Recommended Posts

barbasol    943
Бро что за сорт?Я таким макаром только в тыкве гнул.Видно что нагнул перед тем как сфотать)

Незнаю передачка семян от друзей з Голандии счяс связи нет уточнить, говорили приличная травка. Чё не так з загинанием? Просто я впервие ету технологию использую, обично росли так

Поделиться этим сообщением

Хрущь    1 757
:jahforumorg:

рыбалка была бомба

а вот на дилянке пиздец воды поколено 45$ залито было разливом

по дороге заехал на места боевой славы

Бро мне кажется что им чегото нехватает.Лист желтоватый!

Незнаю передачка семян от друзей з Голандии счяс связи нет уточнить, говорили приличная травка. Чё не так з загинанием? Просто я впервие ету технологию использую, обично росли так

Так в том и дело что всё правильно.по ходу будеш ещё закалывать)

dogman    7

один брайан шторм второй ак-47 :perfect:

оцените как их самочувствие может если че нетак посоветуйте чем подживить пока пользуюсь исключительно азотом и еще скоро начну поливать куриным пометом розбавленным с водой ростениям по 6 недель

post-697-1338103174_thumb.jpg

post-697-1338103190_thumb.jpg

Хрущь    1 757

Падалица с барыжки)

kerl.harber    1 172
один брайан шторм второй ак-47 :perfect:

оцените как их самочувствие может если че нетак посоветуйте чем подживить пока пользуюсь исключительно азотом и еще скоро начну поливать куриным пометом розбавленным с водой ростениям по 6 недель

Куринным поливать уже пора давно.Начни с компота 1:20 каждый третий полив и повышай каждый раз концентрацию до 1:10.Я всегда так делаю-всё реально гуд.

POSTAL    1 480

Братаны , если у вас В Ауте возникают тоже проблемы , с недостатками, переизбытками, криворукостями, и что даже матушка природа отказуется помочь ! То РукИ нужно в тески !! :errorsseeds::jahforumorg::rasta_biggrin: Всем Хороших Начал и хороших погодных условий!

хрущь братишка да хуй его знает по яйца бурьян был. лазил убитый раком собирал растишек. думаю завтра заехать купить авто фэм если время будет и высадиться на следущей рыбалке в районе....

post-1191-1338129792_thumb.jpg

barbasol    943
Бро мне кажется что им чегото нехватает.Лист желтоватый!

Так в том и дело что всё правильно.по ходу будеш ещё закалывать)

всмисле закалывать??

Хрущь    1 757
всмисле закалывать??

В смысле он будет тянутся)А по ходу таким же макаром можна его дальше прикалывать к земле как ствол так и ветки)Пару месяцев можеш это делать смело)Посмотриш на результат)

После дождей все норм, никого не смыло и не сдуло, хотя на деревьях ветки поломало.

Отакая ВВшка :errorsseeds: . Никак с полом не определится:

Хрущь    1 757
После дождей все норм, никого не смыло и не сдуло, хотя на деревьях ветки поломало.

Отакая ВВшка :errorsseeds: . Никак с полом не определится:

Бро)А возраст какой?Местяк зачётный!Нада малину разводить под автоматы)

Бро)А возраст какой?Местяк зачётный!Нада малину разводить под автоматы)
Спасибо дружищще! Я знал что тебе понравится :giggling: ).

Кустикам 3.5 недели от высадки (недельная рассада) и это самый высокий. Подкармливал только раз Др. Фоли по листу.

alone15    3

Красавцы бро :respect: даж завидую вам немного :rasta_shy: Урожаев вам и неспалимости! :perfect:

kerl.harber    1 172

Всем привет!Был сегодня на фазенде(наконец заканчиваются дожди).Одну растиху подъедает какая-то мошка(№3,№4).Чем брызгнуть по листу?Комфидором стрёмно отравить.Каждый год я наблюдаю похожую картину-ничего страшного нет(растиха уже большая),растиха вырастет огромная и прущая,но всётаки жалковато если притормозит-единственная Shanell+(уже зацветает).Обнаружил такой прикол(фото 1,фото 2),на фотке не так,в реале похожа на ганж+растёт рядом,может какой-то лопух тоже хочет быть марихой?

