Перейти к публикации

Purple Bud в системнике ЭСЛ 105W+30W


Рекомендованные сообщения

16 февраля запихнул во влажную минвату 1 семку регуляра Purple Bud, любезно предоставленную сайтом www.RuSeeds.com/.

Purple Bud (Seedsman)

purple-bud_.jpg]

Генотип: 80% Сатива

Семейство: Purple

Генетика: Skunk

Происхождение: Орегон (США)

Цветение: 9 недель

ТГК: 18.3%

Урожай: октябрь

Эта интересная разновидность пришла к нам из штата Орегон, США. В Орегоне и Калифорнии много различных окрашенных разновидностей, таких, как Purple Oregon Sativa, Purple Akala или the Purps, расхваленных Джейсоном Кингом (Jason King) в его книге The Cannabible. Окраски этих гибридов не менее интересны, чем их фруктовые вкусы. Они принадлежат к семейству Purple. В Америке эти растения называют пурпурными, даже если они слегка окрашены, например, в светло-розовый или светло-фиолетовый цвет, в Голландии же эти растения, напротив, иногда почти чёрные вследствие влияния местного климата.

По характеристикам, генетике и особенностям роста этот гибрид очень похож на Skunk #1. Он неприхотлив, отцветает за 9 недель. Содержание ТГК в оптимальных условиях около 20%. Purple Bud прекрасно подходит для открытого грунта и предоставляет хороший ментальный эффект.

18 февраля показался корешок и кубик был помещен в небольшой горшок

В горшке на дне пенопласт, земля "Сад чудес" лимон + роза + вермикулит + немного перлита.

20 февраля взошел росток, сразу без каски (видимо в вате застряла) и горшок был помещен в бокс-системник к соседу NL Autofem на гидре, которому уже явно тесновато в боксе, и который оттуда скоро переместится в другой системник на LED )

Немного о боксе - собственно обычный системник по системе Самопалыча, изнутри обклеян алюминиевым скотчем. Освещение: пара ЭСЛ ламп - одна на 105Вт 6500К и вторая на 30Вт 4200К. Вдув-выдув обычные кулеры компьютерные. Увлажнение за счет ванночки с тряпочкой :)

25 февраля (5 дней от всхода)

e83b98cc7e0a.jpg]

01 марта (9 дней от всхода)

87de0c6d365e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эди124, спасибо бро :)

Продолжаем повествование.

Вчера пересадил в 7 литровый длинный горшок. Пересадка прошла хорошо, корни не потревожил. В дальнейшем буду пробовать протянуть растишку по всей длине горшка. 873a765e9a9c.jpg

Вот так мы выглядим на 14 день от всхода

28571ffd8e7b.jpg

Нижние листья начали желтеть два дня назад, из-за того что я, каюсь, сдуру попробовал удобрить самой слабой порцией GHE :) С этого момента буду проливать только чистой отстоянной водой с PH 5,4-5,6, до тех пор пока растиха не окрепнет как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем понемногу

45503a037ce2.jpg

Продолжаю полив водой 5,5Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

29 дней от всхода

Растем, тренируемся, пьем водичку 5,5Ph

Пока всё здОрово :)

8ecd49ac39a6.jpg

21967faa4f27.jpg

ba251f21b3df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты пролечивал керамзит? он щелоч дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эди124, бро, я керамзит пролечивал. Накидал его сверху, чтоб всё выглядело поэстетичней и чтобы влага меньше испарялась и поливать пореже ) Но на всякий случай после следующего полива измерю PH водички вышедшей с дренажа.

FunGrow спасибо, бро, я стараюсь. Уже не так трепетно как первый раз, но всё же =)

Подскажите в каком направлении правильней тренировать

Вариант 1

lYM.jpg

Вариант 2

H2OMe.jpg

post-19714-10562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро!

Вот так ещо можно

post-24398-0-17321300-1395386078_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володимир, бро спс, но у меня не такой формы горшок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно преплюснуть фотку :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володимир, я решил всё же по второму способу растягивать - думаю больше света будет попадать на листья.

Сегодня опять пролил GHE для веги (на этот то раз растиха окрепла и думаю это пойдёт ей только на пользу) и заодно ради интереса замерил PH воды вышедшей из дренажа. Заливал 5,8, а вышло 5,5. Вобщем всё в пределах нормы. Следующую неделю - поливаю только чистой водичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро isb100, очень дельный совет. А то и правда как на гидру мучу полив. Плюс тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...