Перейти к публикации

Интересные вещички


Рекомендованные сообщения

Может кому интересно будет, собираю разный хлам военных лет. вот моя коллекция, всё в рабочем состоянии и продаётся.

Тут компас , часы с немецкого самолёта, порцегар и ружьё немецкое военных годов сделано под заказ, называется Зауэр и сыновья, 3 чока.

Если кто ещё интересуется показуйте чё есть )

post-642-1331463579_thumb.jpg

post-642-1331463584_thumb.jpg

post-642-1331463589_thumb.jpg

post-642-1331463595_thumb.jpg

post-642-1331463604_thumb.jpg

post-642-1331463611_thumb.jpg

post-642-1331463618_thumb.jpg

post-642-1331463628_thumb.jpg

post-642-1331463633_thumb.jpg

post-642-1331463636_thumb.jpg

post-642-1331463641_thumb.jpg

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ствол, идем на дело? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дело пойдём мы смело ! :smoka:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольное барахлишко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барахлишко зачетное,да вот ствол,хоть и гладкоствольный,наверное лучше не показывать,если у тебя на него ксивы нету

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барахлишко зачетное,да вот ствол,хоть и гладкоствольный,наверное лучше не показывать,если у тебя на него ксивы нету

на него все документы в порядке ! у меня вся семья охотники и я в том числе ) не одно такое есть)

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче так барахлишко,у меня в деревне стакан лежит 1942 года со свастикой там,все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче так барахлишко,у меня в деревне стакан лежит 1942 года со свастикой там,все дела)

бро по возможности покажи фото :hochuprimer:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро по возможности покажи фото :hochuprimer:

на днях поеду в деревню,чет придумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slem001, ты сам копаешь? Или продаёшь только? Сколько за портсигар хочешь? И можно фотку нижней маркировки?

Почти всё досталось от деда и некоторые экземпляры купил по дешевке. Сделаю фото на днях и подумаю над ценой.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаюсь с несколькими чёрными археологами. В своё время попадались портсигары офицерские. Серебро, щас жалею что не взял себе

та да серебро... это сильно, жаль что не взял) у меня ещё есть штык нож к винтовке С.И. Мосина образца 1891/1930 годов

post-642-1331623431_thumb.jpg

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда классные экспонаты.и я себе такие хочу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда классные экспонаты.и я себе такие хочу......

Ещё есть прикольная вещица типа тубуса что-то такое...

На обеде буду у родителей скину фотки.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказлось это не парцегар ! Эту штучку тягали немецкие вояки чтоб хранить в ней щеточки всякие для чистки автоматов , короче коробка для инструмента. Она открывается с 2ух сторон, с одной небольшой карман , туда кстати сигаретки тоже можно класть) а с другой стороны большой карман, то для интрумента походу, но туда также можно ложить огромные джоинты :cannabis:

А эта штука не помню для чего ) но сейчас это модно у байкеров , они её вешают сбоку мотоцикла, типа багажник ) прикольно смотрится на мотоцикле МТ )

А ещё есть 2 мотоцикла , один с коляской , второй без. МТ 10 и МТ 11 только не не помню на каком из них коляска висит ) оба на ходу ) Фотки сделаю как в гараж попаду, а это с интернета ) они почти одинаково выглядят.

На "порцегаре" свастика есть все дела, только не видно на фотик. и ещё чтото написано, но совсем не разобрать.

post-642-1331635302_thumb.jpg

post-642-1331635615_thumb.jpg

post-642-1331635622_thumb.jpg

post-642-1331635626_thumb.jpg

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро покажи если не сложно :positive:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема блин.я даже прочитал уже много статей и сайтов.вот например. http://www.antik1941.ru/

и вычитал что у нас в центре города на площади ленина на глубине 1м немецкое кладбище там роют рабочие и уже понаходили кучу жетонов и останки собирают.про жетоны пишут а про кресты или чего другое нет.я работал на стройке 5 лет назад так наш объект находился на госпиталевском кладбище толи немецкое толи итальянское но сколько черепов видел тпм и косточек ничего не находил.не повезло.правда с черепом фоткался и кости перебирал,вот теперь я думаю это грех или нет?нужно в церковь сходить.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная тема блин.я даже прочитал уже много статей и сайтов.вот например. http://www.antik1941.ru/

и вычитал что у нас в центре города на площади ленина на глубине 1м немецкое кладбище там роют рабочие и уже понаходили кучу жетонов и останки собирают.про жетоны пишут а про кресты или чего другое нет.я работал на стройке 5 лет назад так наш объект находился на госпиталевском кладбище толи немецкое толи итальянское но сколько черепов видел тпм и косточек ничего не находил.не повезло.правда с черепом фоткался и кости перебирал,вот теперь я думаю это грех или нет?нужно в церковь сходить.

Да... реально растревожил мощи усобших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... реально растревожил мощи усобших...

я не хотел,но с другой стороны хз.в церковь пойду про любому. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех-это когда сам валишь,а это так,фото с историей.Но в церьковь ходить нужно обязательно,и лучше без вякого (корыстного) повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slem001 Бро)тебе нада выложить на форуме кладоискателей.уа там и оценить помогут и продаш быстрей)

Да это я так, отвлечься тему завёл )

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот моя тарелка. Ем из нее уже 12 лет

фантастика....блин супер. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот моя тарелка. Ем из нее уже 12 лет

афигееееть!!! мощная тарелка!!!! :jumping: :jumping: :jumping:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол Зимсон, Зауер? 12?

Что было с прикладом? По щеке косит на родной, но видок у него так себе+две накладки - это сила) Цевье я так понял родное? Метал покоцан на патроннике, ржавчина съела? Если есть желание, разбери его аккуратно и положи в ванночку с керосином, потом в силикон или синтетику, а то окислен. А так машинка гуд!

А вообще нет на примете 16-х зимсонов, зауеров, 39, 46 годов? Можно без дерева, главное чтобы железки все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!Раз уж пошла такая кухня и кто-то из вас занимается архи могу продать металлоискатель Garrett Ace250(впринципе новый ещё на гарантии).Купил,раз пять с ним выезжал на поиск(реальная весчица),потом травмировало в шахте,надежды полностью восстановиться мало,сейчас сил нет для архиологии,но комуто из вас может пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай!Раз уж пошла такая кухня и кто-то из вас занимается архи могу продать металлоискатель Garrett Ace250(впринципе новый ещё на гарантии).Купил,раз пять с ним выезжал на поиск(реальная весчица),потом травмировало в шахте,надежды полностью восстановиться мало,сейчас сил нет для архиологии,но комуто из вас может пригодиться

Фото в студию., цена, описание :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...