Перейти к публикации

Первый гров! Auto Sweet Tooth ,бокс 50х40х100,ЭСЛ вега ;ДНаТ-250 цвет.


Рекомендованные сообщения

итак чтобы понизить температуру я снял пенофлом со стенок кроме дверцы, а для того чтобы поднять влажность налил в потдонник внизу воды , и по бокам спустил влажные тряпки .                      в итоге я получил :температуру  27-33 , влажность около 30%   

вот такой вопрос еще почему-то на одной растишке скрутились листики "хотя она не сохнет" что это быть может?

attachicon.gifDSCN1810.JPG

attachicon.gifDSCN1814.JPG

Здорова бро,пенофол убери с горшка

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бро,пенофол убери с горшка

 

ок будет убран , спасибо!  буду наблюдать по ходу дела фотки выкидывать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак прошло уже 11 дней от семени, температура в боксе с включенным ДНаТ 27-32 ,влажность 30-40% ; с выключенным ДНаТ температура 22-25  , влажность 40-55% .

листики у растишки начали потихоньку разгибаться :positive:!!!!

post-20303-0-13548700-1395052672_thumb.j

вторая растишка!

post-20303-0-90168900-1395052880_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак прошло уже 11 дней от семени, температура в боксе с включенным ДНаТ 27-32 ,влажность 30-40% ; с выключенным ДНаТ температура 22-25  , влажность 40-55% .

листики у растишки начали потихоньку разгибаться :positive:!!!!

attachicon.gifDSCN1838.JPG

вторая растишка!

attachicon.gifDSCN1839.JPG

Здорова бро,все норм только не пшикай при свете на ростихи от дната ожоги будут на ночь через пол часа после выключения света а в течении дня по горшку аккуратно пшикй чтоб на ростение не попадали капли ,влажность маловата на веге 50-70 рекомендуют Мир!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бро,все норм только не пшикай при свете на ростихи от дната ожоги будут на ночь через пол часа после выключения света а в течении дня по горшку аккуратно пшикй чтоб на ростение не попадали капли ,влажность маловата на веге 50-70 рекомендуют Мир!

 

Спасибо бро!   буду делать как советуешь  :perfect:!!!   .   Насчет влажности вряд ли я смогу поднять подручными средсвами ее выше (, и так стараюсь на максимум поднять выше не поднимается  .  Спасибо большое за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! вот фотки на сегодня  , температура и влажность все также . Читаю форум вижу , что все пытаются сбросить температуру 30 . По Сервантосу да, там темпа 24-27 вроде должна быть, а у меня 27-31 при ДНаТ включеном , это не навредит растениям?

post-20303-0-16301300-1395213852_thumb.j

хотел брать канальник но чот финансы поджали. поэтому интересуюсь насчет температуры .

post-20303-0-19312400-1395214182_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 30 - нормальная температура, у меня при 30 росли большую часть времени!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 30 - нормальная температура, у меня при 30 росли большую часть времени!

Спасибо бро !!!  Тогда норм все ,волноваться насчет этого не буду :positive: :positive: :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тебе чтоб не волновался ;) 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тебе чтоб не волновался ;) 

спасибо бро !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимай влажность в комнате = в боксе тож подымится)) Как?) Да устрой "большую стирку" и суши все около бокса) Мир!


Какие баночки и тряпочки) Плед, простынь, .... объемное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимай влажность в комнате = в боксе тож подымится)) Как?) Да устрой "большую стирку" и суши все около бокса) Мир!


Какие баночки и тряпочки) Плед, простынь, .... объемное.

Спасибо! да поднять надо!   я хочу тряпки пошире повесить в бокс по всем стенкам  думаю влажность тогда до 50% подымится точнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поднимай влажность в комнате = в боксе тож подымится)) Как?) Да устрой "большую стирку" и суши все около бокса) Мир!

Какие баночки и тряпочки) Плед, простынь, .... объемное.

