Перейти к публикации

Старпер примерил Blue Velvet fem от страсти голландской


Рекомендованные сообщения

:plane(ulet):  :plane(ulet):  :plane(ulet):  :lalala:  :lalala:  :lalala:

 

Начинаем  флудить  тута! :peace:       Имеем   пепелац  40*55*  120    Днат 250  -400  вт    Blue Velvet fem  от  DP

 

PF удобра  для  гибридов     Мож  найдут  ребятишки  ишо  дельту 9     ПШ метр  ТД  80  Сцуко  3  рубля  отдал :facepalm:     Без  него  на  етих  удобрах  ток  гормон  ростит :fool:  :drujba: Земелька  биомастер :perfect:   15  литров  с вермиком

 

Чета  с каской  напряг - сутки  как  вылезла  и  плотно  сидит  Не  знаю  даж  как  помочь :negative: 

 

Фчера  взял  рыбку  а  там :perfect:   2  стакана  икорки    А  как  икру  без  водки ?   :mlya:   чичас  охаю :dolf_ru_072:  

post-13264-0-06224300-1393740070_thumb.j

post-13264-0-30679200-1393740103_thumb.j

post-13264-0-05371700-1393740125_thumb.j

post-13264-0-78966800-1393740153_thumb.j

post-13264-0-18349200-1393740188_thumb.j

post-13264-0-35638800-1393740210_thumb.j

post-13264-0-11337800-1393740241_thumb.j

post-13264-0-63157600-1393740283_thumb.j

post-13264-0-21906400-1393740310_thumb.j

post-13264-0-56185900-1393740347_thumb.j

post-13264-0-87142600-1393740749_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Покажи молодежи как надо выращивать  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Походу семке шансон не нравится. Сажай ее в землю, прорастет :jahwatering:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! Крепких смолянистых ароматных шишег мешок!

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Покажи молодежи как надо выращивать  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Походу семке шансон не нравится. Сажай ее в землю, прорастет :jahwatering:

:kissinglips: В  шансоне  проросла  семка :pray:   Каска  туго  сидит  пока    :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура!! Покажи молодежи как надо выращивать  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Походу семке шансон не нравится. Сажай ее в землю, прорастет :jahwatering:

:kissinglips: В  шансоне  проросла  семка :pray:   Каска  туго  сидит  пока    :hm:

 

Чо-то я туплю с утра  :facepalm:  Теперь вижу каску, она ж еще даже стебель не показала, а ты ее трогаешь, пусть вытянется сначала)

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну с очередным началом и успешного цикла  :peace:

Если каску не сымает, то попрыскай водой и накрой парник рюмкой

з.ы. когда семки прорастают, то не нужно ничё ковырять зубочисткой...микротравма и всё, приветк...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не  ковыряю  бро  Зубочистка  ет  был  пук - :yes:  для  ориентиру   Рюмка  подымет  влагу?   Я  семку  не  точил  Поетому  ей  и  трудно!      Мож  засыпать  сверху  земельки? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес  сир!    Ипеть  ты  мне  про  парничек :yes:    Фсет ки  надо  точить  ребра  семки  Тоды  полегше  буит  с каской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :drujba: Оооо,вот это другое дело,а то присматриваюсь :upset: ,думаю :hm:  :respect: стопудовый. :smoka: Ну-Чтоб шишги девать некуда было по харвесту :pray:​ и перло чтоб лет на 30 молодел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :drujba: Оооо,вот это другое дело,а то присматриваюсь :upset: ,думаю :hm:  :respect: стопудовый. :smoka: Ну-Чтоб шишги девать некуда было по харвесту :pray:​ и перло чтоб лет на 30 молодел :pray:

Спсбо  всем  за  пожелания  Даст Джа   :pray:   фсе  буит  вери велл  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каской не торопись, у меня три дня слазила, так как сухую в землю бросил, создай ей просто влаги побольше, что бы каску сбросила как по маслу)) как сказал бро выше - накрой стаканчиком или рюмкой, сделай парничок молютке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, бро , поздравляю с началом :drujba: .     Что такое, PF удобра для гибридов? :hochuprimer:   мир :peace: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каской не торопись, у меня три дня слазила, так как сухую в землю бросил, создай ей просто влаги побольше, что бы каску сбросила как по маслу)) как сказал бро выше - накрой стаканчиком или рюмкой, сделай парничок молютке)))

 

, бро , поздравляю с началом :drujba: .     Что такое PF удобра для гибридов? :hochuprimer:   мир :peace: ..

post-13264-0-05371700-1393740125_thumb.j  

Denverjke   Да  ессно  парничек есть     А  земельку  замочил  перед  семкой   Она  влажная  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я послежу...)

С началом, бро!)

Тоже PF стоят, тоже гибридные, ждут своего момента...на следующий гров их буду юзать, твой за пример возьму)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С каской не торопись, у меня три дня слазила, так как сухую в землю бросил, создай ей просто влаги побольше, что бы каску сбросила как по маслу)) как сказал бро выше - накрой стаканчиком или рюмкой, сделай парничок молютке)))

 

, бро , поздравляю с началом :drujba: .     Что такое PF удобра для гибридов? :hochuprimer:   мир :peace: ..

post-13264-0-05371700-1393740125_thumb.j  

Denverjke   Да  ессно  парничек есть     А  земельку  замочил  перед  семкой   Она  влажная  

 

С началом. Ты ж токо удобры с пивом не замешай. :yes:  :flagdja: 

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый час, Граф Вишневский!

Всего наилучшего, Вельветоносец!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с очередным началом, старина:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Без  него  на  етих  удобрах  ток  гормон  ростит
ну так на глаз, по старой памяти)) А ваще пришел мне ПШ-метр, автоматически калибрующийся :yatta:

 

Я  тож такой  взял    Ток  он  каливруется  по  какой  то  из  точек  4.01      7    и  9.18      А  у  меня  от  горшка  раствор  6.86  калибр

Я  его  настроил  как  7   Придется  0.14  отнимать  с  показаний

 

Сцуко  никак  каска  не  лопается  Выросла  полспички  с  головкой  и  торчит  Засыпать  шоль под  каску :hm:  

Послежу ка и я!Good luck! :peace:

А  последи! :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым гровом, старый Граф)))) ну щас-то дело пойдет по накатнной))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK :drujba: 

Худо  бедно  4  растиха :pray:


Во  какая  кака   :hm:  Мож  совсем  засыпать?    Рюмку  поставил  вместо  стакана

post-13264-0-10306900-1393841366_thumb.j

post-13264-0-67379700-1393841393_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK :drujba: 

Худо  бедно  4  растиха :pray:

Во  какая  кака   :hm:  Мож  совсем  засыпать?    Рюмку  поставил  вместо  стакана

привет Братка :peace: ,с началом,да сними ты ей сам каску эту,ни чо там сложного нет,руки же не трясутся :rasta_biggrin: ?я сам снимаю,иголочкой,я даж не прикасаюсь к самой растихе,подцепил каску потянул она и слетела,делов-херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...