Перейти к публикации

Wrauto,b.lee Auto,sensi Skunk, Xz.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день :jahforumorg: . Растениям- 30 дней. WR - опять пацан :fool: . Остальные девочки. :jumping: Свет ЕСЛ-200(син.). Вчера поставил ДНАТ-400, но режим веги.(18/6) :rasta_peace:

1-e foto Sensi....,2-e B.Lee, 3-e XZ. :jahforumorg:

Детство, у растений тяжелое: неделя без воды, 4-e дня без света :facepalm: , но ни чо,,, шкpибутся.

.

post-1092-1332750881_thumb.jpg

post-1092-1332750953_thumb.jpg

post-1092-1332751420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый-сука... На кол его :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжу. :fool: Растения(30-цвета,10-веги(или на оборот)), растут. Тьфу,тьфу,тьфу.НА фото B.Lee :perfect: и Sensi....(был дев. стал пац :demon1: .)

2-е фото B.Lee

post-1092-1333745030_thumb.jpg

post-1092-1333745118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжу. :fool: Растения(30-цвета,10-веги(или на оборот)), растут. Тьфу,тьфу,тьфу.НА фото B.Lee :perfect: и Sensi....(был дев. стал пац :demon1: .)

2-е фото B.Lee

и что с ним делать будешь с гермом?

только не вырывай...... :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что с ним делать будешь с гермом?

только не вырывай...... :jahwatering:

Bezil ,пока не знаю.Вырывать жалко.Думаю может в открытый грунт пересадить? :jahforumorg:

Через какое время он,(герм.) будет опасен для других растений?(в боксе) Спасибо :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bezil ,пока не знаю.Вырывать жалко.Думаю может в открытый грунт пересадить? :jahforumorg:

Через какое время он,(герм.) будет опасен для других растений?(в боксе) Спасибо :jahforumorg:

Бля! Вырасти его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот интересно,от чего они гермлятся?

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин,вот интересно,от чего они гермлятся?

От того что в генетеке бока есть !!! гармональные сбои х3 , я знаю что если семки у меня норм есть то как бы кто не тупил ничего не гермится.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От того что в генетеке бока есть !!! гармональные сбои х3 , я знаю что если семки у меня норм есть то как бы кто не тупил ничего не гермится.

я с вас балдею....от чего гермиться растение конопля?гермяться в первую очередь от не идеальных условий.это высокая температура.перепад температур.передоз.слабая влажность.плохой свет.низкая температура.обрыв листьев.фим подрезка.при чем ттут генетика.мне нравиться больше всего ваша не осведомленность и теория.на приктике часто не так как по теории.на самом деле гермы встречаются во всех банках.процент по паспорту у всех от 3 до 8 % гермофродизма.даже семена якобы фем могут быть не фем.кто мне дас гарантию что человек ведущий этот репорт имеет идеальные условия для вырвщивания.я за вас отвечу что не найдется.прекоращайте говорить чтото про генетику тогда.

От того что в генетеке бока есть !!! гармональные сбои х3 , я знаю что если семки у меня норм есть то как бы кто не тупил ничего не гермится.

если я могу огермить любые растения от любого сидбанка то почему это это не может огермиться?значит ты еще не знаешь что такое косяк или не делал таких косяков.

вот у кеша было огермился авто блюберри,спроси чьего сидбанка семена?спроси у лестора как у него семена фем стали пацанами.и банки именитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вас балдею....от чего гермиться растение конопля?гермяться в первую очередь от не идеальных условий.это высокая температура.перепад температур.передоз.слабая влажность.плохой свет.низкая температура.обрыв листьев.фим подрезка.при чем ттут генетика.мне нравиться больше всего ваша не осведомленность и теория.на приктике часто не так как по теории.на самом деле гермы встречаются во всех банках.процент по паспорту у всех от 3 до 8 % гермофродизма.даже семена якобы фем могут быть не фем.кто мне дас гарантию что человек ведущий этот репорт имеет идеальные условия для вырвщивания.я за вас отвечу что не найдется.прекоращайте говорить чтото про генетику тогда.

если я могу огермить любые растения от любого сидбанка то почему это это не может огермиться?значит ты еще не знаешь что такое косяк или не делал таких косяков.

вот у кеша было огермился авто блюберри,спроси чьего сидбанка семена?спроси у лестора как у него семена фем стали пацанами.и банки именитые.

Прямо крик души :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вас балдею....от чего гермиться растение конопля?гермяться в первую очередь от не идеальных условий.это высокая температура.перепад температур.передоз.слабая влажность.плохой свет.низкая температура.обрыв листьев.фим подрезка.при чем ттут генетика.мне нравиться больше всего ваша не осведомленность и теория.на приктике часто не так как по теории.на самом деле гермы встречаются во всех банках.процент по паспорту у всех от 3 до 8 % гермофродизма.даже семена якобы фем могут быть не фем.кто мне дас гарантию что человек ведущий этот репорт имеет идеальные условия для вырвщивания.я за вас отвечу что не найдется.прекоращайте говорить чтото про генетику тогда.

если я могу огермить любые растения от любого сидбанка то почему это это не может огермиться?значит ты еще не знаешь что такое косяк или не делал таких косяков.

