Перейти к публикации

Для новичков. Пособие как вырастить автоцвет.


Рекомендованные сообщения

Отличный труд, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После начала цвета нужно переставать прыскать листья сульфатом магния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Мувик написал, что после начала цвета нужно переставать прыскать листья сульфатом магния. А чистой водой тоже переставать прыскать по листьям? Подскажите пожалуйста.

Кто-нибудь, 

ДУШ ПРОДОЛЖАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@azaza, когда появятся шишки душ прекращают чтоб не образовалась плесень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращиваю по данной методе. Вообще всё классно протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарочка за инфу   :thankyou:  В суботу стартую в первый раз, все детали почти собрал .начинаю сюавтиков .ВСЕМ УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезная инфа, спасибо!! всё делаю как тут, всё получается, растихи растут пышными и здоровыми :jumping:

но есть одна печаль, первые дней 10-12 они стояли у меня под одной лампой, потом я ещё 4 докупил по 105Вт и стало очень жарко в боксе от них + неистовая жара на улице = 38 градусов в боксе и 30% влажности. поставил распылитель, немного сбивает темпу (33-34) и влажность 50 держит. бразы а кто как сбивает темпу вообще?? понимаю что с распылителем только временное решение, но ниче в голову не лезет, а култубы покупать на 5 огромных спиральных ламп как-то не хочется, и так уже влетел нормально, ни копейки не пожалел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вытяжку сильнее поствь

и вентилятор на обдув побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вытяжку сильнее поствь

и вентилятор на обдув побольше

да думал над этим, бокс 120х120х100 и вытяжка 195 кубов в час, еще одна вытяжка на градус или два собьет, так что надо тогда парочку вытяжек + новая вытяжка из помещения, т.к там тоже около 200 кубиков выгоняет

а вентилятор на обдув хороший стоит, его хватает точно. основная проблема в том что вдув туда загоняет воздух, который уже около 30 градусов, иногда даже больше, а лампы внутри еще подогревают и вот такой печальный результат( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну ты и сам понимаешь где твои проблемы

кондер ставь (есть мобильные кондер около 10К)

дорого конечно но что делать

ну или бутылки сам морозь в морозилке и меняй когда растаят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондер не вариант, у меня бокс во втором туалете стоит (ну там раковина, стиралка и тд), его туда не поставишь, а в квартиру беспонт, площадь больше 100 квадратов, их штуки 4 надо. пятилитровки с водой первым делом начал замораживать, но их всего 3 в морозилку помещается, одна тает минут за 15-20 и сбивает на 2.5-3 градуса на полчаса, а замерзает часа 3, так что вода не вариант, буду выдув из бокса колбасить ещё пару по 195 и выдув из туалета посильнее ставить, получается кубов 600 оттуда надо будет выгонять, а то и 800-1000. спасибо бразы!!! теперь уже с уверенностью куплю всё и буду знать что это поможет лучше всего! 

пойду ракумарюсь  :eyes:  и за вентиками! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так есть кондеры маленькие как тумбочка

как раз под раковину станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia, да знаю уже такие смотрел сегодня, вот и вентиляторы не купил, думаю теперь вкинуться на кондиционер или более рентабельно уже вентиляторы, ведь они по-любому нужны, а кондёр вот 5-6 недель до конца жары и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

круто.скачал,буду юзать. спасибо очень помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ошибка при скачивании пособия.

Может кто-нибудь еще раз скинуть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно и грамотно написанно, спасибо бро! Будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пожалуйста, можно ли использовать ДНаТ 400Вт на протяжении всего цикла от посадки до урожая? При режиме 20/4. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема - растение очень длинное вышло, и оно постоянно норовит склонится и упасть под весом верхушки. Я простоянно увеличиваю горку земли около основания, но оно растёт выше и всё равно пытается падать.... И из-за этих постоянных падений теперь верхушка вообще криво начала расти:

http://ipic.su/img/img7/fs/P6100001.1402212785.jpg

А второй росток вообще только из земли вылез - сразу постелился по ней вбок, еле поднял сегодня, вроде укрепил вертикально, фз достоит ли так до завтра.

Ой что за шланг ой насмешил не могу ахххахаххахахаах))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пожалуйста, можно ли использовать ДНаТ 400Вт на протяжении всего цикла от посадки до урожая? При режиме 20/4. Заранее спасибо!

да конешно так и надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, практически все понятно. А есть подобный гайд по гидре на dwc?

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Брат Мувик написал, что после начала цвета нужно переставать прыскать листья сульфатом магния. А чистой водой тоже переставать прыскать по листьям? Подскажите пожалуйста.

Кто-нибудь, помогитя! :pray:

Кто-то из местных профессионалов-садоводов вообще писал, что никогда не юзает пульверизатор, типа есть корень и больше ничего не нужно.Вот и хз кому верить, короче доверюсь мувику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...