Перейти к публикации
  • 0

5 дней от каски, ПРОБЛЕМА ИЛИ НОРМ?


Bigga

Вопрос

Добрый день форумчане. Моей растихе Авто Вайт Раша 5 дней от каски сегодня, но что-то не радует ее листики меня, смотрю у некоторых уже в 4 дня от каски первые листья рифленый уже большие а у меня они какие то странные. Ращу под лампой ЭСЛ 105W 6500, растиха  на расстоянии от нее 16 см, темпа в боксе днем 27, ночью 23, свет 18/6, на ночь прыская с пульвика водой, поливал один раз  на 3 день по краю горшка водой с корневином. Влажность не знаю какая. но постоянно с пульва  брызгаю в боксе на стенки и стоят две емкости литра по 2 с водой. Успокойте меня нормально все и это моя паранойя или что то не так? Заранее балгодарен за ответ. Почва Цветочное Счастье для роз с вермикулитом. дренаж пенопласт.

post-21438-0-41850000-1393570407_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, нормалек растет, почти не отстает как я считаю, на пару тройку дней мб)) делай репорт! Будем помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так рад развитию твоей малышки прям блин )))!!!!Вобще норм ато некоторые там тебе говорили выкинь на хуй зачем вот ,,,не ужели трудно проверить пойдет она тдальше или нет правильно ведь???? Ну ты малорик не опустил руки ,,, ивуаля вот она красавица Малорик братуха Счастья улачи !!!Заходи в гости  после полива фото выложу !!!))))


моим уже 20 дней а растут медленно посмотрим как удобрение подействует на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Ну ты посмотрел сайт ??? Если ты с украины то тебе надо в вашем магазе каком нибудь интернете быстрее придет !и вас там выбора больше там много разного проиводства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо пошла растиха,ты главное с удобрениями поаккуратней,советую до цвета не кормить.у меня практически такая же ситуация с ростихами была из за перелива кое как аклимал,так что мир тебе бра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну ты посмотрел сайт ??? Если ты с украины то тебе надо в вашем магазе каком нибудь интернете быстрее придет !и вас там выбора больше там много разного проиводства
 

Из России я. Сегодня гляну:-)

 

Хорошо пошла растиха,ты главное с удобрениями поаккуратней,советую до цвета не кормить.у меня практически такая же ситуация с ростихами была из за перелива кое как аклимал,так что мир тебе бра!
  

Миру мир:-)

Отлично растет. дать ей света может больше и все будет гуд!
  
всё гуд :perfect:

Теперь я спокоен:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день всем. 22 дня от каски, Пол не показывает, хотя мне кажется на одном фото видно намек, какой  только на что пока не пойму. Ну а может это просто новые листики только лезут. По идеи ведь автоцвет должен пол показать уже? Из удобр были только моча 1/30 и сульфик по листу на ночь. Что скажите братки по поводу пола? Извиняюсь что здесь пишу а не создал реп. Фотки прилагаются:)

post-21438-0-37928900-1395050005_thumb.j

post-21438-0-23296400-1395050467_thumb.j

post-21438-0-47505300-1395050690_thumb.j

post-21438-0-51963000-1395050851_thumb.j

post-21438-0-39645400-1395051055_thumb.j

post-21438-0-88276600-1395051196_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пол она тебе еще покажет ты не переживай если будешь пересаживать купи десятилированой воды и проолей так чтобы вышло %10-20 воды первые дня 3-4 (смотри по сухости земли) а потом корневином рас пролей потом засуха потом простой водой а потом только с удобрениями балуйся тока не переборщи

Проливать после пересадки

А так вроде нормально пока все! И самая приятная для нее температура это от 25-27 дальше ей или жарко или холодно

И рост тормозится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И пересаживать чем скорей тем лучше когда много корней она почемуто хуже приживается а перелить уже сейчас не бойся если внизу дырки есть лишнее выйдет вот сам подумай если ты говоришь что корни уже торчат а ты поливаешь немного то сверху корни сырые а снизу сухущие для нее это стрэс и все показывают листья они или крутятся или желтеют когда растиха маленькая ей всех питательных веществ еще хватает и тока потом когда подростает тока тогда можно удобрять в твоем случае это еще через недельку примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И пересаживать чем скорей тем лучше когда много корней она почемуто хуже приживается а перелить уже сейчас не бойся если внизу дырки есть лишнее выйдет вот сам подумай если ты говоришь что корни уже торчат а ты поливаешь немного то сверху корни сырые а снизу сухущие для нее это стрэс и все показывают листья они или крутятся или желтеют когда растиха маленькая ей всех питательных веществ еще хватает и тока потом когда подростает тока тогда можно удобрять в твоем случае это еще через недельку примерно

:bayan: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Красавец, молодец что не бросил, а выходил. Респект бро.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

красивая зеленая растиха. молодец то что не бросил в трудные дни малышку! :respect:

жизнь хороша - когда куришь не спеша:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уже Репорт =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне кажется, что автик маловат на свой возраст.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не жилец она :demon2: сади другую! :eyes:

как картинку добавить? помогите бро любителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне кажется, что автик маловат на свой возраст.

Если все он норм сделает она еще стрельнет тогда и выхлопа как минимум будет с половину заявленого урожая =)

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!Подскажите братцы ,не нужно ли зерна перед проращиванием расщеплять их?Увидел на сайте такой совет и был удивлен.Советуют ногтями немного приоткрыть зерно,правильно ли это и не навредит такое действо семке?

