Перейти к публикации

Для новичков. Пособие как вырастить автоцвет.


Рекомендованные сообщения

Если тока посадил то 1 й вариант, если уже вовсю цветут, то 2-й. 

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка спасибо за труд и помощь таким как я начинающим гроверам! :respect:  у меня такой вопросс- а можно ли автики кланировать и на какой перед самым цветением или на ранней веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал Бро! С меня + ))) Добавлю в закладки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а днат на весь жизненный цикл подойдет?или же лучше на нем для цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав

 

Бро,а днат на весь жизненный цикл подойдет?или же лучше на нем для цветения?

Для автоцвета люди проводят полностью цикл на Днат.
Если фотик,то желательно на вегу 6400к.

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка спасибо за труд и помощь таким как я начинающим гроверам! :respect:  у меня такой вопросс- а можно ли автики кланировать и на какой перед самым цветением или на ранней веге?

автики клонировать нельзя на скок я знаю,ток фотопериод

ав

 

Бро,а днат на весь жизненный цикл подойдет?или же лучше на нем для цветения?

Для автоцвета люди проводят полностью цикл на Днат.

Если фотик,то желательно на вегу 6400к.

Бро,я и фотик сразу под днат ставлю,главное шо бы семя было феминизированое,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную инфу бро! +

Лучше солнца только днат. :lalala:  :flagdja:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, почитаем-с :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хоть одному будет полезен, то уже не зря) :peace:

Очень полезен я ак 47 запорол недокормкой! стоит сейчас худой перевел на гидру начинает оживать.

boruta  :jahwatering: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aligarh, Бро! Я садил орех с миллиметровым корешком на глубину 5мм корешком вниз . Предварительно полив немного лунку, где-то 30мл. Потом присыпал сверху землей. Попшикал с пульвика и накрыл место посадки или пластиковым стаканчиком или пищевой пленкой и сделал несколько Дырок. Потом все это убрал в бокс под одну лампу на 24 /0. Через 2-3 дня жди всход.

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё легко и доступно написано!класс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик43! респект Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садоводы всем привет! Там на 1 странице был вопрос (зачем сыпать на дно горшка пенопласт чтоб земля не вытекала из дренажных отверстий?) Мне если честно тоже очень интересен этот вопрос кто знает ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект автору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садоводы всем привет! Там на 1 странице был вопрос (зачем сыпать на дно горшка пенопласт чтоб земля не вытекала из дренажных отверстий?) Мне если честно тоже очень интересен этот вопрос кто знает ответьте.

Во первых нет проблем с щелочением грунта. Ну и лучше вентилируется почва. Как-то так. А вода после полива - пролива обязательно должна выходить, как то надо мерить pH после полива. Мир.

Садоводы всем привет! Там на 1 странице был вопрос (зачем сыпать на дно горшка пенопласт чтоб земля не вытекала из дренажных отверстий?) Мне если честно тоже очень интересен этот вопрос кто знает ответьте.

Во первых нет проблем с щелочением грунта. Ну и лучше вентилируется почва. Как-то так. А вода после полива - пролива обязательно должна выходить, как то надо мерить pH после полива. Мир.

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садоводы всем привет! Там на 1 странице был вопрос (зачем сыпать на дно горшка пенопласт чтоб земля не вытекала из дренажных отверстий?) Мне если честно тоже очень интересен этот вопрос кто знает ответьте.

 

Во первых нет проблем с щелочением грунта. Ну и лучше вентилируется почва. Как-то так. А вода после полива - пролива обязательно должна выходить, как то надо мерить pH после полива. Мир.

 

Бро ну наверно зря я его ложил под низ так как пш я мерить не буду и вентиляция и выход воды будет потомучто дорок на дне прилично и вот в следующий раз думаю тупо марлю постелить на дно горшка чтоб земля не вытекала и все. Потомучто мне кажется когда корни доходят до пенопласта им хреново становится ведь он влагу не держит и питательные вещества.

Что скажеш бро или тупая затея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228,марля сгниёт! сетка от комаров, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли где та найти такое же понятное описание, но про выращивание на улице. Было бы шикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Садоводы всем привет! Там на 1 странице был вопрос (зачем сыпать на дно горшка пенопласт чтоб земля не вытекала из дренажных отверстий?) Мне если честно тоже очень интересен этот вопрос кто знает ответьте.

 

Во первых нет проблем с щелочением грунта. Ну и лучше вентилируется почва. Как-то так. А вода после полива - пролива обязательно должна выходить, как то надо мерить pH после полива. Мир.

 

Бро ну наверно зря я его ложил под низ так как пш я мерить не буду и вентиляция и выход воды будет потомучто дорок на дне прилично и вот в следующий раз думаю тупо марлю постелить на дно горшка чтоб земля не вытекала и все. Потомучто мне кажется когда корни доходят до пенопласта им хреново становится ведь он влагу не держит и питательные вещества.

Что скажеш бро или тупая затея?

 

Бро!я думаю если ты будешь юзать удобры не органические-то pH мерять нужно(не только с дренажа,но и заливаемые)Кривой pH-растихам не нравится-потом Марька болеть начинает.

Многие здесь используют пенопласт в качестве дренажа-и ни кто не говорил что бы было плохо растихам;а вот про керамзит-косячит он.

Я сам использую пенопласт(сыпал 3-4см на дно 8ми литрового горшка-и дырки сверлил-много)-почва не протекает через дренаж.Как по мне ,МАРЛЯ будет лишней.

Удачи Тебе Бро!Решать только Тебе.

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indola, выкопай яму в четверть куба, на дно навоз, пересыпь землёй, поверх неё куриный помёт, доверху засыпаешь землёй. Высаживаешь сажанец, вокруг посадки высыпать табачной пыли, огородить росток сеткой от всяких грызунов. А потом молиться и поливать, чтоб росло))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...