Перейти к публикации

Очень Маленький боксик


Рекомендованные сообщения

Ето  мой второй бокс, второй цикл хотя первый еще не закончился.

бокс 210-160-110 см. 2 Дната 400 ват, 2 отражателя ручной сборки.. спасиБо моему другу.

Канальник 24 вата к нему колено на 2 выхода для гофр 150мм. култуб не ставил. Завтра доставлю 2 кулера на відув по 12 ват на ночь.

2b04062ab6f4.jpg

084279f7b29e.jpg

ето бокс вначале. 

А ето сичас

0ca8bd51ffd5.jpg

d0a6e1707d93.jpg

3b6fb30c2ac1.jpg

d0eb69b71b42.jpg

4e0481d9f8fe.jpg

991fcb861051.jpg

9acc2e631069.jpg

Семки для етого бокса получены от bezil  (фем) сатори. И от shutb7     TNR

Говорят что ТНР порвет мой бокс ну посмотрем, сегодня были посажены 4 регуляра тнр и 4 фем сатори 

f0be86853e8a.jpg

Удобрения 

2528d5ae2927.jpg

и Земля  добавил вермикулит примерно 15% и плюс резаной сухой соломки.

d96a30a13c3e.jpg

f41a688955a4.jpg

Шас тара по 1 литре как проростут пересажу в 4-6 литров а потом сразу в 20-30 литров. Всем удачи и добавляйте свои советы!

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец чувак крутой бокс получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец чувак крутой бокс получился!

Ой знал бы сколько силы я потратил и времени!  щяс не оч фотки завтра послезавтра скину качествиные там он в разы по лутьше) 

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодец чувак крутой бокс получился!

Ой знал бы сколько силы я потратил и времени!  щяс не оч фотки завтра послезавтра скину качествиные там он в разы по лутьше) 

 

А я вот на лето оутдор планирую, ну и бокс естественно тоже) из холодильника или стиральной машинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил 3 Сорта, 1 авган оригинал. 3 сатори фем От Безила и 3 ТНР регулярные. фото чуток позже а то фотик накрылся

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Простите господа за столь долгую пасивность... Решил продолжить, меня радует глаз что сдесь много Ua? на последнем ресурсе было много руских и я не выдержал давления и ушол... хочю быть в ваших рядах.

 

И так продолжу

 у меня шас в боксе 2 сорта 2 Куста Т,Н,Р

и 3 Куста Сатори

 

Ратсихи 52 дня веги ТНР 40 литровые тары  и 14 дней 12-12

первый  куст ТНР

9fd11cd5250a.jpg


f19cc5385577.jpg


Куст 2 ТНР

 

73bee379a11f.jpg

 

83b3e991cdc2.jpg


совмесные фотки ТНР

 

 

48d12d3c1961.jpg

 

 

f7ac00a55bbc.jpg


Сатори 52 дня веги 14 дней 12\12

ведро 20 литров

  

caae66be4743.jpg

 

6481161e50ae.jpg


Второй куст сатори 14 литров ведро и обьем меньше растихи

 

7d9d8af87c45.jpg


3 куст сатори там веги 30 дней и 14 дней 12\12

3eee494f38fe.jpg

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки недельной давности

 

fa912196fd67.jpg

 

8016e7807b33.jpg

 

f8e5348cfc2b.jpg

 

 

А в боксе для автиков подоспел Ака 49 от безила, сегодня ушол под нож

 

 

 

14357b8b13cc.jpg

58964b90e5f0.jpg

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно пользуюсь новой землей, очень довольный юзайте на здоровье 

 

http://td-leto.com.ua/product/238

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

30 дней 12-12

Полезли проблемы после фото продолжу 

 

8531b565326a.jpg


fdf00a0a60ca.jpg

 

 

971cd2576e4c.jpg

 

332c1793dd21.jpg

 

 

ae26753e5415.jpg


Раньше когда набирал воду с крана вода была 7.5, после отстаивання ставала 7.0 я с таким что еще удобряхи закислят и каждый раз не проверял воду.

Вот сегодня решил проверить воду а она выдала 6.1-6.2 Рн

На фото видно что полезли проблемы, я так понял ето или изза азота или недостаток калия.

Поливаю через день, на глаз 0.8 мфк,  1 г сульфика, 5 мл микроелементов на 1.5 литров воды на 1 растиху

Реюят помогите, стоит ли промывать грунт, и сколько давать засухи вся дисскусия привествуется

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то ваще нефиговый боксик. совсем не маленький)


Удобры тока гавно, к ним приловчиться надо, это не за один гров происходит, ещё элементов количество необходимое трудно потому как бодяжить их вдруг с другом не всегда можно. када по диете траблы промывают субстратхотяб парой объемов и колотят новый кампот)


и ваще у тебя на пережоз похоже... коготь вроде на листочках.

 

посмотри - это по всей растихе или местами, если местами, то погляди ещё шиши на предмет плесени...

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага две шестисотки воткнуть и тока успевай рипенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, а чо реально русские щемят на ресурсах украинцев???

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братко, а чо реально русские щемят на ресурсах украинцев???

