Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

он не главный админ админ степан а он главный джератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Джараторы объясните мне за что бан,тема есть для этого а ответов нет в ней...

тебя нет в листе бана чата :drujba:  

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема в любом случае несмогла бы обойтись без флуда, я напишу по колхозному как умею ,несмогли бы люди удержатся чтоб чегото не пи здануть ибо все мы в душе такие, все любят посмотреть как другие ссорятся и принять в этом участие, это неизбежно ,просто у каждого по своему недержалка работает кто может а кто неможет удержать себя от этого тягла, и толку от этой темы небудет, тyт вcигда будут разные мнения и ссоры будут продолжаться, будут ссорится защищая друзей и те люди которые ваще не приделах были,и начнется распиздяйство кароче говоря.

  П о этому поводу хочу высказать несколько предложений для модераторов

во первых) убрать эту темуб создание ее обречено на провал с самого начала и идея ее функции работать как ринг для двух баранов которые немогут понять друг друга, для выяснения отношений, работать небудет потому как невозможно трахнуть бабу на набережной ибо много советчиков так и тут

 во вторых лично я щитаю что ввязыватся в разные перепалки модератор недолжен, ибо если он ввязывается недалико ушол и незаслуживает быть им, ибо у него больше так сказать власти и рано или поздно такой модер использует ее в свою пользу, это тоже неизбежно и зависит как быстро сорвется и его характера и емоциональности, хароший модер тот который ими непользуется для этого, увидел бойню нехер разбиратся и ложится в чью либо сторону ,бан обоим чтоб остыли и без всяких объяснений

  в третьих нада контролировать и их токо зажрался  так лишать мандата ибо как он может судить кого либо справедливо если сам опускается до такого уровня 

  это некасается никого лично а просто мои предложения модерам 

 

P.S Меня Хрущ тоже банил ,но банил справедливо, без каких либо оскорблений и всякой хрени, и подсказывал мне все хорошо, благодаря ему я лично  спас сою растишку и недумайте, я с ним пиво за столом непил а как было так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема, у кого хуй длиннее?

Понятно дело, что у Админов и джараторов.

На этом форуме холя бы БАН временный.

На других , если забанили, то все пиздец.Регистрируйся под другим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестор ., а что твой аватар означает?

Как ты поменял его, я с тех пор и гоняю, что там. И рассмотреть не получается, что там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость aaaa2

Степан ,приветствую тебя,зная тебя как человека здравомыслящего,решил обратиться к тебе,что бы ты объективно взглянул на ситуацию,вчера у меня на профиле(который Лестор поставил в режим чтения)произошел разговор https://jahforum.org/topic/11805-zimniaia-razdacha-feminizirovanye-mazar-feminisedg13-haze-feminiseddnat-400/page-78#entry384946
кончилось тем ,что пришел туда Хрущ,написал свое заключительное слово),и тему закрыл,ну закрыл так закрыл),так он заглянул туда сегодня утром,в тему которую закрыл)и дописал там ,а в самом конце назвал меня оно,я ему за это влепил единицу,считаю что обоснованно,он же в ответ от злости своей ходит и лепит мне еденицы с угрозами https://jahforum.org/topic/13651-auto-dr-grinspoon-feminised-auto-blueberry-feminised-hindu-kush-feminised/page-7#entry385568 Степ я не пойму мне его испугаться надо?или он пользуется своим положением,и вообще считаю его мнение в отношении меня не объективным,потому что хрущ зуб точит на меня еще вот с этих пор  Степ если я щас хрущу отвечу то что я ему хочу ответить,он побежит жаловатся на меня ,так к чему эти провокации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

а вот это с моей странички сегодня

    • Друзья

      aaaa2 еще не добавил друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

Лестор,что ты вкладываешь в значение слово флуд?где на форуме и в каких правилах указано что свой репорт надо вести тупо выкладывая фото и описание того что сделал с кустом,никаких общений и прочего?вы в этом случае создайте конкретное правило и закрепите его на главной странице,где будет указанно что в репортах никакого общения,все только по факту растихи,и тогда вот может быть будет приемлимо слофо флуд,кстати такая мысль уже не только мне в голову пришла,читал в нескольких темах сегодня ,ребята предпологают возможное такое правило уже,и думают в этом случае репорты вести просто не будут),а чего за хруща скажешь Лестор?он стопудово щас прав как и тот твой протеже?)а в плане профиля не знаю,так и стоит в режиме чтения)


. Я специально просмотрел историю твоих сообщений. Процентов 70% смайлики и ничего не значащие словосочетания. 

очень в этом сомневаюсь)за смайлики и ничего не значащие словосочетания репутацию за 600 не заработаешь),так что Лестор как то не вяжется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

Лестор а чо ты грубишь?Ты считаешь защищать свою страницу с честно заслуженой репутацией это лезть в залупу?или молча смотреть на козни хруща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

, мдя... Пошел ка ты нахер!

