Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салют бро!

Вот вот весна и как мы видим температура за окном многих радует, надеюсь ли я на быструю весну и прогрев? Да, как и на беспроблемную осень.

 

Сажать будем 3 сорта от GHS, чемдог леди и поезд. Закидывать самки и проращивать будем в конце марта, числа 23-25.

Свой выбор хочу выдать относительно длительной веги и большего урожая. И если не подведёт солнышко высажу в апреле, но если что будем рости в боксе до мая.

 

А теперь вы! Что уже придумали? Времени все меньше, а хорошая Вега залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет разтакая тема пошла какого светового режима лу4ьше придерживаться?с конца апреля всеголишь 14 с половиной 4асов в ауте и на возрастание?...как ты бро поступаешь....или по 4асику в неделю укора4ивать на майские 4тоб высадить в аут на ульке будет где то 15 4асов светового дня....я ли4но придерживался после третей недели в боксике перед высадкой в аут 15ть на 9 но4и....поправте опытные...нехо4еться стреса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плодите темы втупую! Тема о планах на аут 2014 уже есть! :nehuligan:

https://jahforum.org/topic/8374-plany-na-2014/

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!! ребята подскажите..аа что если высадиться в лесу..освещения маловато..можно добиться хороших результатов?? почва тоже не очень..но натягать её туда не беда...а вот деревья пилить трабл!!)) очень интересует тема на счёт леса с недостаточным освещением!! аж голова кипит блеаттъ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите при какой температуре можно уже в аут выносить?
Если ночью 8 градусов, и накрывать пластиковыми бутылками на ночь, не подохнуть растихи?
Естественно предварительно перед высадкой плавно за недели 2-3 стрессовать по пару часов на улице с постепенным увеличением времени пребывания на улице.
А то не особо хочется рисковать. А руки уже ой как чешуться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smallz90,можно высаживать когда почва на глубине 10см будет прогрета до 8 градусов

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вопрос!! ребята подскажите..аа что если высадиться в лесу..освещения маловато..можно добиться хороших результатов?? почва тоже не очень..но натягать её туда не беда...а вот деревья пилить трабл!!)) очень интересует тема на счёт леса с недостаточным освещением!! аж голова кипит блеаттъ(((

посадил в углублении... кароч деерво стояло во рве, посадил под его корнями и сверху закрыл ветками, дабы скот и двуногий скот не палили. полил два раза за сезон - один раз тупо полил тем, что во мне было. по итогу выросли два карлика Супер Бад и Тор. Тор успел собрать, а Бад вырвал на листья, ибо настроение было уматное, соображалось плохо:) В общем, с Тора высотой 20 см с чем-то вышло чуть меньше коробка, но проняло так, словно я спаймы юзанул пеерспанные чем-то уж очень тяжёлым.

 

опять же в чём прикол именно леса - с деревьев сыпется всякая хрень, типа жучков и паучков, но на них же живут птицы, поэтому сажай невдалеке от леса - лучший варик по мне так. хотя... птицы жрут тех же полезных букашек. у меня есть "знакомая" деляна, так она вся считай в лесу - дикан а прёт как настоящий:) но сам я в лесу бы не стал сажать, ибо экспереименты показали всё давно и ясно - чем больше тень, тем больше расстройства, меньше выхлопа и больше гемора под конец - цвести будет медленнее и дольше например.

 

самое прикольное, что мои два экспереиментальных бойца до высадки стояли 24 часа только под холодным светом - стали бабами и не опылились н6есмотря на то, что рядом, метрах в трёхстах, её росло оооочень много дикой

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салям бразы. А если садить не далеко от дикаря автики? Маскировка норм а вот качество от этого может пострадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салям бразы. А если садить не далеко от дикаря автики? Маскировка норм а вот качество от этого может пострадать?

 

Салам пополам, кольне шутишь. В прошлом сезоне две фемки жили не тужили от огромного плантаря всего метрах в ста и даже не опылились. Одна дожила до полного созревания и семки не одной не было.

 

Опять же автик должОн первым всё сделать, если ты на севере, ну а коли на юге, просто вспомни когда она у вас начинает пылить? У нас вроде как в июне уже начинается эта эпопея:)

 

А у чувачка стояло всё вообще отдельно - в радиусе километров ничего не было похожего, но всё опылилось по полной. Видимо кто-то всё же рядом кинул семок на пох, он не заметил, не вырвал, а добрые насекомые всё и сделали:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо чувак за подсказку. буду пробовать. я на севере украины обитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробывал в чаще леса садить, тени вроде и немного но сказываетса, виростают мксимум в 1м и тоненькие, худые, выхлопа ваще мало, щитаю лутше на худшей земле но больше света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду возле дикаря гровить где крапивы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...