Всем привет!Был сегодня на фазенде(наконец заканчиваются дожди).Одну растиху подъедает какая-то мошка(№3,№4).Чем брызгнуть по листу?Комфидором стрёмно отравить.Каждый год я наблюдаю похожую картину-ничего страшного нет(растиха уже большая),растиха вырастет огромная и прущая,но всётаки жалковато если притормозит-единственная Shanell+(уже зацветает).Обнаружил такой прикол(фото 1,фото 2),на фотке не так,в реале похожа на ганж+растёт рядом,может какой-то лопух тоже хочет быть марихой?

Симпатичные девченки, абурьян васче отпадный! Собирай с него семки, в следующем ауте будет чем посевики маскировать))). А по мошке - ГАУПСИН может попробовать?

POSTAL    1 480

Кирил это разновидность плюща! У меня есть в пачке 4 семки спецом брал :)) Ростет очень активно, достигает в высоту 1.80-2.50 м , плететься, не ядовитый , хотя какой у тебя х3. Скорее всего такой же , ядовитый вроде другой.

kerl.harber    1 172
Симпатичные девченки, абурьян васче отпадный! Собирай с него семки, в следующем ауте будет чем посевики маскировать))). А по мошке - ГАУПСИН может попробовать?
Ни хрена себе маскировать?!?!!Если плантари так"маскировать"-ещё больше привлекать внимание,ведь даже сдалека похож на дурь.Впрочем кому нужно вышлю таких семок,только скажите-когда их собирать...

Дунул лишку-парюсь,забыл спросить ктото может подогнать семок ядовитого плюща?Это реальная конспирация-садить нужно много по периметру плантаря-никто не пролезет и рядом,а отходит чуть раньше марьи.

Хрущь    1 757
Ни хрена себе маскировать?!?!!Если плантари так"маскировать"-ещё больше привлекать внимание,ведь даже сдалека похож на дурь.Впрочем кому нужно вышлю таких семок,только скажите-когда их собирать...

Дунул лишку-парюсь,забыл спросить ктото может подогнать семок ядовитого плюща?Это реальная конспирация-садить нужно много по периметру плантаря-никто не пролезет и рядом,а отходит чуть раньше марьи.

Я видал такое растение)На растоянии 5 метров,стоит себе невысокий кустик шишмари на нём с пол кулака листья индичьи.Высота до метра гдето.Я повёлся)Думаю нифуясе культура-А когда подошёл и офуел.Индичьи листья оказались колючками)))Вобщем соцветия вроди шишек и пля с них листки жосткие 5-8см точат и концы листьев чисто тебе иголки.Думал ещё сорвать поприкалываться над братухой.Так хрен сламал а руки поколол.Найти бы название этого растения.

Всем привет! Вчерашний благоприятный для высадки (по лунному календарю) день не прошел в пустую - поздравил своих АВТО-деток :errorsseeds: переездом на ПМЖ из пыльного темного офиса на солнечную поляну :jahwatering:

Для безпалевной и антистрессовой транспортировки через пол-города использовал ящик из-под офисной бумаги:

иванныч красавчик

погода жопа ну будем верить улутшется

иванныч красавчик

погода жопа ну будем верить улутшется

Спасибо, земеля, за добрые слова! Погода, конечно не фонтан, но когда все, что планировалось уже в ауте на душе как-то теплее)))

Дожди чередуются с солнечной погодой, жары нет, утренние туманы и сырость пока что идут только на пользу.

Убедился в этом при сегодняшнем посещении лужка:

Одна из 4х White widow - недельной давности фото (слева), ровно месяц от высадки (справа).

Налицо взрыв роста (30.05 сульфат магния 1мг/л ~ 1.5л/куст) + дожди через день.

Хрущь    1 757

Похвастаюсь и я)Две недели роста.Ловрайдэр#2.Как такое возможно?А это в 5 метрах растёт барыжка!Выкинула стигмы уже.

Похвастаюсь и я)Две недели роста.Ловрайдэр#2.Как такое возможно?

Темпа прям мичуринская, брат!)))

У меня есть такая долгоиграющая АК47 (сослепу надкусил не с той стороны, и вылезла она из семки "вперед ногами"):

...ток чур не смеяцца

это ей уже 1,5 недели на подоконнике

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.