Перейти к публикации

ГИДРОПОНИКА,ПЕРИОДИКА


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ЗАВОЖУ СВОЙ РЕПОРТ,НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ...ИТАК-КОМНАТА 3*3м,ЭЛЕКТРОБАТАРЕЯ С ТЕРМОРЕГУЛ.-2м,ДНаТ400-2шт+250-2шт+ЭСЛ55вт-4шт,СТЕНЫ-ПЕНОФОЛ,ИОННЫЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА,БАЛЛОН СО2,ДОМОВЕНТ-2шт 100мм(ВДУВ-ВЫДУВ)+ВЕНТ.НАПОЛЬНЫЙ,СИСТЕМА-ТРУБЫ ПЛАСТ.160мм 2м*1м 21посадочное место,БАК ПЛАСТ.150л,ПОМПА 2000л+КОМПРЕССОР 200л+ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ АКВАР.рН-ТЕСТ ОТ GHE,ТДС-МЕТР ОТ HANNA,ВЕСЫ ЭЛ.ЛАБОРАТОРНЫЕ,КАРМАННЫЙ МИКРОСКОП,ТАЙМЕР-2шт, AUTO CRITICAL(fem)-3шт,AUTO NORTHEN LIGHT(fem)-3шт,AUTO AK-47(fem)-3шт,LOWRYDER#2(fem)-2шт,AUTO WR-4шт,AUTO MAZAR-3шт,AUTO BLUEBERRY-3шт.КУБИК МИНВАТЫ 4*4см,ПЕРЛИТ+ВЕРМИКУЛИТ(50\50)+НЕМНОГО КЕРАМЗИТА(ПРОЛЕЧЕНОГО) НА ДНО, GHE Flora Series+FLORA CLEEN+pH down GHE,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты страшный :))) Ну ждусь фото , заряжен капитально , хочу результатов!!! Что ж удачи тебе бро, посмотрет заряжен ли ты так опытом как оборудованием ! :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом. :rasta_peace:

напомню что можно неплохо залететь на более девяти растениях....смотри тебе и карты в руки.

ты там часом не банчиш?

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный заряд :rasta_peace: удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты страшный :)))

В натуре страшный :rasta_biggrin:

kerl.harber бро, фотГе давай :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хуйственная заявочка! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень,я никогда не банчил и не собираюсь.Эта тема для меня чисто научно-экспериментальная.За нами рвутся в бой большие генералы...А что касается больше или меньше девяти кустов-это всё условности.В ауте можно вырастить одну ель по весу больше 20 автиков в индоре...Итак немного запоздалая фотосессия:

Ещё фото:

фото:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклюнулись корешки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудован матёро!!! С началом тебя!

Сколько денег ввалил сюда ?

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ввалино сюда денег ))) Заряд хороший!!! Хорошего грова буду с удовольствием смотреть !!!!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!, С НАЧАЛОМ тебя!, отличный реп намечается!! Тоже собираюсь гидропон попробовать, только опыта нет((, буду следить. У тебя система из канализационных труб ПВХ диаметр 100, ты сам её сделал??, если можно фото, вид сверху. Удачи :weedbush: :weedbush: :jahwatering: :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехрена себе лаборатория :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё хорошо выглядит. Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом бро , удачного цикла и хорошего урожая.

репорт действительно интересный получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber с почином бро :drujba: ИМХО будет интересненько, буду заглядывать.

