Перейти к публикации

Тот же самый новенький=) ак-47


Рекомендованные сообщения

Всем еще раз привет, жду сюда кучу народу, кто уже мастер в этом деле!) Начало положено, грунт замешан, семка проросла и была посажена в грунт, грунт влажный, поэтому почти не надо было ее пшикать, пшикнул раза 2-3 в место посадки, ну и все=) вниз горшка положил пенопласта, а так 5 литров розы, 5 литров лимона и 2 литра вермикулита. Поставил стакан с дыросчками, чтобы устроить парник.  Вот все фоточки. Ответьте на вопрос пошалуйста..

А теперь вопрос: свет пока не надо включать, пока не вылезла моя радость из почвы ?

post-22269-0-45950700-1392386306_thumb.j

post-22269-0-19714100-1392386307_thumb.j

post-22269-0-29188600-1392386308_thumb.j

post-22269-0-28615500-1392386309_thumb.j

post-22269-0-50152200-1392386310_thumb.j

post-22269-0-60142400-1392386311_thumb.j

post-22269-0-35640900-1392386313_thumb.j

post-22269-0-10598300-1392386315_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, жду сюда кучу народу, кто уже мастер в этом деле!) Начало положено, грунт замешан, семка проросла и была посажена в грунт, грунт влажный, поэтому почти не надо было ее пшикать, пшикнул раза 2-3 в место посадки, ну и все=) вниз горшка положил пенопласта, а так 5 литров розы, 5 литров лимона и 2 литра вермикулита. Поставил стакан с дыросчками, чтобы устроить парник.  Вот все фоточки. Ответьте на вопрос пошалуйста..

А теперь вопрос: свет пока не надо включать, пока не вылезла моя радость из почвы ?

Свет только если для температуры, зачем он ей под землей ? Только влажность сьедает.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем еще раз привет, жду сюда кучу народу, кто уже мастер в этом деле!) Начало положено, грунт замешан, семка проросла и была посажена в грунт, грунт влажный, поэтому почти не надо было ее пшикать, пшикнул раза 2-3 в место посадки, ну и все=) вниз горшка положил пенопласта, а так 5 литров розы, 5 литров лимона и 2 литра вермикулита. Поставил стакан с дыросчками, чтобы устроить парник.  Вот все фоточки. Ответьте на вопрос пошалуйста..

А теперь вопрос: свет пока не надо включать, пока не вылезла моя радость из почвы ?

Свет только если для температуры, зачем он ей под землей ? Только влажность сьедает.

 

Понял спасибо, значит стоит он в гроубоксе в темноте под стаканчиком=) 2х мокрых полотенец хватило чтобы поднять влажность до 50 процентов с 25 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб чтоб растиха видела, куда тянутся к свету..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый делает по своему)) ,я ставлю под свет)

смотри не переливай малышку, щас вообще не поливай пока, тем более грунт влажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый делает по своему)) ,я ставлю под свет)

смотри не переливай малышку, щас вообще не поливай пока, тем более грунт влажный

Да да конечно. Ну я пока без света, появится когда, я стананчик уберу и на 18/6 врублю, правильно все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слуху не духу от нее=) поставил все таки под свет, пусть их под земли к свету тянется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока под ламой тишина, почва подсохла сверху, но растихи пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока под ламой тишина, почва подсохла сверху, но растихи пока нету

Увлажняй ее из пульверизатора,когда просыхает.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk,спасибо, так и делаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk,спасибо, так и делаю =)

Хай Бро,скок времени прошло как посадил?Бро Мундштук дело говорит,увлажняй ,с пульвика,стаканчик можешь смочить водой внутри,что бы на нем капли были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глубоко воткнул ? Я на пол ногтя сую, все отлично за сутки вылазит.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,прошло пару дней, да смачиваю :)@goliaphus,я явно глубже посадил, если не на 1.5-2 см:( Мб откопать посмотреть осторожно?

И свет не включаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб поменьше, но точно не сеньше 1см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскопал чутка, там вот такое, нарисовал на картинке) завитушка из земли и в землю) это прваильно растет ? точнее прорастает? кто знает, скажите, спасибки, а то нервничаю


Вот сделал фото, думаю видно будет. когда раскопал, видимо посадил глубоко. пишите, говорите, это норм или нет

post-22269-0-87091000-1392575838_thumb.p

post-22269-0-02029800-1392576312_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляй так не трогай больше должна вилезти дальше сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебе полюбас тепперь стрессанул ее


оставляй так не трогай больше должна вилезти дальше сама

я ее закопал немного, пусть уж лучше по человечески вылезет. я прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,ну если чуток земли совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,ну если чуток земли совсем

да чуть чуть, завтра гляну в час дня если появится, то свет включать ? или подождать пока вытянется ? лучше уж знать от людей, которые это делали заранее, чтоб не запароть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стаканчик убирают когда обычно ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,Видишь ли,Бро.Тут вообще дело все в методике,которая близка тому или иному человеку.Вот лично я вообще никогда не накрывал никакими стаканчиками(однажды стрейч-пленкой закрыл и чсов через 6 снял ее на хер).Не увидел понта,поскольку в боксе и так отличные условия для роста,на то он и бокс,собственно.Да и свет я включаю сразу после того,как закинул семку в землю,и влажность с температурой тут же начинаю контролировать.Ты пока не дергайся,пусть все идет своим чередом.Терпение,Бро.А то взял и раскопал. :nehuligan:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,Видишь ли,Бро.Тут вообще дело все в методике,которая близка тому или иному человеку.Вот лично я вообще никогда не накрывал никакими стаканчиками(однажды стрейч-пленкой закрыл и чсов через 6 снял ее на хер).Не увидел понта,поскольку в боксе и так отличные условия для роста,на то он и бокс,собственно.Да и свет я включаю сразу после того,как закинул семку в землю,и влажность с температурой тут же начинаю контролировать.Ты пока не дергайся,пусть все идет своим чередом.Терпение,Бро.А то взял и раскопал. :nehuligan:

Спасибо за ответ, Бро)) Да я же новеньеий, интересно же как там все)) только это в голове и висит )  но я тогда подожду пока появится стакнчик уберу и свет включу.  стрессанул ее скорее всего, мне тут знакомый сказал, что так лучше не делать, ну всмысле не расскапывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minin1ke,Знакомый верно сказал,но ты раньше времени не накручивай себя.Она вылезет,я думаю.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk,Хорошо, будем ждать) завтра вечерком отпишусь после работы ) Спасибки =) и походу в моем городе все барыги умерли =/ никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как то так) она начала вылазить разгибаться по чуть чуть, видно мм 5, включил свет, с 6 утра, чтоб к 12 гасить 18/6 цикл делать буду. пока под стаканчиком будет, фотки вылажу как вылезет. Когда вылезла немного, подсыпал немного еще земли, через час опять вылезла) больше не подсыпал =) ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...