Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах, парится с пересадкой потом, стрессами. Не проще сразу в аут проросшую семечки кинуть ?

 

 Бро можно и так зделоть если у тебя есть много семян но когда покупаеш сортовых по 10-12 долоров то стоит заморочится так как посадка рассадой снижает потери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах, парится с пересадкой потом, стрессами. Не проще сразу в аут проросшую семечки кинуть ?

 

 Бро можно и так зделоть если у тебя есть много семян но когда покупаеш сортовых по 10-12 долоров то стоит заморочится так как посадка рассадой снижает потери

 

У меня проростаимость 95-98%, семки еррор сидс, в боксе такая же тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах, парится с пересадкой потом, стрессами. Не проще сразу в аут проросшую семечки кинуть ?

 

 Бро можно и так зделоть если у тебя есть много семян но когда покупаеш сортовых по 10-12 долоров то стоит заморочится так как посадка рассадой снижает потери

 

У меня из 30 семок в ауте не проросла 1, и то только потому что перемочил диски, семки еррор сидс.
 Раскажи бро как ты сожал как землю под посадку готовил кокая была температура на улице поподробнее если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DioGen,В начале мая, когда уже на улице более менее тепло, землю перерыл на пол метра в глубину может чуть больше, повыкидывал все камни что попались,  добавил вермикулит и перлит, земля в принцыпе и так была нормальная, но если есть сомнения можно взять пару мешков удобренного грунта и перерыть вместе с тем где собираешься сажать, дальше проращиваешь семочки, зарываешь поливаешь.


 


Главное землю хорошенько перерыть и сажать в том месте где хорошая растительнось, на лугах всяких, главное не в степи там хоть и солнца много но земля мертвая проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@DioGen,В начале мая, когда уже на улице более менее тепло, землю перерыл на пол метра в глубину может чуть больше, повыкидывал все камни что попались,  добавил вермикулит и перлит, земля в принцыпе и так была нормальная, но если есть сомнения можно взять пару мешков удобренного грунта и перерыть вместе с тем где собираешься сажать, дальше проращиваешь семочки, зарываешь поливаешь.

 

Главное землю хорошенько перерыть и сажать в том месте где хорошая растительнось, на лугах всяких, главное не в степи там хоть и солнца много но земля мертвая проверено.

 Понятно бро попробую у меня есть штук 300 не понятных семян можно будет поикспереминтировать по разному ))) я еще под зиму сожал посмотрим что получится

 

@DioGen,В начале мая, когда уже на улице более менее тепло, землю перерыл на пол метра в глубину может чуть больше, повыкидывал все камни что попались,  добавил вермикулит и перлит, земля в принцыпе и так была нормальная, но если есть сомнения можно взять пару мешков удобренного грунта и перерыть вместе с тем где собираешься сажать, дальше проращиваешь семочки, зарываешь поливаешь.

 

Главное землю хорошенько перерыть и сажать в том месте где хорошая растительнось, на лугах всяких, главное не в степи там хоть и солнца много но земля мертвая проверено.

 Бро а как часто поливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А лучше взять у меня горшков одноразовых за 3-4гривны и непарится с пересадкой рассады) нет стрэсов и сопряжённых с этой процедурой траблов)тоесть проблем и рисков.Тем более на гидрогель будет вобще сказка)

 Бро а какой обьем горшка ? если не трудно можно фотку

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

 да бро зачетный плонтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в подписи первая ссылка на тему)

реклама двигатель торговли хихи

 Зачетные мешочки )))

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

 Сколько дней ростишки на первом фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

 

для середины веги хорош, но думаю на цвете елки и с рассады и без сравняются в масштабах, они у тебя не от рассады такие, а видно что хорошо ухоженные и размещены удобно, 10 стаканов с елки я еще не собирал, беру самый смак, все остальное отдаю земле, прикопав немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ,недели 3-4максимум..


 

 

, но думаю на цвете елки и с рассады и без сравняются в масштабах

теория предполагает,а практика показывает,когда начинает цвести 3м ёлка и 1,7м к примеру-разница в выхлопе есть неоспоримая....


 

 

, они у тебя не от рассады такие, а видно что от ухода за ними

в ауте никогда ничем неудобряю(считаю это лишним гемором) кроме пролива куринным гуано пару раз.Поливаю по мере возможности.Место нужно выбирать нужное,с плодородной почвой и около крапивы,бузины-там влага.