Спасибо! да поднять надо!   я хочу тряпки пошире повесить в бокс по всем стенкам  думаю влажность тогда до 50% подымится точнос

 

Здорова Бро! на счет влажности у меня бокс в кладовке я вешаю пару простыней не долеко от бокса и норм правда раза 3 на дню получается как раз утром перед работой потом в обед потом после работы в 5 и на ночь и влажность держится 65% ,но у тебя днат а у меня эсл тобишь для дната над по больше тряпок вешать по обьёмнее + на удачу

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Бро! на счет влажности у меня бокс в кладовке я вешаю пару простыней не долеко от бокса и норм правда раза 3 на дню получается как раз утром перед работой потом в обед потом после работы в 5 и на ночь и влажность держится 65% ,но у тебя днат а у меня эсл тобишь для дната над по больше тряпок вешать по обьёмнее + на удачу

 

 Спасибо тебе бро !!!  тряпок я повесил побольше как и хотел , но теперь охото что нибудь  придумать как сделать так чтобы они были влажные подольше,и не трястись над тем чтобы мочить часто тряпки  ,думаю сделать на них что-то вроде капельного полива post-20303-0-17344700-1395247885_thumb.p.

вот так у меня сейчас  , влажность 50%post-20303-0-27136700-1395248198_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал дыру на вдув в бокс еще побольше, в итоге вместе с влажными тряпками я скинул темпу на 1-2 градуса , теперь у меня около28-29 при ДНаТ.

 

У меня к вам бразы такой вопрос ,подскажите !!! У одной растихи ,у той что листики сперва скручивались ,что-то не так с ранними листьями , они пожелтели слегка и потрескались у краев , остальные все в поряде , думаю может и вправду ожог :hm:

post-20303-0-64639200-1395248793_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак уже 15 день от семени!  Та самая растишка которая плохо себя чувствовала , вроде как бы на поправку пошла  , сама на вид здоровая ,а вот те начальные нижние листики ( неочень( но вроде как бы перестоет сохнуть

post-20303-0-92405700-1395418869_thumb.j

2ая выглядет не очень,  как побольше станет так потяну ее в другую сторону , а то там ей тесно уже в углу.

post-20303-0-22994500-1395419193_thumb.j

скидываю по 2 фотки на сообщение больше не в силах т.к. сижу через TOR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день был не из легких :wacko:    . Купил я канальник 110 кубов сосет  за 400 р взял ,  взял PH метр  ,  прихожу значит домой ,все поставил , и тут у меня дроссель затрещал заискрил бля и как хлопнет дым мля.   пришлось побырому бежать в магаз брать дроссель вот такие дела !  

Поставил я еще свою ленивую технологию ,чтобы за влажностью сильно не следить ,тряпки не мочить , 5 литровая бутылка от нее капельницы "к углам тряпок в боксе" идут  регулируешь по капельке чтобы на среднюю ,и вот все тряпки  полностью мокренькие  вода из бутылки почти не уходит, так что налил воду в бутылку дня этак на 2 -3 и не е*у мозги :rasta_biggrin: . Установил канальник !!!!.            Теперь у меня температура в боксе 24-26 при включенном ДНаТ !!! Влажность 45- 52%  при ДНаТ , при выключенном свете  60-70 %   

 

мой чудо увлажнитель ленитель !

post-20303-0-93289300-1395421930_thumb.j

post-20303-0-38902500-1395422441_thumb.j

 


канальник!

post-20303-0-04866700-1395422929_thumb.j

бокс!!!! :rasta_cool:

post-20303-0-54469200-1395423054_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день был не из легких :wacko:    . Купил я канальник 110 кубов сосет  за 400 р взял ,  взял PH метр  ,  прихожу значит домой ,все поставил , и тут у меня дроссель затрещал заискрил бля и как хлопнет дым мля.   пришлось побырому бежать в магаз брать дроссель вот такие дела !  

Поставил я еще свою ленивую технологию ,чтобы за влажностью сильно не следить ,тряпки не мочить , 5 литровая бутылка от нее капельницы "к углам тряпок в боксе" идут  регулируешь по капельке чтобы на среднюю ,и вот все тряпки  полностью мокренькие  вода из бутылки почти не уходит, так что налил воду в бутылку дня этак на 2 -3 и не е*у мозги :rasta_biggrin: . Установил канальник !!!!.            Теперь у меня температура в боксе 24-26 при включенном ДНаТ !!! Влажность 45- 52%  при ДНаТ , при выключенном свете  60-70 %   

 

мой чудо увлажнитель ленитель !