вот у кеша было огермился авто блюберри,спроси чьего сидбанка семена?спроси у лестора как у него семена фем стали пацанами.и банки именитые.

Х3 может быть, хотя было растихи и мучал и ничего не происходило. Я думаю что это все же из за не стабильности, самого сорта. Реально на опыте кента, и шипали куст по страшному, и без света бывали случаии , то жарко то холодно, всякое было и семена были не дорогие, и хоть бы один герм ! Давал чудак с другого магазина не буду говорить какой, ВВ авто условия все было нормальные знае что где и как, и из 7 семок 5 гермов и 2 девки. Как это обьяснить х3 Бро. Вот и ставлю от сюда такие выводы. А и у здоровых родителей есть процент что будут дети с отклонениями, так и здесь, истина не изведанна и предугадать её нельзя. МИР

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х3 может быть, хотя было растихи и мучал и ничего не происходило. Я думаю что это все же из за не стабильности, самого сорта. Реально на опыте кента, и шипали куст по страшному, и без света бывали случаии , то жарко то холодно, всякое было и семена были не дорогие, и хоть бы один герм ! Давал чудак с другого магазина не буду говорить какой, ВВ авто условия все было нормальные знае что где и как, и из 7 семок 5 гермов и 2 девки. Как это обьяснить х3 Бро. Вот и ставлю от сюда такие выводы. А и у здоровых родителей есть процент что будут дети с отклонениями, так и здесь, истина не изведанна и предугадать её нельзя. МИР

всем известный и один из лучших сидбанков дутч пешион и тот не дает 100% гарантии что не будет гермов.допускает по паспорту 3-8 %,а ч то говорить про другие банки.не знаю как кто,а я могу огермить любые семена не прибегая к химии.если я могу то значит все могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем известный и один из лучших сидбанков дутч пешион и тот не дает 100% гарантии что не будет гермов.допускает по паспорту 3-8 %,а ч то говорить про другие банки.не знаю как кто,а я могу огермить любые семена не прибегая к химии.если я могу то значит все могут.

не нервничай- герм не ПАЦАН-тоже шишку дать может--за то семки будут :rasta_biggrin: а вот в основном образование гермов - это срэс света и холода и кто не в состоянии зделать идиальные условия - за фемы пусть не берётььься :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец,но у овцы ДОЛЛИ с её потомством тоже были проблемы с генэтикой но об этом мало кто знает,то что было доно с ВЫШЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕ ВЗМОЖНО там всё расписали до нас ,по ЭТОМУ любое вмешательство Человека в генэтику всегда приводит к проблемам, по этому мы берём всегда меньший процэнт, а получается как всегда,не кто от этого не застрохован.Я В АУТЕ НЕВИДЕЛ НЕ ОДНОГО ПИДАРА,почему в индоре такое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, :jahforumorg: с праздниками!!!! Растение B.Lee - 50 дней(20 цвета), Свет 18/6. Удобрение кур. навоз.Спасибо. :jahforumorg:

От пацанов и гермафродитов , избавился. :fool:

post-1092-1334433836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу. Растениям 60 дней. :embarased: От коллектива (Лестор, Детокси и др....)отстал :rasta_sad: . Лестор, наверное вообще уже скурил(60-ти дневки), а я все рoщу. Ебсть. :jahforumorg:

post-1092-1335511150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото(1-2): Брюс Ли. :errorsseeds::perfect:Шишки , как бы белеют. .Ствол , жосткий как прут.

На фото(3-4): Сенси...... :errorsseeds:

post-1092-1335511576_thumb.jpg

post-1092-1335511739_thumb.jpg

post-1092-1335511992_thumb.jpg

post-1092-1335512182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Сенси.... :errorsseeds: -100дней, сильно тормозила в росте,( грунт, самодельный) поэтому была переведена опять на вегу и росла с новым коллективом. :jahforumorg:

post-1092-1335513315_thumb.jpg

post-1092-1335513603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото Сенси.... :errorsseeds: -100дней, сильно тормозила в росте,( грунт, самодельный) поэтому была переведена опять на вегу и росла с новым коллективом. :jahforumorg:

какая красивая... идеальна для SOG. у Тебя прям конвеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. :jahforumorg: На фото: Брюс Лии(66-дней). :feedme::pray:

.

.

post-1092-1335959996_thumb.jpg

post-1092-1335960071_thumb.jpg

post-1092-1335960156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу. на фото 1 -Sensi Skunk(68 дней, 12/12) :errorsseeds:

Foto2 -B.Lee :errorsseeds:

Foto3- Sensi Skunk(Больше ста дней) :errorsseeds:

post-1092-1336163862_thumb.jpg

post-1092-1336163979_thumb.jpg

post-1092-1336164249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно жаль Тебе такую красоту, как стодневный Сканк, под нож пускать) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно жаль Тебе такую красоту, как стодневный Сканк, под нож пускать) :feedme:

Kozha, точно :feedme: . Думаю, може,(Сканк-100дн.) перестать поливать? :embarased: Кто ,что думает? :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kozha, точно :feedme: . Думаю, може,(Сканк-100дн.) перестать поливать? :embarased: Кто ,что думает? :jahforumorg:

куст засохнет на корню, и паралельно, чтоб в хлодной темноте стоял, в комплексе- лютый стресс для питомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...