Перейти к публикации

Белый Танец Не Состоялся. Lowrider2 Fem,burmese Kush Auto Fem,днат 600, Первый Опыт.


Рекомендованные сообщения

у всех так по первому времени))

старайся добиться на веге 24-27 градусов....увлажнитель тоже немного сбивает темпу обычно, включай его на полную мощь....а вент который на 500, "бесшумный", это сп тд сайлент который? у них обычно 2 режима работы....может попробовать его на пониженной мощности?...

Я стараюсь но что то никак ниже не получается...Увлажнитель на полную работает и от него прям веет холодком на растишки. Вент да сп тд сайлент, на пониженую и поставила, когда запускала бокс проверила темпу на первой и на второй скорости, разницы никакой поэтому сделала поменьше, чтоб не так шумно было, на полную мощь только высушивает сильнее. Подумала может вообще одну пятисоку пустить через культуб и чтоб из бокса он же вытягивал....

Мне так жаль, что пришлось отказаться от белого русского с вдовой... Но может к лучшему, на лориках потренеруюсь первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я как параноик в день по сто раз туда заглядываю, все мне кажется что они такие маленькие , хочется кормить, поить и всячески сюсюкаться, знаю что нельзя)))))) надеюсь это скоро пройдет, ато за два месяца с ума сойти можно)

тебе Систер так будет казатцО еще с недельку :rasta_biggrin: пока корневуюb8ad7ffe8af3a47ebfece6b9d4310044.gif будет наращивать,потом в рост пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе Систер так будет казатцО еще с недельку :rasta_biggrin: пока корневуюb8ad7ffe8af3a47ebfece6b9d4310044.gif будет наращивать,потом в рост пойдет

 

Постараюсь быть спокойна )))) Ксати о корнях.. Что если вот эту вкусняшку чутка давать им вместо корневина, пойдет ?

post-24074-0-95147800-1394885313_thumb.j

BioWorm® 100% натуральный экстракт копролитов червей.

Лучше всего использовать BioWorm для опрыскивания листвы, однако, эта добавка также является отличным универсальным усилителем качественных свойств почвы. Обогащает почву не модифицированными микроорганизмами, микроэлементами и не содержит химических добавок. Она одновременно питает и растения, и почву, стимулирует активность микроорганизмов. Кроме того, ферменты, которые находятся в пищеварительной системе червей, уничтожают потенциальных возбудителей болезней, наделяя продукт, при разбрызгивании на листву, естественными защитными свойствами.

BioWorm содержит готовые к немедленному поглощению минералы и микроэлементы, а также бактерии (не менее 100 000 КОЕ/мл) и грибы. Чтобы Вы могли получить больше пользы от применения удобрений, микроорганизмы, которые содержатся в экстракте BioWorm, действуют как катализатор за счет улучшения всасывания питательных веществ, не вызывая при этом ожогов растения и повреждения корневой системы.

BioWorm максимизирует рост, способствует бурному развитию корневой массы, густой листвы, мощному цветению, а также защищает растения от грибковых заболеваний.

• С высоким содержанием азотфиксирующих бактерий.

• В его состав входит более 60 минералов и питательных элементов.

• Защищает корни и помогает растениям легче переносить шок от пересадки.

• Активно стимулирует прорастание и всхожесть семян.

• Усиливает деление клеток и укрепляет природный защитный механизм.

• Помогает бороться с распространенными болезнями и грибковыми инфекциями.

• Повышает плодородие почвы, улучшает ее физические, химические и биологические свойства

 

 

Еще вот это есть.

post-24074-0-73875300-1394886074_thumb.p

С удобрениями знаю рано, а вот с добавками как обстоит не знаю. Стимуляторы не взяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растишкам 6 дней от семечки и 4 дня от каски, сегодня был первый полив по 150 мл, с добавлением диамонд нектара 1мл/1л и биоворма 5 мл/1л, ph воды 6,2. Влажности так и не хватает, основной вент перестала включать совсем, ибо он высушивает жестко. Отсоединила гофру на культуб, чтоб вытягивало воздух из бокса. Вощем один вент на 350 кубов работает и все. Увлажнитель фигачит, тряпку мокрую положила, но влажность выше 35 не поднимается.

вот так дела в боксе обстоят

post-24074-0-89293000-1394965585_thumb.jpost-24074-0-17165200-1394965610_thumb.jpost-24074-0-25300400-1394965628_thumb.j

такие мы крошечные

post-24074-0-98329900-1394965657_thumb.jpost-24074-0-00292100-1394965676_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Систа!!! С началом!!! :peace:  Для первого грова ты изрядно потрудилась и здорово подготовилась) Впечатляет. :perfect: Ровного грова тебе!

