Перейти к публикации

Satori Feminised Fem AND Northern Lights x Skunk Fem индор))


Рекомендованные сообщения

НЛ это Northern Lights x Skunk  фотик! и сатори тоже фотик! фот фотки сатори! уже 80см вымахала! цветёт во всю!да я даже не вижу смысл покупать семяна автиков! выхлоп с них маловат!сатори  65-70 дней цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ это Northern Lights x Skunk  фотик! и сатори тоже фотик! фот фотки сатори! уже 80см вымахала! цветёт во всю!да я даже не вижу смысл покупать семяна автиков! выхлоп с них маловат!attachicon.gifIMAG0254.jpgattachicon.gifIMAG0255.jpgattachicon.gifIMAG0256.jpgattachicon.gifIMAG0258.jpgсатори  65-70 дней цветение

Бро от меня + - отлично цветут и растут :perfect: дружище - смысл автиков в том что они скороспелые - быстрее урожай соберёшь, и есть такие автики у которых урожая поболее чем у некоторых фото -периодных, я например семена заказал и они уже пришли - там и фото и авто, один куст фото посажу и буду месяца 4- 5  ростить, а параллельно с авто полтора урожая будет, так что во всём есть плюсы :peace:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЛ это Northern Lights x Skunk  фотик! и сатори тоже фотик! фот фотки сатори! уже 80см вымахала! цветёт во всю!да я даже не вижу смысл покупать семяна автиков! выхлоп с них маловат!attachicon.gifIMAG0254.jpgattachicon.gifIMAG0255.jpgattachicon.gifIMAG0256.jpgattachicon.gifIMAG0258.jpgсатори  65-70 дней цветение

Бро от меня + - отлично цветут и растут :perfect: дружище - смысл автиков в том что они скороспелые - быстрее урожай соберёшь, и есть такие автики у которых урожая поболее чем у некоторых фото -периодных, я например семена заказал и они уже пришли - там и фото и авто, один куст фото посажу и буду месяца 4- 5  ростить, а параллельно с авто полтора урожая будет, так что во всём есть плюсы :peace:

 

И тебе Бро +!растил разные автоматы чёт не радуют они)) может просто сорта хреновые подсовывали! брал в городе!через инэт по лучше семки будут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бро пока плюсануть не могу оказывается - лимит исчерпан на сегодня наверное, но не забуду позже - для репутации :perfect: ...да , семена разные бывают 

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новые фотки растих! уже хорошо цветут!На цвет перевёл 18 февраля! зацвели 23 февраля!Цветут 16 дней! +- 2 дня!поливаю 1 раз удоброй,2 раз чистой водой! 3 раз био какахи! и так по кругу! растут отлично!Пьют 1,5л в 2 дня. Сатори уже 1м. У НЛ делал подрезку! и сломал мини шишку! посушил дунул)) и ни чё так притушило)) а это ещё так 2 неделя цвета!что же будет после харва)) от сатори наверно вообще упасть можно будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко,надо было лампу держать ближе к кусту!!!Ибо видно,что вытянулась.Шишки дольше зреть будут и кусты без пышняка.Ну ничего на цвете думаю массы наберут : )Растихи многое обещают,буду следить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко,надо было лампу держать ближе к кусту!!!Ибо видно,что вытянулась.Шишки дольше зреть будут и кусты без пышняка.Ну ничего на цвете думаю массы наберут : )Растихи многое обещают,буду следить :3

Бро да лампа МЛГ была см 25 от растихи! не знаю чё они так попёрли в рост!но ща всё цветут отлично скоро будут новые фотки где шишканы уже есть)

Вот новые фотки! уже есть мини Шышки) рубят ПЗДЦ как)))) смолы уже много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikan, отличные бро у тебя кусты. Буду следить, сам заказал сатори вот хочу посмотреть сколько у тебя сухого выйдет. Удачи тебе + на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса на колу идёт-не гут.Ну а так зачёт братка :)Отпиши трип пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса на колу идёт-не гут.Ну а так зачёт братка :)Отпиши трип пожалуйста!

Почему ни есть гуд,что вся масса на центральной коле?? это же сатори так и растёт,что у неё большая центральная шишка!Я просто фигово сфоткал! там и по бокам много шишкарей)) Корочь Вчера курнул сатори! зелёнка конечно.но мозг выносит норм! но Сияние пока.что по лучше прёт! походу Сатори надо время,что бы набрать силу)))Но вкус афигенный,что у сатори,что у сияния! после 1 банки 2-3 минуты и понеслась на 2,5 часа жестокого торча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,сохнуть долго будет и бокари после харва на 90 % будут не дозревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,сохнуть долго будет и бокари после харва на 90 % будут не дозревшие.

Ну,что делать! лучше пускай так чем вообще нифига не вырастет! а центральную можно прорядить не много! и быстрее высохнет!И ещё такое чувство,что сияние до харва не доживёт! сильно уж вкусное))) но стараюсь почти не трогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так девчёнкам 63 дня от рождения и 30 цветения растёт шишки хорошо))) но 25% Сияния  уже скурено) прут сильно)))А вот Сатори не трогаю)))всё таки им ещё дней по 40 расти!!!Вот новые фотки!фоткал пару минут назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава бро=)

Да Бро стараюсь))) скоро аут будут новые репорты))будет пурл куш и сатори в ауте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пускай так чем вообще нифига не вырастет! а центральную можно прорядить не много! и быстрее высохнет

именно так нужно и сделать, дождаться когда центральное коло высохнет, срезать только это коло - и на просушку\пролечку, а остальное отставить дозревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Шишульки уже подросли!33 дня цветения!Короче сияние идёт как расходник)) а сатори уже дождусь когда созреет))ну и сияние %40 тоже дойдёт до харва))) прет капец сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+


Скажи бро на каком дне цветения начал пробовать NL?и откуда шиши срезал?сверху или снизу? :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Скажи бро на каком дне цветения начал пробовать NL?и откуда шиши срезал?сверху или снизу? :bulbulyator:

Примерно дне на 18 начал срезать)и снизу и сверху) так,что,бы не сильно заметно! и самые не освещаемые места! от туда резал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро а то сижу листвой давлюсь... :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро а то сижу листвой давлюсь... :demon2:

Да я сам листвой давился когда растихи зацвели) и достаточно не плохо листва рубила)))но ща шишки полу харвные) после них листву как-то не ахти хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления бро!!!Тебе попалась эфка 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Делаю замес вместе с листвой и гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот он настал день Харвеста Northen Lights + Skunk,Срок цветения 6,5 недель. от семки до шишки 90 дней.

Конечно от куста осталось %40-45 не больше))) но и то нормально)на пару стаканов будет))) + Сатори цвести ещё недельки 2 до харва!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...