Перейти к публикации

Первый гров! Auto Sweet Tooth ,бокс 50х40х100,ЭСЛ вега ;ДНаТ-250 цвет.


Рекомендованные сообщения

 

PH 009

ясно ! и за сколько ты брал? Я просто в москву ездил в магазин для грова когда кондер покупал, этот магаз  для грова конопли если честно, "там есть все" ,  мешки с сеткой для получения гашика как у Сервантоса , готовые боксы , "все кароч"я там хотел потом взят ph метр. ссыла на магаз http://www.growmama.ru/

 

Купил я его за 1350ру. комплект тобишь пш метр два пакетика порошка калибровочного и отвертка))Мир бро!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро!

А где ты такой ph тестер брал и по чем?

И еще вопрос про капельницы с тряпками.Очень заинтересовала данная технология))Можешь фотки почетче сделать?под тряпками поддон есть или нет?

 

С Уважением.

Здарова бро! ph тест я брал в обычном магазине для сада, за качество его хз, нормальный около 1000 и выше стоит , этот 200 р. сам понимаешь он точно не показывает как электронный "на первое время его если токо мне кажется"

Система с увлажнением проста бутылка большая "у любого есть", капельница в аптеке 10р стоит. 

post-20303-0-52529600-1395501471_thumb.p

post-20303-0-51009700-1395501774_thumb.j

обрезаешь капельницу по длине какую надо вместе с регулятором , втыкаешь в бутылку, гермитизируешь, ведешь капельницу к каждому углу своих тряпок , калибруешь подачу воды " не сильно быстро по капельке" и все. "поддон очень нужен а то вода все зальет, и ей нужно куда-то вниз течь по тряпке)"

 

@Raf0007, ясно бро  ! ну удачи тебе с  PH метром и PH :yes: !!! долгих лет ему службы , думаю ты спомощью его много еще шиш вкусных соберешь :jahwatering: !!!    Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хай бро!

А где ты такой ph тестер брал и по чем?

И еще вопрос про капельницы с тряпками.Очень заинтересовала данная технология))Можешь фотки почетче сделать?под тряпками поддон есть или нет?

 

С Уважением.

Здарова бро! ph тест я брал в обычном магазине для сада, за качество его хз, нормальный около 1000 и выше стоит , этот 200 р. сам понимаешь он точно не показывает как электронный "на первое время его если токо мне кажется"

Система с увлажнением проста бутылка большая "у любого есть", капельница в аптеке 10р стоит. 

attachicon.gifБезымянный.png

attachicon.gifDSCN1879.JPG

обрезаешь капельницу по длине какую надо вместе с регулятором , втыкаешь в бутылку, гермитизируешь, ведешь капельницу к каждому углу своих тряпок , калибруешь подачу воды " не сильно быстро по капельке" и все. "поддон очень нужен а то вода все зальет, и ей нужно куда-то вниз течь по тряпке)"

 

@Raf0007, ясно бро  ! ну удачи тебе с  PH метром и PH :yes: !!! долгих лет ему службы , думаю ты спомощью его много еще шиш вкусных соберешь :jahwatering: !!!    Мир!

 

:thankyou: бро!!!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно направить меленький вент на тряпку. Лучше испаряет. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно направить меленький вент на тряпку. Лучше испаряет. :peace:

блин спасибо бро !!! умная мысля :okay: точняк у меня какраз валяются 2 таких, поставлю сегодня же, мож влажность до 60 докину   , Спасибо !Мир! и еще +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя "почти" стелс)) клево так светится, аж завидно, я то на ЭСЛках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя "почти" стелс)) клево так светится, аж завидно, я то на ЭСЛках:)

агась" мой стелс всем стелсам стелс!!!! "   а свет у дната прикольненький согласен!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сегодня 18 день как уже моим прелестям!  :jahwatering:    пока не удобряю ,только "сульфик" прыскаю через раз.

И блин есть 2 новости одна хорошая другая плохая, 1) растишка походу показала пол , пол женский   2)  почему блин так рано :facepalm: , возможно ли такое,   и повлияет ли это на рост растения, ну там маленькое будет.?! 

Аромат в боксе сегодня усилился, уже начинает попахивать в квартирке слегонца.Походу при цвете будет сильно пахнуть ,надо будет фильтр устанавливать полюбасу)

 

 

post-20303-0-72745000-1395675554_thumb.jpost-20303-0-27496700-1395675679_thumb.jpost-20303-0-78764700-1395675912_thumb.jpost-20303-0-12902700-1395676188_thumb.j

post-20303-0-58890700-1395689772_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нужна помощь!!!!!!!!!!!!  у меня растишки уже письки показали , одна дама 100% и пахнет по дичи ,,,,дуругой мужик походу, выкатил чото на яйки похожее и ниче с них не лезет,  и не пахнет так сильно как та. Подскажите бразеры мужик ли это или нет , и если мужик мне его сразу рубить или как?