 

 

беру самый смак,

я считаю только пробитые тчательно отманикюренные шишки,остальное даже на гаш неберу-некогда заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

теория предполагает,а практика показывает,когда начинает цвести 3м ёлка и 1,7м к примеру-разница в выхлопе есть неоспоримая....

Ну хз, без удобр не пробывал, но с удобрами от 2.2 до 3 м обычно и получается, чаще всего самые большие крайние, потому что  незатененные.

 

я считаю только пробитые тчательно отманикюренные шишки,остальное даже на гаш неберу-некогда заморачиваться...

Тоже собираю так же, но 10 стаканов еще не собирал, правда я его перебиваю сразу в порошок, самую мелкую фракцию,  стакана 3 утрамбованого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже с трёхметрового куста,с шишками диаметром с литровую банку как можно собрать меньше 10стаканов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже с трёхметрового куста,с шишками диаметром с литровую банку как можно собрать меньше 10стаканов????

Посмотрел харвесты ) Елки такие же ! Я просто не в шишках его храню, шишек был забит 25 литровый рюкзак до верху ) Я его перебиваю до мелкой фракции, как в косячках, поэтому так и получается ) Шиш 2 литровая банка с елки будет полюбому. Вообщем как стаканы барыги продают, такой фракции, перебит в порошочек, поэтому так и считаю ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл вообще тогда впрягаться с этим палевом в 3м и пол года ждать харва.если с трёх хороших автиков возьмёшь больше????


Посмотрел харвесты

где посмотреть твои харвесты?Скинь если есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл вообще тогда впрягаться с этим палевом в 3м и пол года ждать харва.если с трёх хороших автиков возьмёшь больше????

 

 

Посмотрел харвесты

где посмотреть твои харвесты?Скинь если есть фото

фоток харвеста нету, да и вообще не фоткал, могу только наглядно показать, 2 таких кулечка с елки получается,  в шишках обьем намного больше, в раз 5 как минимум, здесь все просушено и перетерто в пыль

post-24013-0-71937000-1393967583_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-м фото до половых признаков около месяца,до харва около 4-х месяцев.Тебе проще пяток автиков высадить-получишь намного больше без палева,и можно пару циклов замутить за сезон-вообще ненарадуешься...На этом фото урожай двух нормальных автиков.....


примерно такой как у тебя урожай,только с одного 70см автика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-м фото до половых признаков около месяца,до харва около 4-х месяцев.Тебе проще пяток автиков высадить-получишь намного больше без палева,и можно пару циклов замутить за сезон-вообще ненарадуешься...На этом фото урожай двух нормальных автиков.....

примерно такой как у тебя урожай,только с 70см автика...

Да я как раз автики в этом году и хочу попробовать, это не весь урожай, это только один из пакетиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще рассаду под лампой нужно держать?или не обязательно???

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

 

Доброго времени суток а сорта можешь подсказать какие предпочитаешь высаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никогда не понимал, зачем вообще держать рассаду в стаканчиках, или в вазонах в миниатюрных боксах

 

это делают те люди и я в том числе которые привыкли собирать урожай нормальный,а не 5-10стаканов с кустика....Когда садят в грунт семечку в начале-середине мая я высаживаю такую рассаду(фото 1),и она до адской жары(середины июня) с рост человека,сильное,мощное,сформированное по твоему усмотрению растение...Второе фото-середина веги,20-е числа июня...

 

Доброго времени суток а сорта можешь подсказать какие предпочитаешь высаживать?
 я для Аута взял LSD и АКА 48 ну и автики имеются а так сам незнаю семок у меня куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток а сорта можешь подсказать какие предпочитаешь высаживать?

 

с погодой на востоке этой грёбаной Украины прошлой осенью решил кординально поменять позиции по сативе и растить только сорта с относительно коротким периодом цветения и отличным урожаем+качеством,например:LSD,Passion#1,AMS,Afgan Kuah,Euforia,El Nino,Pakistan Walley...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы как вы автики рассадой высаживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток а сорта можешь подсказать какие предпочитаешь высаживать?

 

с погодой на востоке этой грёбаной Украины прошлой осенью решил кординально поменять позиции по сативе и растить только сорта с относительно коротким периодом цветения и отличным урожаем+качеством,например:LSD,Passion#1,AMS,Afgan Kuah,Euforia,El Nino,Pakistan Walley...

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы как вы автики рассадой высаживаете?

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь не высаживать рассадой,из-за стресса,как быть нужно здоровое и крепкое растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...