Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

я о проводниках и пасажирах!может не на тот рйес сели?

Намек толстоват, БРО!

Если так реагируешь, задела тебя аллегория! Не нервничай! Эмоции до добра не доводят, как мы все убедились за последние пару суток!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж молчу про аватарки.

@skwo та я ж не против как скажешь,и даже не будит обид потому что я ЛЮБЛЮ свою страну!!!

Пускай будит по твоему ибо правила для всех одинаковы!!!

МИР Всем!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой намек нетолще твоего

БРО @Хрущь, ты о каком моем намеке?

Мне пришлось здесь утверждать, предполагать, просить, призывать, но намекать и угрожать... не притягивай, пожалуйста.

 

 

да я спокоен как танк!

 

 

он реально неправ в поведении!ему пошли навстречю но....увы...упрямство штука тяжеловыводимая из организма.я модэрю 4ый форум и с неадэкватами наобщался.могу поставить  ааа диагноз)))полнейший неадэкват,смысл разбанивать если он будет обьектом повышенного внимания и нетолько с моей стороны!обычно если я говорю то делаю а так как он себя ведет по отношению к пользователям нехорошо,очень нехорошо!как я и написал в его теме *кто неснами тот против нас!он меня охарактеризовывал на первой странице)))пускай охарактеризирует себя.13 лет ,лагеря.чем он кичиться?пускай в себе разбереться а потом судит других!я думаю что за такое поведение в реале его же кореша иннвалида сделали!так он еще и угрожает мне)))ну да ладно Бог нам всем судья!!!!

Судя по количеству восклицательных знаков, танк на взводе!!!

Ты пишешь, что пошли на встречу, но никто этого не заметил! Может быть тех. огрех, но уже не только я об этом пишу!

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss, я тебя поняла :drujba:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss, я тебя поняла :drujba:.

@skwo мир дружба жвачка)) :drujba:

@Луноход,Крис тоже на взводе?

@Хрущь братко я добрый)) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис тоже на взводе?

Неа! Он на позитиве!

Бескомпромиссность в человеческих отношениях никогда ни к чему хорошему не приводила.

Какой бы ты, БРО, опыт не имел в модерировании, в душу к человеку ты сможешь заглянуть только к себе!

А плюнуть - любому!

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь, а почему вы про халву молчите? ААА - простой пользователь, но его наказали жестоко. Халва- теперь джаратор..... И значит ему все позволено. Где ваша логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто банил. Но знаю точно, что он эту кашу заварил! А теперь в стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу под логику подогнать и поведение халвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот даже ета ситуация!вся земля вертиться вокруг него и все ему чтото должны?ему обьявили о решении и...сейчас и быстро?я непривык ждать ато срать буду дальше))))не я его банил и не мне решать его дальнейшую судьбу)))я выражал свое мение!вполне непредвзятое и обьективное

БРО @Хрущь, мы все стали свидетелями санкций администрации к БРО аааа. Лично мне, да и многим другим, стало интересно понять логику и последовательность санкций, хотя бы для того, чтобы самим себе уяснить на будущее.

Но не удалось! До сих пор мне не понятно, что будет со мной (моим профилем!), если завтра мне захочется обматерить провоцирующего меня БРО.

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что халва в самом дальнем углу. Но конкретного ответа я так и не увидела. Справедливость восторжествует или нет? Один пан, другой пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАН У НАС ХАЛВИЩА. Он же за листиком прячется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот виновник торжества, но почему то все молчат о его действиях. А, БРО, ААА, наказали по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тебя ни слова не сказала. Я про халву кричу, а Вы - молчите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого уровня он поднялся? И как насчет правил для всех? Халва, что перец в пресной котлете жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот виновник торжества, но почему то все молчат о его действиях. А, БРО, ААА, наказали по полной!

@skwo сестричка а я думал что братко Винтик))) :facepalm:

Нужно ставить все на сои места :flagdja: ,и по поводу мата я за то чтобы его здесь не было(тобишь на нашем Форуме) ибо мы здесь гроверы :jahwatering:  и должны уважать друг друга :drujba:  и относиться с пониманием!!!эт ни в тему но у меня каждый день почта по 4-5 писем и все молодые гроверы с вопросами,я ни кому не отказал и не нагрубил,то что знаю по поводу грова то и пишу))

Не скрываю было время обращался и я к братья помогали,ибо без них не получился с меня Гровер))

Благодарочка именно братко Лестор :drujba: ,братко Масяня :drujba: ,а остальное по на клоной)) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пальцах я сама любому расскажу. Это для тебя она халфлайф! А для меня  он просто ...... А Лестору скажи, пусть на свою бабу намордник оденет. Вы за халву впрягаетесь, тогда пускай она обоснует свое поведение в моем репе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo сестричка рослабся))https://yadi.sk/d/M0yzAq3tVnh2A :wub::kissinglips:


халва неопустился до уровня ааа

@Хрущь братко тож соглашусь с этим,нужно на мат поставить запрет :censored: ,я сам не против загнуть но тормоз чутку имеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

В принципе я был уверен ,что разговаривать с Лестором бесполезно,и уж тем более с хрущем),они гнут СВОЮ линию,походят односторонне и необъективно,и выгораживают СВОИХ любыми правдами и не правдами,это видно не вооруженым глазом,и только поэтому написал Степе,жду его решения,каким бы оно не было,жестким иль жестоким,главное,что бы было справедливым


@skwo,тебе обьяснить на пальцах? обьясню)вопервых халфлайф вовторых сейчас у него наказание не за терки с ним !а за его поведение после того как ему обьяснили что он амнистирован!Чтото непонятно?

хрущ ты че эт людей в заблуждение вводишь?проф стоит в режиме чтения,и как он стоял там так и стоит,и не выходил он оттуда несмотря на то ,что вы утверждаете что проф был амнистирован))) так что не гони пургу


Значит вы меня таким макаром наказали да,за маты(типо вы никада нематеритесь аж смешно),за оскорбления на которые меня вынудили,ну эт как бы ладно, Лестор а чеж ты не поставишь проф своего протеже халвы в режим чтения,он вон систе 

skwo

в личку строчит сиськи покажи и прочую байду,иль ты считаешь что это не оскорбление для нее?или это достойное поведение джаратора чата?вы ж халве именно это звание быстренько прилепили,сразу после того как я с ним поцапался,или и сейчас будешь эти его движения как то облагораживать?)


и еще хрущ ,повторю еще раз для особо одареных,то что ты бегаешь щас и колы мне лепишь от злости ) ,так мне на это наплевать,седьмым потом пади изошолся в этом нелегком деле :rasta_biggrin: ,этот проф сделан по большому счету для того,что бы решить с тем,будет окончательное решение тот проф забрать ,новый делать не собираюсь,и этим пользоваться естественно тож,и еще раз специально для тебя говорю,что с того профа писать нельзя,даже в этой теме,надеюсь теперь понятно?


Ну а вообще ситуация ясна,и я канеш где то и погарячился,но считаю что в любом конфликте виноваты обе стороны,и любого чела будет задевать когда одну сторону вытягивают за уши ,а вторую топят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo,ты то чего лезешь?.тебе обидно что тебя здесь мало кто замечает?ты не в центре внимания?так сделай что нибудь сама вместо того что бы впрягатся за кого то.В чем ко мне обвинение?

уж очень твои последние сообщения напомнили мультфильм маугли.героя выбери сама

,сиськи прошу только в общем.если просьба сисек в общем считается нарушением-готов понести суровое наказание.за сиськи хоть на край света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халва! Я тебе уже все сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...