Перейти к публикации
  • 0

Шишки не прут или WTF?


Davey
Go to solution Solved by kerl.harber,

Вопрос

Бразы трабл ппц...

Имею 2 Auto White Widow

1) Перенесла мою криворукость шиши на ней маленькие, растение больное и до полноценного харва не дойдёт - по 1 мокрому и смешно и хорошо и замечательно )) (Хотя кристаллов практически нет)

2) Большое, здоровое растение (БОльшая часть усиков на шишках коричневого цвета), 1 веточку опылял - зёрна созрели, а не прёт нихрена... 3 мокрых и то мало(хоть я не прикурен). Кристаллов много, уже почти неделю держу на воде, в темноте, прохладе. WTF? Чё мне с ней делать? Мжт ещё не доспела или что? 

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

держи ещё дней десять,желательно на рипене,затем правильная сушка и немного (10+ дней)пролечки-охренеешь от силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обе вдовы от одного и того же производителя?Я как-то сияшек растил.Один от гринов(нл+гриноматик),а второй подарочный(нл+какой-то куш вродь).Подарочный был пышнее и чуть больше,но гриновский на вкус и запах другой был и пер сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от Error-seeds обе. И таки-да, запах разный у прущей запах цитрусовый, у второй - хз... травяной что-ли

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видимо опыленая веточка насрала.. .

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
видимо опыленая веточка насрала..
Бро, разве они не прут когда опылённые? Не поверю. Сейчас с центральной колы срезал, попробую... И есть ли смысл с этой шняги семена оставлять!? Нахрен... порожняк растить обидно =\\

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вот семена надо. У тя терь семян норм, хоть и поколение уже 2е.., но переть полюбас будут.

 

Сам никогда опыленку не шмалял.., ну такую чтоб которую сам поднял. Но если нам извесно, что ТГК при опыление уменьшаетя, а в автике его и так не густо, то логично предположить что дело именно в опылении. Может сча кто из практикующих бро отпишится по автикам опыленным.. по факту так сказать.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv, хз-хз... В барыжке всегда семена есть и прёт норм. Ребята в ауте тоже автики растят, а в ауте чтоб не опылилась - это на грани фантастики... Я в непонятке О_о

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я знаю что в барыжках есть и прет норм, но барыжка не автик... )) вся барыжка фотики. А в фото ТГК больше.. короче над кого нить нам еще, понимающего, моих знаний тут не хватает (( не практиковал подобное.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вот семена надо. У тя терь семян норм, хоть и поколение уже 2е.., но переть полюбас будут.

 

Сам никогда опыленку не шмалял.., ну такую чтоб которую сам поднял. Но если нам извесно, что ТГК при опыление уменьшаетя, а в автике его и так не густо, то логично предположить что дело именно в опылении. Может сча кто из практикующих бро отпишится по автикам опыленным.. по факту так сказать.

там уже поколение наверно эдак 53-е :pray: , после опыления уменьшается выделение смолы, с помощью которой прилипают живчики от самцов, концентрация ТГК не уменьшается, это генетическое, фотиков тоже много сортов с тгк 10% и меньше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv, хз-хз... В барыжке всегда семена есть и прёт норм. Ребята в ауте тоже автики растят, а в ауте чтоб не опылилась - это на грани фантастики... Я в непонятке О_о

Бро! Все дело в соотношении ТГК-КБД-КБН. Старшие бразы рассказывали, та й сам пару раз напарывался, вот например - росло 2 мазарочки - сестрички, - и на разных стадиях созревания давали разный эффект. Ту, - которая меньше прет - просто дольше подержи, - но и пробовать не забывай, шоп не передержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@mTv, хз-хз... В барыжке всегда семена есть и прёт норм. Ребята в ауте тоже автики растят, а в ауте чтоб не опылилась - это на грани фантастики... Я в непонятке О_о

Бро! Все дело в соотношении ТГК-КБД-КБН. Старшие бразы рассказывали, та й сам пару раз напарывался, вот например - росло 2 мазарочки - сестрички, - и на разных стадиях созревания давали разный эффект. Ту, - которая меньше прет - просто дольше подержи, - но и пробовать не забывай, шоп не передержать.

 

Понял, бро. Так и решил держать и пробовать каждую неделю. Надеюсь на лучшее...

Кстати, в прущей смолы дохрена, а в этой ваще практически нет =//

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

из того что знаю так опыление и появление семян уменшают ТГК гдето на 30% но чтоб совсем не пёрло...  ты проверял трихомы на цвет микроскопом?

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да будет она переть.У меня авто ак 47 тоже непер а шишки были и кристалы а через недельку вторую себя оправдал с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Charon, бро, микроскопа, к сожалению, нет. Она запирает, но оч. слабо... 

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
держи ещё дней десять,желательно на рипене,затем правильная сушка и немного (10+ дней)пролечки-охренеешь от силы...
Спасибо, бро :) Так и сделаю :)

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да будет она переть.У меня авто ак 47 тоже непер а шишки были и кристалы а через недельку вторую себя оправдал с лихвой. Подпишусь, с Акой таже муйня. теперь штырит будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а вот семена надо. У тя терь семян норм, хоть и поколение уже 2е.., но переть полюбас будут.

 

Сам никогда опыленку не шмалял.., ну такую чтоб которую сам поднял. Но если нам извесно, что ТГК при опыление уменьшаетя, а в автике его и так не густо, то логично предположить что дело именно в опылении. Может сча кто из практикующих бро отпишится по автикам опыленным.. по факту так сказать.

там уже поколение наверно эдак 53-е :pray: , после опыления уменьшается выделение смолы, с помощью которой прилипают живчики от самцов, концентрация ТГК не уменьшается, это генетическое, фотиков тоже много сортов с тгк 10% и меньше и больше

 

А, ну т.е. не качество уменьшается, а количество ТГК содержашей смолы на массу ростихи.., я верно логику понимаю? А про фотики понятно.., спецом выводили для полей такие.. то ведую.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kerl.harber, Бро а что за рипен? 

 

Кстате срезать шишки с ветками и за ветки в низ бошками и в шкаф?

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=12530

 

да, в теплое проветриваемое место, темное..

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за линк бро, можно сказать мои тоже на рипине тока в виде золы и рыбного бульёна :)  100% натурал :)

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

10 Дней в полной темноте на рипене. Короче, прут :)) На пролечку отправлю. :)

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

10 дней в полной темноте и без полива? Можно подробней зачем 10 дней темноты?

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стресс, чтоб растение выделяло больше смолы.

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...