Перейти к публикации

Политика Запрещена На Форуме


Рекомендованные сообщения

увижу тему о майдане и политике - создавший её отправится сразу в бан , а тема будет удалена.  

второго предупреждения не будет 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на джафоруме разводить политический срач ? хочется высказаться - полно политических сайтов , там как раз атмосфера взаимной ненависти 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаманы за МИР !!! .... но против "Вавилона" .... RastaLionj_4332062_10943157.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

и кстати насчет газа, вам цену на газ подняли на 150% на сколько знаю, а поднимут еще выше.... а попросил знаете кто об этом??) ЕС с Америкой, только на таких условиях вам выделили кредит в 3 миллиарда долларов, который пришел... и при чем тут Россия то?? каким боком? или то же Путлер??


Господа ну же) где доводы с вашей стороны, давайте поговорим, только не поругаемся, не поматеримся, а именно поговорим... это кстати очень важно, разговор он проясняет что и как, если бы люди больше разговаривали много чего можно было избежать, в том числе и то что счас происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я предупреждал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кеш? Что админы? Вы что маленькие дети? Вы срете где попало а за вами потом должны приходить убирать? 

Изначально в чистоте и порядке себя научитесь держать, демагоги посмотри на них.

ЧЕТКОЕ И ЯСНО сказано. НЕТ политики на этом форуме.

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...