокой темпы раствора).Гну первый раз,может нетак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё красиво!!!! :perfect:

вот только сетку повозможности пониже опустить бы, и недавать бошкам вылазить хотябы недели две (до момента прекращения основного роста) а то по харвесту получится что с сеткой зря заморачивался моё имхо.

:perfect: :perfect: :perfect:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он уже пошел в рост, хотя можно на см 5 опустить прижать, и не давать вылазить цветкам запихуй его под сетку пускай под сеткой плететься :) А так все красиво!!! Толк будет !!! МиР)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим советам попустил немного сетку и положил груза(завтра сделаю грузики поэстетичней).Сетка опустилась~на 6см,растихи подогнул полностью под неё-ТАК?

hochuprimer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber

:hochuprimer:

у меня каечно нетакой КРУТОЙ размах как у тебя но "шо маемо - то маемо"

размер сетки 60*60см ~29дней две растихи

ecbbb259693et.jpg

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашим советам попустил немного сетку и положил груза(завтра сделаю грузики поэстетичней).Сетка опустилась~на 6см,растихи подогнул полностью под неё-ТАК?

hochuprimer.gif

Все красиво ждем пока подростут , я думаю вылезут еще !!! Главное терпение!

kerl.harber

у меня каечно нетакой КРУТОЙ размах как у тебя но "шо маемо - то маемо"

размер сетки 60*60см ~29дней две растихи

ecbbb259693et.jpg

Хорошый лес!! Что за сорт? Шишульки еще подростут будет бомба!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!!!Не ручаюсь за качество фоток-наепнулся монитор(всё расплывчиво и в одном цвете-не могу корректировать),но думаю что-то будет видно.Итак-вчера слегка переборщил с удобрами(нервы,спешка)хотел по таблице К для шестой недели,а получилось G-2.4,M-1.8,B-1.5,вода обратн.осмос-70%+бутилированая-30%.рН-6,ррм-1100(был вначале-вчера),сегодня не мерял.В общем растихам всё нравится,карлики зацвели раньше,а основную массу удалось продержать на веге~месяц за щёт повышеной конц-ции азота.Для тех,кто смотрит репорт не сначала перечисляю сорта-все автоцветы-AK-47,Northen Light,Blueberry,WR,Critical,Low2,Mazar.P.S.Как всегда жду советов,исправлений ошибок,если такие присутствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber ну шо тут говорить)))) :rulez::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...