По идее в первое время для растишек, все вкусняшки содержаться в почве,поэтому их можно и не подкармливать. Ну по крайней мере мне так советовали,когда я только начинала. :rasta_peace:  А так все у тебя хорошо,растишки выглядят хорошо. Кстати,имена давать будешь? У меня кстати с влажностью тоже в начале были проблемы,и никак я не могла это исправить,многое так же зависит от климата в комнате и на улице,расставляла несколько ёмкостей с водой и тряпками)

P.S.-Позже занесу +,а то закончились. :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую сестренка! Спасибо большое за похвалу и пожелания ! :positive:  Я от основного питания воздерживаюсь пока конечно, а эти что дала, типо стимуляторов что ли, для метаболизма и корешков,  пол дозочки дала. Зову их гномиками или смурфиками, само как то пришло))))) Я вот думаю когда на пролив поливать буду, может влажность повысится тогда, сегодня после полива чуть получше стало. А так уже и не знаю что сделать, в бокс когда залажу посидеть с ними, то как ежик в тумане, от увлажнителя все в дымке. Насчет климата в комнате ты права, в ней достаточно тепло и сухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфики))) Прикольно. :perfect:
Кстати да,ты права,при полном проливе,влажность должна повысится,ей же надо куда-то деваться)))
Могу себе представить))) Остается только прокричать: -Лошаааадкаааа :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Если я дуну и туда залезу, этим и закончится, буду звать Лошадку  :rasta_biggrin:  Вообще в боксе кайф посидеть, будто в другой мир попадаешь, я там отлючаюсь от всего, как в детстве, когда сами себе домики строили из одеялок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: Да уж... Свои собственные мини-джунгли.))) Да домики из одеялок и подушек были суперские. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пучком вроде!) С поливами осторожней) Ну там смотря как быстро высыхает) У тебя наверно суперлампа как суперсолнце сушит)))))

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RayB, Хорошо ! :positive:

@aaaa, :kissinglips:

ты с этими добавками поосторожнее,я их не юзал подсказать не могу ни чо,но все равно акуратнее.растиха малышка еще :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikish, привет, оч классно сделан бокс-cj вкусом! Нет слов+++

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с этими добавками поосторожнее,я их не юзал подсказать не могу ни чо,но все равно акуратнее.растиха малышка еще :smile:

 

Буду аккуратна братишка!

 

Mikish, привет, оч классно сделан бокс-cj вкусом! Нет слов+++

Спасибо))))) Если бы сама его еще сделала...Хотя сейчас понимаю, что могла бы и сама. Когда не знаешь кажется что все так сложно, а на самом деле все реально.

 

Ребят подскажите пожалуйста , купила в аптеке сульфат магния вот такой

post-24074-0-22751700-1395077611_thumb.j

Знаю жидкий разводится 1мл/1 л, а с сухим как быть? я что то не нашла инфы. И как часто опрыскивать , раз в неделю нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты с этими добавками поосторожнее,я их не юзал подсказать не могу ни чо,но все равно акуратнее.растиха малышка еще :smile:

 

Буду аккуратна братишка!

 

Mikish, привет, оч классно сделан бокс-cj вкусом! Нет слов+++

Спасибо))))) Если бы сама его еще сделала...Хотя сейчас понимаю, что могла бы и сама. Когда не знаешь кажется что все так сложно, а на самом деле все реально.

 

Ребят подскажите пожалуйста , купила в аптеке сульфат магния вот такой

attachicon.gif85303548_dsc01576.jpg

Знаю жидкий разводится 1мл/1 л, а с сухим как быть? я что то не нашла инфы. И как часто опрыскивать , раз в неделю нормально будет?

 

лучше зайди в аптеку и купи в ампулах, :positive: проще расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик говорил в ампулах фуфло....хз.....

сухой - 0,5 гр. на литр разводи....

если весов нет, отмеряй шприцем, я так делал раньше, 0,5 гр примерно равны 0,5 мл.

Я брызгал через день на веге, день водой - день сульфиком...

кто-то брызгает каждый день....кто-то раз в неделю.....

я на следующем грове раз в неделю для профилактики планирую.....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 1 грамм мфк

post-16703-0-03730700-1395080372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиобо большое, все поняла! Весы есть, купила уже тоже) Выберу серединку, раз в три дня буду опрыскивать и раз в неделю червячиными какахами биоворм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиобо большое, все поняла! Весы есть, купила уже тоже) Выберу серединку, раз в три дня буду опрыскивать и раз в неделю червячиными какахами биоворм)

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 1 грамм мфк

Братка, это у тебя там хероин что ли ?))))))

шучу) :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот 1 грамм мфк

 

Братка, это у тебя там хероин что ли ?))))))

 

4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

эт монофасфат калия,я за здоровый образ жизни410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

эт монофасфат калия,я за здоровый образ жизни410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

 

 

 

Ай молодца! Дай Джа тебе здоровья !)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

эт монофасфат калия,я за здоровый образ жизни410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

 

 

 

Ай молодца! Дай Джа тебе здоровья !)))))))))

 

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там протеин, он спортсмен, втирает его себе в шишку :))))

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...