дама!

post-20303-0-66048500-1395764175_thumb.j

мужЫк(

post-20303-0-78413600-1395764371_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нужна помощь!!!!!!!!!!!!  у меня растишки уже письки показали , одна дама 100% и пахнет по дичи ,,,,дуругой мужик походу, выкатил чото на яйки похожее и ниче с них не лезет,  и не пахнет так сильно как та. Подскажите бразеры мужик ли это или нет , и если мужик мне его сразу рубить или как?

дама!

attachicon.gifDSCN1922.JPG

мужЫк(

attachicon.gifDSCN1926.JPG

Здоров бро походу мужик но не торопись погоди не много пару дней ща сколь им?потом фотки выложишь знающие бразы точно скажут кто это еси мужик руби сразу его Мир!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы нужна помощь!!!!!!!!!!!!  у меня растишки уже письки показали , одна дама 100% и пахнет по дичи ,,,,дуругой мужик походу, выкатил чото на яйки похожее и ниче с них не лезет,  и не пахнет так сильно как та. Подскажите бразеры мужик ли это или нет , и если мужик мне его сразу рубить или как?

дама!

attachicon.gifDSCN1922.JPG

мужЫк(

attachicon.gifDSCN1926.JPG

Здоров бро походу мужик но не торопись погоди не много пару дней ща сколь им?потом фотки выложишь знающие бразы точно скажут кто это еси мужик руби сразу его Мир!

 

19 дней им бро! блин я на 95% уверен что это мужик , и верю в 5% что это дама! все возможно, думаю бразы помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бразы нужна помощь!!!!!!!!!!!!  у меня растишки уже письки показали , одна дама 100% и пахнет по дичи ,,,,дуругой мужик походу, выкатил чото на яйки похожее и ниче с них не лезет,  и не пахнет так сильно как та. Подскажите бразеры мужик ли это или нет , и если мужик мне его сразу рубить или как?

дама!

attachicon.gifDSCN1922.JPG

мужЫк(

attachicon.gifDSCN1926.JPG

Здоров бро походу мужик но не торопись погоди не много пару дней ща сколь им?потом фотки выложишь знающие бразы точно скажут кто это еси мужик руби сразу его Мир!

 

19 дней им бро! блин я на 95% уверен что это мужик , и верю в 5% что это дама! все возможно, думаю бразы помогут!

 

я тоже думаю что мужик,но всет ки надо мнение знающих!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бро,в следущий раз фотай без дната,все жолтое бляха и фотай поближе,а так мужик по ходу


можешь пару дней подождать и убедишся наверняка,я с ними незаморачивался никогда сразу нах под корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бро,в следущий раз фотай без дната,все жолтое бляха и фотай поближе,а так мужик по ходу

можешь пару дней подождать и убедишся наверняка,я с ними незаморачивался никогда сразу нах под корень

Спасибо бро!!! очень благодарен !!! ок буду без дната :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если и мужик, пусть растет бадыли набирает)

Я вот только не знаю, в каком возрасте яйки созревают и лопаться начинают. Вот я бы до этого момента не резал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если и мужик, пусть растет бадыли набирает)

Я вот только не знаю, в каком возрасте яйки созревают и лопаться начинают. Вот я бы до этого момента не резал вообще.

да я его срезал уже, не хочу ебать мозги с мужиком, следить еще за ним , да ну нафиг), тгк в нем всеровно как в шишах не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да если и мужик, пусть растет бадыли набирает)

Я вот только не знаю, в каком возрасте яйки созревают и лопаться начинают. Вот я бы до этого момента не резал вообще.

да я его срезал уже, не хочу ебать мозги с мужиком, следить еще за ним , да ну нафиг), тгк в нем всеровно как в шишах не будет)

 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мужик!


а куст хороший выростил , молодец! жаль что мужлан(

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мужик!

а куст хороший выростил , молодец! жаль что мужлан(

@aaaa,

 

Спасибо вам бразы! Да ладно не большая потеря, хорошо еще,что не все мужики)!  Попозжя" как теплее будет", закину есшо в аут  акционные семена от :errorsseeds:,  все ровно их некуда девать, пусть ростут, друган поливать будет :rasta_biggrin: . А в боксик свой я еще автоцветов закину ,дней так через 20-30 , семена есть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день моей красавице, немного порвал листики когда подгинал большие под маленькие , "ну это мой первый гров"  , думаю она оправится) Походу кустик будет пышным :positive:!!!

post-20303-0-21822200-1395929974_thumb.j

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол показала?врубай днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол показала?врубай днат

 пол еще на 17 дне показала,  а так я при днате чисто  гровлю ,и эсл 6500к  так для досвета ,это я так вырубил для сфоткать чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кустик бро  :drujba:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кустик бро  :drujba:

Спасибо бразе! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!  Сегодня 24 день моей красавице! Будет хороший кустистый кустик , боковые колы так и прут!!! 

post-20303-0-88726700-1396188934_thumb.jpost-20303-0-75122600-1396189069_thumb.jpost-20303-0-66444700-1396189238_thumb.jpost-20303-0-10414300-1396189380_thumb.jpost-20303-0-76379600-1396189511_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...