это ему наверно по телеку сказали, вот он и воспринимает всех так  :giggling:  Мне как раз кажется, что здесь больше русских сидит, чем украинцев. А вообще все люди братья  :drujba:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, а чо реально русские щемят на ресурсах украинцев???

Да братан на гроуклабе, я так понял украинцов ненавидят... меня забанили  на 21 день и я забил болт

Так-то ваще нефиговый боксик. совсем не маленький)

Удобры тока гавно, к ним приловчиться надо, это не за один гров происходит, ещё элементов количество необходимое трудно потому как бодяжить их вдруг с другом не всегда можно. када по диете траблы промывают субстратхотяб парой объемов и колотят новый кампот)

и ваще у тебя на пережоз похоже... коготь вроде на листочках.

 

посмотри - это по всей растихе или местами, если местами, то погляди ещё шиши на предмет плесени...

по поводу когтей, Проблема я думаю было в том что я делал передоз азота из за чего ставала блокировка калия плюс кривой Рн, Промыл 5 растих... шас даю засуху дней 4-5 и начну удобрять, шас в боксе греет 2х 400 ватки и 1 600 ватка.

На счет плесень нету изза влаги 35-40 возможна плесень но я смотрел нету, нашо то только что 1 сатори огермилась но ето так оборвал несколько яиц и слежу за растихой. растихам еще цвести и цвести, ТНР 12 недель будет а только цветут 3.5 недели, а сатори 10 недель

и да коготки могут еще быть изза недостатка серы, проблем много но я думаю дальше прогресирывать не будем... все шас поправим.

Бадажить удобряхи и выщитывать умею, хотя ето и первый мой гров фотопериодных

Ага две шестисотки воткнуть и тока успевай рипенить.

я понимаю что рипен, но братан на таком сроке лить один рипен маловато и плюс то микроелементов то надо...

Мфк, сульфат магния и микроелементы от покон есть вналичии.. есть и удобряхи   Флоровит,покон,биопон но я их использую только при веге

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после промывки грунта сегоднешний день тоесть ночь, ждем 4-5 дней засухи и опять кормить по таблице.

1 куст ТНР сильно отличается по шишках от другого, но ничего им еще цвести и цвести будем исправлять

общий вид нету возможности кусты по одиночке фоткать

404eefcab798.jpg

 

 

78f0a7837e7d.jpg


не буду делать рекламу и бросать сюда свои автики, но вот столкнулся сколько было автиков первый такой, верхняя главная кола шишек не пирамидой а тупо на одном уровне 5-6 шишек

не судите строго ето был тест проращивание в 4 литровых тарах и собираю я с кустов по 20 грам шишек

сабж

613a7cecfe70.jpg

а вот тест 4 растих, изза растих  на посадку в аут было мало места вот набивал малеха руку, еще цвести 2 недели

452f6f21c16d.jpg

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ребят, пришли все приборы и весы... перебор был в фмк, я на полив давал больше грама вот и весь перебор с удобряхами. шас у нас ребилитацыя 

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот интересно кто как борется с влагой при цвете? а то култуб весь сухой воздух высасывает от лампы а в боксе 40% влажность, ето абсурд при цвете...  кто какие методі испульзует буду рад пишите

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные кусты! Завидные я бы даже сказал! Почитал все, интересно, но по поводу Украинцев и Русских хочу только сказать, не надо под одну гребенку всех, дураков везде хватает, я Русский, но у меня много Украинских друзей и вообще мне все близко, так что не надо так дискриминировать. Идиоты стран, пораждают мнения об этих странах, ведь только им, нужно привлекать внимание.

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прывiтанне бро!!если твой бокс маленький , то у меня стелс ))!круто все растет ....на такой бокс 2*600 всунуть на цвете,шишки были как большие ананасы))

.....кстати я как и ты на этом форуме сижу потомучто тут как то приятней хоть я не украинец (и не руский),если и есть здесь руские то они не такие как большинство их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прывiтанне бро!!если твой бокс маленький , то у меня стелс ))!круто все растет ....на такой бокс 2*600 всунуть на цвете,шишки были как большие ананасы))

.....кстати я как и ты на этом форуме сижу потомучто тут как то приятней хоть я не украинец (и не руский),если и есть здесь руские то они не такие как большинство их!

да тут я заметил русские адекватны) Ет еще не мего боксик вот через неделю заведу бокс 4 квадрата =)   возможно тут и заведу репорт

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно помогли бы доп вентиляторы, они сушат норм, и как вариант шарики, которые в ботинки кладут, влагу впитывают (это предположение, не подтвержденное опытным путем), может где и продают их в большом объеме.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно помогли бы доп вентиляторы, они сушат норм, и как вариант шарики, которые в ботинки кладут, влагу впитывают (это предположение, не подтвержденное опытным путем), может где и продают их в большом объеме.

не факт что вентиляторы сушат есле в комнате влажность 60% такая влажность и будет поступать в бокс.

вот есле поставить обогреватель с спиралью, или фен в середку тогда да)  Дружище не накупишься шариков))) на такой обьем

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

ПЛЮСУЮ БРО....ОФИГЕНСКИЕ ШИШУЛИ НАРОСТАЮТ :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...