Перейти к публикации

Старпер примерил Blue Velvet fem от страсти голландской


Рекомендованные сообщения

Ну  вот  таки  уси - пуси  у  нас   :positive:    Пошла  фторая  резьба  Начинаем  вегу  считать  Ща  мне  Марта :kissinglips:   линейку  показала

 

С  темпой  пока  справляюсь  400  вт  до  30  подымается  не  больше  Вент  на  полную  прет  Фсю  лоджу  наружу  выстужает   :plane(ulet):

Скока  смогу  буду  400вт  светить    Влага  тож  фся  наружу    Венты  обдува  сбавил  обороты  и  пар  направил  на  растишку  слегоньца

 Че та  не  могу  линейку  пустить :sheep:   Пишет  шо  чего то  много  300 на  50

post-13264-0-86332800-1394530028_thumb.j

post-13264-0-12836700-1394530041_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Ах вот ты где  :kissinglips: с новыми уси-пусями тебя :rasta_biggrin:

Так что там с линейкой? Я же тебе видео отправила, смотришь, ставишь на паузу и делаешь, давай, если не получится, маяч  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  вроде  фсе  пральна  тыкаю  ввс  копирую  а  он  че та  про  расширение  пишет  мол  много :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты какой размер линейки выбирал? надо самый маленький. И пересмотри, может не тот код скопировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб  я  без  тебя  делал? :sheep:

 

, ты какой размер линейки выбирал? надо самый маленький. И пересмотри, может не тот код скопировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Зашибись линейка получилась  :rasta_biggrin:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Зашибись линейка получилась  :rasta_biggrin:  :tyanet:

 

Привет барыгам  ! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там сайлент? шепчет? тихий?

я к своему даж вилку не прикручивал еще...там каки то схемы... я бляха в илектрике етой дятел ваще... буду видеинструкции искать, а то наподключаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там сайлент? шепчет? тихий? я к своему даж вилку не прикручивал еще...там каки то схемы... я бляха в илектрике етой дятел ваще... буду видеинструкции искать, а то наподключаю))

:perfect:   Там на  клеммнике  фсе  нарисовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды  нам  до  творческой  интеллигенции :yes:   Как  ты  кадры  из  кины  тащишь  не  могу   :rasta_biggrin: Масян  вон  ваще  художник - авангардист :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б парничок оставил пока усипуси) вспомнил про вент канальный, када руму строил первую свою, купил канальник и регулятор (за 40 евро), а когда подключал, сжег его к херам...регулятор этот))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  ужо  большенькая  Зачем  парник - тень  Я  хачу  светой  прибить и  растянуть-загнуть  перед скрогом

 

Палюби Марусенька електрика пока ево током не убило!   Я ж  сам  регулятор  изладил  ишо  лет 15 назад  Валялся 

Где то  ишо  електроудочка  лежит На  работе  в  аквариуме  гупешек  рыбалил :yes:

 

А  по  регуляторам  напряжения-  диммерам   Они  для  активной  нагрузки  --лампа  грелка  Для  двигателя переменного  тока  не  катят   Слишком  ток трогания  большой Тож  пробовал  -  не катят 

 

Кулерам  пох 12  вольтовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом тебя ,,мой вишневый друг!!!

Опять с тобой поща в одно время начали.....

Тыб парничок бы и вправда пока не убирал ,а то днатищем можно беды натворить,,,не дай Джа конеш..

Жжжги старпер!!! Удачи!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы  не  бздем!  Завтра  фотки :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:   Фсем  привет !  Таки вот  делишки  у нас  Растем  по  тихой  грусти :smile:    Фсе  пока  в  норме :pray:

 

Поим  водичкой  пш  6  Листики  первые  немного  косячат  но  фсе  дружненько  ровно  Ток  с  мешком  слегка  напряги

  15 литровый  смартпот  вместил  15 л земли  и  4  л  вермика    Лью  два  литра  воды  через день  как  в  пропасть

Че ж  буит  коды  жрать  начнет  по  полной :hm::jahwatering:    

Как  фсегда  не  нарадуюсь  на  хитрый  мешок! :perfect:    Не  перельешь  Узел  затянул  -  площадь  испарения  меньше

Можно  сплющить  как  хошь ежли  места  мало     Кароче  пластик  горшок  рядом  не  валялся  - фсем  рекомендую :perfect:

Скоро  начнем  делать  гимнастику  вельветке

Ща  бразики  и систы   обнаружил  шо  одна  банка  кофе -мазар  неожиданно  опустела :mlya:   Хорошо  шо  ишо  три  есть :jumping:   Фсет ки  неплохой  урожай  снял  давече   :peace:    Мож  и  нонече  фсе  пучком  буит :pray:

Лишь бы  флоцкий  был  на  связи  по  удобрам  гриновским  А то без  руля и  ветрил  какое ж  плаванье?   :drujba:

post-13264-0-13465800-1394955215_thumb.j

post-13264-0-78791900-1394955488_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+  10  дней от  семки Итого  15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 говоришь литра как в пропасть?...горшок-мешок конечно вещь хорошая,но по листу на небольшой переливчик смахивает :hm: Он кстати когда "мнется как угодно" корневая не травмируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык  форму  вначале  придаешь :rasta_biggrin:   Первые  листы  косячат  от  темпы    Следущие   :perfect:   Весна  Лоджа  на  йуг  Тяжко    под  400нат

Но  пока  держусь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Фсем  привет!    Начинаем  утреннюю  гимнастику  и  плавно  переходим  к  водным  процедурам

 

Вельветка  за  пару  дней  прибавила  хорошо  Ток  светлячки  опять  на  листах  Че  за  хрень?  и  давече  так же  было

 

Забил  на  ето  дело  дал  сульфику :cool:   Скорей  бы  сетку  натянуть  Надоело  мешок  тягать  Чижолый  зараза!

Почти  20  литров  грунту  впендюрил :demon1:

post-13264-0-44596100-1395128592_thumb.j

post-13264-0-29377600-1395128748_thumb.j

post-13264-0-75826900-1395128780_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Надоело  мешок  тягать  Чижолый  зараза!

Почти  20  литров  грунту  впендюрил :demon1:

а куды ты его тягаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...