Перейти к публикации

Satori Feminised Fem AND Northern Lights x Skunk Fem индор))


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 дней убить на то что бы собрать 20 г шишег... круто епт...

_)))))у меня 1 куст был как расходник))) ещё сатори растёт! и ща аут мучу!мне в ауте больше нравится!!! и большой минус этого грова,это маленькие горшки((((и тем более я часто не курю! мне хватит их на долго!!! до того как выкурю 2 куста уже аут созреет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро - поздравляю :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет пурл куш и сатори в ауте))

Две моих любимки  :perfect:  будет аут, свисни, хочу понаблюдать  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будет пурл куш и сатори в ауте))

Две моих любимки  :perfect:  будет аут, свисни, хочу понаблюдать  :drujba:

 

Приветик! Конечно свисну! и Репорт заведу!и сразу свисну)) :drujba:

бро - поздравляю :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:

Да бро спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально поднял, а главное вытерпел 90 дней :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально поднял, а главное вытерпел 90 дней :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Да я больше пол куста скурил в процессе роста)))!Это так гров перед аутом)))) в ауте в том году с 3 фотиков Афган Куша с пацанчиком взяли 1,5 кг сухого)))+ место было херовое( пол года почти курили 5 чел)))))день в день))))Думаю в этом году не хуже будет!Щас карефан с плаванья придёт и будем эти кусты до осени шмалить)))ещё и сатори на подходе недельки 2-3 осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот Новые фотки Сатори.. Уже скоро скоро харв примерно неделька другая!уже трихомы все мутные и появляются янтарные!несколько дней назад были срезаны 2 нижних ветки на пробу! просохли хорошо! с 1 мокрого вырубило неимоверно сильно!!! очень сильный сорт не ожидал такого!вот фото:центральная кола 40см толщиной почти с кулак! но ещё не полностью набухла! не плотная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,братко Сатори это сатива :)Так что плотных шишег не жди :3 Поздравляю с харвом,смотри не скурись !Сам то говоришь что куришь редко очень,а от кустов 40% осталось!Жирных покуров тебе,красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,братко Сатори это сатива :)Так что плотных шишег не жди :3 Поздравляю с харвом,смотри не скурись !Сам то говоришь что куришь редко очень,а от кустов 40% осталось!Жирных покуров тебе,красавчик!

_)))))да я только вечером перед сном и то не сам!!! без травы заснуть не могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото шишек сатори!Ё смола вся мутная! скоро уборка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори гибрид 50 сатива 50 индика... но шишки действительно жидковаты у нее) такая вот особенность сорта походу... попробуй курить ее несколько дней подряд, оценишь чакры которые откроются) не зря этот сорт называется Сатори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатори гибрид 50 сатива 50 индика... но шишки действительно жидковаты у нее) такая вот особенность сорта походу... попробуй курить ее несколько дней подряд, оценишь чакры которые откроются) не зря этот сорт называется Сатори...

Да Бро сорт вкусный))) щас вот пыхнул)))) с 1 мокрого в хлам))))))))) но ещё недельку мож 2 подержу! янтаря хочу %70 )))))))Чтобы открыть все чакры тела)))))))))может не только моего))))))подруге тоже понравилась))))))))

Сатори (яп. ?) — сверхъестественное существо в японском фольклоре. Обитает в горах, может читать мысли.............вот этим сорт назвали))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатакам)))короч такая фигня)росли у меня 2 растихи 1 сияние 2 сатори! короч сияние было гермом! опылило себя и Сатори тоже! смотрю на шишку и видно огромные саторские зелёные семки торчат!!!вопрос в том:сколько семкам ещё спеть?хочу попробовать потом посадить,может вырастет сияние-сатори))))интересно глянуть!!!цветёт уже около 7-8,5 недель! сколько ещё до сбора семян?белых стигм практически нету! все почти коричневые! трихомы все мутные!!! или не заморачиваться с семками и рубить через неделю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новые фотки сатори,фоткал на смарт НТС Evo 4G 8mp+карманный микроскоп! 8,5 недель цвета! осталось пару дней до харва! смола %30 янтарь!!!прёт неимоверно сильно!!!Вчера карефан курнул! и получил хорошего бледного с 1 маленького мокрого)))таращило часа 4+ _)))))Хорошая трава!

Центральная шишка высотой в 47см )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело короче ждать 80%янтаря! 50% уже есть и нормально)) Короче говоря ХАРВЕСТ Сатори)))))вес сырого не знаю! сухой потом скину!Срок почти 9 недель от семки!

Думаю репорт можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan:perfect:  Вкуснейших тебе покуров этой волшебнейшей травы  :tyanet:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan:perfect:  Вкуснейших тебе покуров этой волшебнейшей травы  :tyanet:  :drujba:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так бро, отлично выглядят. Клевых покуров тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так бро, отлично выглядят. Клевых покуров тебе.

Спасибо Бро! прёт капец сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сам посажу satori, сколько сухого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сам посажу satori, сколько сухого вышло?

пока не знаю! ещё сырая! я её перед харвом порезал сильно! веток 8 резанул))) думаю много не выйдет! вот ща в аут высажу должно быть гуд!

А мало веса потому,что она опылилась! гермом была семка! и иза этого маленькие шишки! зато семки будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен бро, удачи тебе в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен бро, удачи тебе в ауте.

Спасибо бро! тебе тоже удачи в Грове! Мир  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...