attachicon.gifDSCN1875.JPG

attachicon.gifDSCN1879.JPG

 

канальник!

attachicon.gifDSCN1880.JPG

бокс!!!! :rasta_cool:

attachicon.gifDSCN1881.JPG

здорова бро ! молорик справился с проблемами + за старание норм растение :respect:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня день был не из легких :wacko:    . Купил я канальник 110 кубов сосет  за 400 р взял ,  взял PH метр  ,  прихожу значит домой ,все поставил , и тут у меня дроссель затрещал заискрил бля и как хлопнет дым мля.   пришлось побырому бежать в магаз брать дроссель вот такие дела !  

Поставил я еще свою ленивую технологию ,чтобы за влажностью сильно не следить ,тряпки не мочить , 5 литровая бутылка от нее капельницы "к углам тряпок в боксе" идут  регулируешь по капельке чтобы на среднюю ,и вот все тряпки  полностью мокренькие  вода из бутылки почти не уходит, так что налил воду в бутылку дня этак на 2 -3 и не е*у мозги :rasta_biggrin: . Установил канальник !!!!.            Теперь у меня температура в боксе 24-26 при включенном ДНаТ !!! Влажность 45- 52%  при ДНаТ , при выключенном свете  60-70 %   

 

мой чудо увлажнитель ленитель !

attachicon.gifDSCN1875.JPG

attachicon.gifDSCN1879.JPG

 

канальник!

attachicon.gifDSCN1880.JPG

бокс!!!! :rasta_cool:

attachicon.gifDSCN1881.JPG

здорова бро ! молорик справился с проблемами + за старание норм растение :respect:

 

спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вот хз взял по бырику тогда ph метр, да и средств на дорогой нету пока,  хз норм он или нет ,ну вроде сделано в германии ,ph у моих у одной 6.5  у другой 7.

post-20303-0-98237200-1395496318_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вот хз взял по бырику тогда ph метр, да и средств на дорогой нету пока,  хз норм он или нет ,ну вроде сделано в германии ,ph у моих у одной 6.5  у другой 7.

attachicon.gifDSCN1883.JPG

бро ни чего тебе не могу сказать по поводу этого пш метра ,я сегодня нормальный сам только что приобрёл ,а до этого у меня был китайский что могу сказать тебе по поводу этого китайского пш метра пизд@л он я его выкинул)

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро!

А где ты такой ph тестер брал и по чем?

И еще вопрос про капельницы с тряпками.Очень заинтересовала данная технология))Можешь фотки почетче сделать?под тряпками поддон есть или нет?

 

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин я вот хз взял по бырику тогда ph метр, да и средств на дорогой нету пока,  хз норм он или нет ,ну вроде сделано в германии ,ph у моих у одной 6.5  у другой 7.

attachicon.gifDSCN1883.JPG

бро ни чего тебе не могу сказать по поводу этого пш метра ,я сегодня нормальный сам только что приобрёл ,а до этого у меня был китайский что могу сказать тебе по поводу этого китайского пш метра пизд@л он я его выкинул)

 

хз может этот в германии китайцы сделали :rasta_biggrin: !!!  Потом деньги будут я нормульный возьму как у тебя , у тебя вроде PH600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин я вот хз взял по бырику тогда ph метр, да и средств на дорогой нету пока,  хз норм он или нет ,ну вроде сделано в германии ,ph у моих у одной 6.5  у другой 7.

attachicon.gifDSCN1883.JPG

бро ни чего тебе не могу сказать по поводу этого пш метра ,я сегодня нормальный сам только что приобрёл ,а до этого у меня был китайский что могу сказать тебе по поводу этого китайского пш метра пизд@л он я его выкинул)

 

хз может этот в германии китайцы сделали :rasta_biggrin: !!!  Потом деньги будут я нормульный возьму как у тебя , у тебя вроде PH600?

 

PH 009

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PH 009

ясно ! и за сколько ты брал? Я просто в москву ездил в магазин для грова когда кондер покупал, этот магаз  для грова конопли если честно, "там есть все" ,  мешки с сеткой для получения гашика как у Сервантоса , готовые боксы , "все кароч"я там хотел потом взят ph метр. ссыла на магаз http://www.growmama.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...