Сколько бабосов в данное мероприятие всадил??????? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально круто. Удачи! :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panik,
это труба для наружной канализации 160мм,в 100мм плотно набиваются корни.Обошлась вся система вместе с семенами и удобрами-6000гр(от и до),но это разовое вложение,следующие циклы только удобры+семки(если нет своих)...Итак продолжу:вчера немного стрессанул темпой(УПАЛА ДО 15град),так как эта система находится в
60км от дома
(рядом с работой)контроль осуществляется 1 или 2 раза в сутки,но сразу после моего уезда взорвался общий трансформатор(НА ВЕСЬ РАЙОН),но так как это бывает раз в 20лет надеюсь,что больше не случится.Отвёз генератор на случай выключения света(ТЕПЕРЬ ТАМ ЕСТЬ КОНТРОЛЁР).....Сегодня сменил воду и добавил первую подкормку(растихам 10-12дней)micro,grow,bloom-по 0,25мл\л...Кстате скажите для 10дней не маловаты растихи?Автоматы гровлю первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber бро, нормально выглядят для 10ти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно:перлит+вермик 50\50 в пласт.стакан.0,5л с отверстиями(отверстия делаем выжигателем для поделок),отверстия в трубах-фреза под розетки для гипсокартона.,Труба 160мм 2м-3шт,угол 160мм 90градусов-4шт,тройник 160мм 1шт,заглушка 160мм 1шт,штуцер-гайка полдюйма-2шт(один снизу в трубе (наполнение)+один сбоку в заглушке(перелив),шланг силикон.полдюйм.1м,насос для аквариума 2000л+подогреватель с термореле для аквариума 200л+свет+вентиляция+ПРЯМЫЕ РУКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кому интересно:перлит+вермик 50\50 в пласт.стакан.0,5л с отверстиями(отверстия делаем выжигателем для поделок),отверстия в трубах-фреза под розетки для гипсокартона.,Труба 160мм 2м-3шт,угол 160мм 90градусов-4шт,тройник 160мм 1шт,заглушка 160мм 1шт,штуцер-гайка полдюйма-2шт(один снизу в трубе (наполнение)+один сбоку в заглушке(перелив),шланг силикон.полдюйм.1м,насос для аквариума 2000л+подогреватель с термореле для аквариума 200л+свет+вентиляция+ПРЯМЫЕ РУКИ!

Всё гениальное просто :jumping:

керл.харбер бро, ты строитель??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя,скажите если вода по тдс метру 1000-можно её разбавить с дисцилированой 50\50,что-бы получить 500? И сколько можно лить рН down(это тоже кислота?)-померял-8,5,залил 30мл-упал до 7,ещё залил 15мл-стал 6,0(45мл на 50л р-ра не вредно для растих и удобр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребя,скажите если вода по тдс метру 1000-можно её разбавить с дисцилированой 50\50,что-бы получить 500? И сколько можно лить рН down(это тоже кислота?)-померял-8,5,залил 30мл-упал до 7,ещё залил 15мл-стал 6,0(45мл на 50л р-ра не вредно для растих и удобр?)

Тебе по понике врятли кто сильно что подскажет лезь на ОЛК. Разбавлять воду с бутилизированной либо дисцилят можно пропорции не знаю пробуй лей. Почему такая вода 1000 очень много ?!!! Техническая вода что ли . И помни что удобрения меняют постоянно ПШ. Размахнулся ты хорошо, но для начала все же лучше узнать мариванну!! Что б потом меньше задавать вопросы у самих толком не знающих. :) Помогу чем смогу , но в гидре не делал ничего еще. Но вижу что недостаток азота есть, на гидре постоянно должны находится удобры , и постоянный контроль ПШ. Хотя по фактам не пробывал не знаю, мне кажется там тоже можно было б и не понижать. :)))

Я реально желаю тебе удачи и процветания , буду внимательно следить. :)

Ребя,скажите если вода по тдс метру 1000-можно её разбавить с дисцилированой 50\50,что-бы получить 500? И сколько можно лить рН down(это тоже кислота?)-померял-8,5,залил 30мл-упал до 7,ещё залил 15мл-стал 6,0(45мл на 50л р-ра не вредно для растих и удобр?)

С меня + тебе на удачу!!! У тебя реально прямые руки ! Уважуха!!!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,сегодня запарился и забыл дома фотик,так что фото завтра.Вопрос:Через пару дней перейду на таблицу К.,там нужен сульфат магния аптечный или нет?Если ДА то сколько мл/л? таблица К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем,сегодня запарился и забыл дома фотик,так что фото завтра.Вопрос:Через пару дней перейду на таблицу К.,там нужен сульфат магния аптечный или нет?Если ДА то сколько мл/л? таблица К

1/1 - по калькулятору (аптечный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...