Перейти к публикации

Тот же самый новенький=) ак-47


Рекомендованные сообщения

@Mundshtuk, Бро я тут рыл форум, прочитал, там один паренек поливал 5 столовыми ложками+ масло +литр воды) как думаешь, идея хорошая ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и отражатель замутил из банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk, Бро я тут рыл форум, прочитал, там один паренек поливал 5 столовыми ложками+ масло +литр воды) как думаешь, идея хорошая ?)

привет Бро :peace: вылезла?стаканчик нах выкидывай,я вообще сразу под свет ставлю ,как ток семку в землю посажу,ты там это...с поливом акуратнее,не перелей,ей щас нах вода не нужна,если грунт подсыхает пшикай с пульвика вокруг растишки землю по чутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,все впитываю в себя, буду осторожным) она такая же загнутая, но вроде по тихоньку вылазиет. чутка зелененькая, 2 листа милимитровым видно ) хрен пойми чего ее так загнуло то, как немного распрямится посильнее выкину стаканчик=)  дада, утра доброго =)


Вот она кривожопая моя =D

post-22269-0-44938000-1392611236_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,все впитываю в себя, буду осторожным) она такая же загнутая, но вроде по тихоньку вылазиет. чутка зелененькая, 2 листа милимитровым видно ) хрен пойми чего ее так загнуло то, как немного распрямится посильнее выкину стаканчик=)  дада, утра доброго =)

Вот она кривожопая моя =D

ни чо распрямится)),каску скинула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик чутка еще подержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает нужно в этом деле ей помочь,я иголочкой акуратно это делаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,фотка выше)) вроде распрямляется, первый раз такое вижу)) на форуме не встречал ))


@aaaa,то есть ? выпрямить ее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стакан тогда внутри напшикай-облей ,вообщем шо бы он внутри мокрый был,дырки есть в стакане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,да конечно, я форум хорошо читал, дырки в стакане есть, только мин 5 назад когда фото делал стаканчик побрызгал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не выпрямить)),вот эти листочки первые они вылазят из так называемой каски))бывает шо эту каску им тяжело порвать,и как ток ты (или они сами)эту каску скинут листья сразу распрямляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот не пойму где фотко?не вижу ни ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,а я про стебель говорил)) кривой какой то)) а про каску читал) я ее расщелкивал зумаби, она когда я ее в землю садил с нормальной трещинкой уже была, так что ей труда не составило ее скинуть ))


Вот еще раз =)

post-22269-0-17524500-1392611716_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,а я про стебель говорил)) кривой какой то)) а про каску читал) я ее расщелкивал зумаби, она когда я ее в землю садил с нормальной трещинкой уже была, так что ей труда не составило ее скинуть ))

Вот еще раз =)

нормально)) всё,лично я на этом этапе стакан уже убираю,щас он нах уже не нужен(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда убираю стакан=) ну его нафиг тогда =)

Все убрал, влажность 40, больше поднять не получается, но есть один вариант, позже попробую реализовать. темпа 25-26. до лампы 7-10 см =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тя за свет? забыл


а ночью без света какая темпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет эсл 6400 125w, для одной растихи на вегу думаю хватит. на цвет искать буду по городу =) ночью темпа 24-25, почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой же мощности на цвет2700  и нормуль,у тя же фотик?я бы при цветении потом обе лампы вхуярил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что имя не добавляю, через анонимайзер нихрена ене работает =) нет у меня авто фем=) я думаю две и влеплю на цвет=) надеюсь деньгами за электричество не обнищаю =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что имя не добавляю, через анонимайзер нихрена ене работает =) нет у меня авто фем=) я думаю две и влеплю на цвет=) надеюсь деньгами за электричество не обнищаю =D

нет канеш,они же энергосберегающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстате днатом вот все пользуются, он жрет сильно?=)просто на зиму следующую интересуюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстате днатом вот все пользуются, он жрет сильно?=)просто на зиму следующую интересуюсь =)

я думал разорюсь на днате! хрен там - 2 месяца каждый день работает, я плачу за электроэнергию 80 гривен в месяц.....я правда до него платил 30, то есть он у меня тянет гривен на 50-60 в месяц, 250-й...Так с ним еще 5 вентов работает) так что не думаю, что сильно прям.....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что то за 10 часов не особо она прибавила в росте, причину не знаю, или все норм? переживаю что-то я..) делитесь мнением , жду вас, спасибо

 


Мне кажется почва сохнуть начала, я так обильненько пропшикал вокруг растихи, посмотрим, что она скажет через часа 2-3 =) ну мл100 я пропшикал всего

post-22269-0-74100700-1392653888_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что то за 10 часов не особо она прибавила в росте, причину не знаю, или все норм? переживаю что-то я..) делитесь мнением , жду вас, спасибо

 

Мне кажется почва сохнуть начала, я так обильненько пропшикал вокруг растихи, посмотрим, что она скажет через часа 2-3 =) ну мл100 я пропшикал всего

Бро,не кипишуй)))она завтра не зацветёт тоже))Придерживайся вышесказанного,и всё будет нормуль.Растиха сейчас корни отращивает.

Собирай пока инфу чем кормить и как кормить ,как подвязывать, как растягивать ,как запах убрать(есть гели и фильтры)

 

Так что терпение Бро.

Мир

Первый  индор гров :weedbush: было очень вкусно

Кто с Евросоюза?Отпишитесь в темке "Кликабельно"

Мой метод подвязки-растяжки Растишек с помощью канцелярских скребок

Прививка Женских веток на Мужские растишки.Или просто разные сорта на одном кусте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...