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если семка хорошая то и без манипуляций проростет, а если нет то толку ебстись, в коробке обклеином наждачкой люди немного трясут

тоже так подумал,у нее еще стрессы впереди.сейчас хочу попробовать в боксе вырастить чего нибудь..в грунте опыт имеется а тут дело новое.сейчас думаю как со светом определиться.

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день форумчане. Моей растихе Авто Вайт Раша 5 дней от каски сегодня, но что-то не радует ее листики меня, смотрю у некоторых уже в 4 дня от каски первые листья рифленый уже большие а у меня они какие то странные. Ращу под лампой ЭСЛ 105W 6500, растиха  на расстоянии от нее 16 см, темпа в боксе днем 27, ночью 23, свет 18/6, на ночь прыская с пульвика водой, поливал один раз  на 3 день по краю горшка водой с корневином. Влажность не знаю какая. но постоянно с пульва  брызгаю в боксе на стенки и стоят две емкости литра по 2 с водой. Успокойте меня нормально все и это моя паранойя или что то не так? Заранее балгодарен за ответ. Почва Цветочное Счастье для роз с вермикулитом. дренаж пенопласт.

Да не слушай не кого, это только 4 дня от каски...... Кароче дай условия норм, может ей жарко, может влажности мало очень или нету вообще, может гены, все может быть........ Но другие листья новые пойдут нормальрные, ровный, у меня было такое, и догнала остальных на дне 30-40-ом... Кароче недельку еще и пойдут листья, зато через 3 стрельнет сам удивишься.... Главное условия бро.... Обдув ей хороший дай, чтобы подкачивало чутка, малость самую... Или пару куллеров на нее хотя бы и за темпой смотри.... поливай во круг по 10-20 мл воды со шприца кругом в 2-3 см от стебля, раз два в день чередую пока, главное почва норм была, чтобы.... нету увлажинителя по раз 10-20 с пульвика брызгай на нее, только пару тройку раз, чтобы корни не залить, а дышали бро...... корневича разок попробуй.... Через недельку скинешь фотку... Глянем,,, Она вообще мертвой не смотрится пока, просто чето из условий не так, ну и главное, чтобы это был фотик а не автик....

Вот к примеру, это 14 дней от каски всего, Днат 600 + нету увлажнителя темпа первую неделю была 40+.....       -    это та, что нижняя с лева, точ как у тебя была, тут на фото на 14-м дней тока одыбывать начала и новые листья пустила, другая просто тормознула из за условий......

post-35920-0-95257700-1423728640_thumb.j

 

 

Смотри дальше щас 2 месяца, качество плохой цвета нормального еще не видно, да и на веги передержал фотики из за плохих условий, кароче вот... 62 дня

post-35920-0-05844900-1423728893_thumb.j

Тут вытянулись сцука больше чем в 2 раза из за резкого перевода 12\12, а не постепенного, но норм кароче все равно почти 3 недели 12\12 и там есть мокухи по окружности в 1-1.5 см переплетенные, просто не видно.... Тебе главное Увидеть тоь, что она была меньше изначально, а сейчас она не меньше точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день форумчане. Моей растихе Авто Вайт Раша 5 дней от каски сегодня, но что-то не радует ее листики меня, смотрю у некоторых уже в 4 дня от каски первые листья рифленый уже большие а у меня они какие то странные. Ращу под лампой ЭСЛ 105W 6500, растиха  на расстоянии от нее 16 см, темпа в боксе днем 27, ночью 23, свет 18/6, на ночь прыская с пульвика водой, поливал один раз  на 3 день по краю горшка водой с корневином. Влажность не знаю какая. но постоянно с пульва  брызгаю в боксе на стенки и стоят две емкости литра по 2 с водой. Успокойте меня нормально все и это моя паранойя или что то не так? Заранее балгодарен за ответ. Почва Цветочное Счастье для роз с вермикулитом. дренаж пенопласт.

я бы ее оставил,Жаль,оно же родное ,ОНА ВЫЖИВЕТ БРО ,ВСЕ БУДЕТ НИШТЯК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин я в системнике тож ипуся с влажностю, кучу тряпок наложу мокрых, и воду и губки, и фига, за ночь-рабочий день 30процентов остаётся :( с твоих слов понял что переводить на цвет лучше постепенно за пару недель?

Да ебана, она стреляет в росте при переводе за 2-3 недели в полтора два раза.... Переводишь резко то в 2 или даже чутка болььше..... Тут советов понаслушался не от умных людей, а потом умные люди сказали надо каждый день через день по часику уризать переводить постепенно..... И стрельнула бы в полтора раза, общего, в росте.... 39 влага не критична, вега по дольше просто бюудет.... Смотря какое у тебя желание, я каждый день с работы поливаю растихи, потму, что на кокосе, всегда опраскиваю даже на цвете, сохнет быстрро ибо смотря че за лампа... Смотря как ты их любишь. мне не в падлу. Я с работу приеду в час ночи мне еще на работу с утра в пол шестого вставать еще с собакой гулять, не в западло пойбрызгать ее перед сном минут 20 уходит, литр гдето сбрыггиваешь, ну тут бокс большой - чтобы все стенки текли, по всей растихе и по всей ее длинне а не только сверху кароче.... и с утра так же перед ехать на работу...... А кент у меня тот похрен может и полив пропустить !!!! Зато  у него так себе, и пусть у меня на 3+ или 4-, но моя штырит я 2 малеханьких колпачка вечером хряпну мокрого и в гавно реально от индики этой и дела делать на часа два так, какие то просто листья!!!!! РАДУЕТ !!!! так раз в 3 дня примерно в низу насобираешь маленьких сухих опавших где свет не доходит и те куришь......................... Главное составить четкое для себя расписанеие и приддерживаться....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...