Перейти к публикации

лампы на досвет


Рекомендованные сообщения

Строю новый бокс, размеры ящика: 1.2 х 0.7 х 0.45 В х Г х Ш.

В нем будет стоять дназ 250.

Вентель на 100 кубов на выдув, к нему будет подключен угольный фильтр.

И вот задумлась, а не поставить ли мне пару люминесцентых ламп 30w 6400k на досвет.

Терзают меня сомнения, с одной стороны много света не бывает, с другой боюсь, что вентель не вытянет.

Посоветуйте, имеет ли смысл вообще заморачиваться или толку от 30 ватных ламп не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткни пару эсл длинных ват по 25 или Osram fluora,лишним не будет да и темпа особо не поднимется :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

В 4 угла вертикально поставь длинные и будет тебе щастье!

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива !! у меня бокс160x60x60 стоит ДнаТ250 . также ессть в наличии две лампы ультрафеолетовые можно ли их на досвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гюнтэр,Зависит от спектра,если лампы которые я думаю(что-то типа бактерицидных)то да же не думай,убьют!


Фото ламп есть?и спектр какй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое челлловеческое спасибо)))!!! вот у меня еще такой вопросик после проращивания ставлю сразу под днаТ и уже второй раз получаются мальчики!!! семки не фемки!! температура не выше 28 ночью не ниже 18 влажность не  ниже 30, читал на форуме про свет на веге и на цвете опять же мнения расходятся, хотя мой первый гров проходил именно так сразу под ДнаТ и вырасли две девочки !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение что если начинать ростить под красным световым спекром(коим является днат) на веге то выходят мужики,хотя многие здесь сразу под днат ростят.Так же слишком большая темпа повышает процент мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я читал про тэмпу говорят на веге идеальная тэмпа не больше 28- 27 создал идеальные условия обдув вентиляция все по фэншую как на форумах и репостах!! может порпробывать заказать фемки чтоб уже наверняка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный свет на веге, высокая или низкая t°, низкая влажность, малое количество CO2, ну тоесть любые условия отличные от идеальных увеличивают вероятность поциков

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный свет на веге, высокая или низкая t°, низкая влажность, малое количество CO2, ну тоесть любые условия отличные от идеальных увеличивают вероятность поциков

и все это влияет от силы на 5%, по-моему это больше заморочки гроверов. Если сильно присмотреться, то все соседи - агенты фсб, следят и ждут и следят и следят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...