мда,тебе ж можно,ты ж суперджаратор,а нам получается нельзя потому что мы обычные пользователи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

,ты на себя смотел со стороны?дело не в статусе а втом что ты себе позволяеш!ты пуп земли или она вокруг тебя вертиться?то что  ты писал на первой странице форума и твое поведение уж совсем идет в разрез!Для меня ты повышенный обьект внимания!!!и минусить имею полное право!Тебя видать в детстве много обижали!реально будеш флудить на каждое сообщение получиш минус)ебать ты бегаеш жалуешся)))как на зоне таких называют?

все админы плохие и дибилы а я один белый и пушистый!Как баба себя ведеш реально

ты корону свою виртуальную сними,повышеный объект внимания :giggling: насмешил,повышеный объект внимания я для тебя ,с тех пор как я тебе высказал свое мнение в плане Карлито,в этой же теме на первой странице,а как кто кого и где называет я б тебе объяснил при встрече)а тут не буду,не флуди Хрущ

,ты на себя смотел со стороны?дело не в статусе а втом что ты себе позволяеш!ты пуп земли или она вокруг тебя вертиться?то что  ты писал на первой странице форума и твое поведение уж совсем идет в разрез!Для меня ты повышенный обьект внимания!!!и минусить имею полное право!Тебя видать в детстве много обижали!реально будеш флудить на каждое сообщение получиш минус)ебать ты бегаеш жалуешся)))как на зоне таких называют?

все админы плохие и дибилы а я один белый и пушистый!Как баба себя ведеш реально

мда,тебе ж можно,ты ж суперджаратор,а нам получается нельзя потому что мы обычные пользователи?,ты реально дибил или притворяешся???

Хрущ,дибил наверное ты,ты чо сюда лезешь вообще?Я к Степе обратился он и решит,ты ж не Степа нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

Лестор ,эт ты мне щас от злости колов напулял :rasta_biggrin: и написал над авой ябеда, так мне по барабану твои игры,я этой мазью уже давно не мажусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц...джа растафарай епт! :rasta_biggrin:


Потдерживаю Виквик-тему эту с форума убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действия Администрации необсуждаются!модэры и админы имеют больше прав и обязанностей чем пользователи.
Другое дело что действительно на данном этапе на форуме сформировался костяк, который явно видно по твоему репорту. И открою секрет, это далеко не первый костяк форума. И точно не последний... (И через сутки!..) Пошел ка ты нахер!

Разделяй и властвуй!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

Хрущ ты даже не понимаешь о чем я тебе сказал,в моих словах не было угрозы тебе,а была лишь костатация факта,понимаешь разницу? и поясни ка мне почему это твои действия нельзя обсудить если они несправедливы?эт ты пользуешься положением шоль своим,я понимаю нельзя обсудить действия Степы,но твои я думаю обсудить можно,тем более когда они из личных побуждений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

с)ебать ты бегаеш жалуешся)))как на зоне таких называют?

 

судя по твоим словам получается Степа мент а я зек шо ль?сам то понял что сказал вообще?Степа админ и должен разрулить ситуацию объективно,а если я щас на твои провокации подамся то жаловаться побежишь ты,и преподносить какой я плохой,я то это знаю)потому и пишу именно сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если я щас на твои провокации подамся то жаловаться побежишь ты

,Бро ну нахрена масло-то в огонь в самом деле подливать!?Ребята про вас уже не в одной теме говорят,тут в самом деле всем похрен на форум!?или дети одни что ли!?Открываю публикации-срач один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

-10

Текущая репутация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @лестор, профиль БРО аааа вернется?

Или он станет козлом отпущения?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

,если ты непонимаеш или незнаеш? Степа сиадмин!какие личные побуждения если ты гавнюк?и заметь я непользуюсь служебным положением а разговариваю с тобой как с мужиком!но если тебя амнистировали,а ты гавно начинаеш жевать дальше!еще и угрожаеш мне!мне с тобой больше нечто обсуждать!началось с халфлайфа потом лестор потом хрущь,ты хоть думай что ты делаеш!и все хуевые один ты белый и пушистый!а мы все дибилы и нелечимся!гыгы

ты хоть знаешь с чего началось?а чего тогда умничаешь?началось все  с того,что друг твоего халфлайфа  винтик в чате (где я сроду не бывал) высказывался обо  мне в оскорбительной форме,у меня за спиной,за что я ему там и высказал,кстати в чат я зашел потому как маякнули,зайди глянь как там твои кости полощат,так вот халфлайф пришел ко мне в репорт после этого мстить)за своего друга,методом провокаций,чо тебе еще не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а началось все не с меня а с ругани в чате на винтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я против.

Но все же - да?

но если тебя амнистировали

БРАЗЫ, но этого никому не понятно было!

БРО , подожди, ты понял это? Что на профиль амнистия?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

@лестор,так реально изза этого и я влез потому как с карлито был точно такой вариант у меня!он увидел что такие варианты прокатывают и давай себе по безпределу заежать! и опят практически одни и теже лица

какой там у тебя вариант с Карлито?с Карлито все видели как ты к нему приматывался,что в принципе и отоброженно в этой же теме изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

Луноход,не знаю я о какой амнистии они говорят,проф так и находиться в режиме чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...