Перейти к публикации

Тест-( Mazar Fem.)И(Black Widow Fem)От Бро Аутиста!!!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Бразы и Систы!!!a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Начну с БЛАГОДАРНОСТИ Бро Аутиста,за предоставленную возможность затестить такие замечательные сорта!!!!!!!!!

 

Сорта.

1. Mazar fem.

2. Black Widow fem. - Описания не нашёл,если кто видел отпишите.

Оба сорта очень интересные,будем гровить. :jahwatering:

Устройство Бокса.

 

Свет:

1. Наборчик 400w от Vossloh Schwabe

2. Лампа Двухспектральная от Lumatek

3. CoolTube от Чешской фирмы Prima Klima

 

Воздух:

1. Канальник от Домовент

   Продувает CoolTube и одновременно забирает воздух из бокса.

2. Три 120 мм кулера на задней стенке(включаю летом,сейчас нет в них обходимости)

3. На обдув растих использую 80 мм кулеры.

 

Грунт:

1. Универсальный торфогрунт с ph 6.0-6.5 с кокосовым волокном и микро элементами.

 

Горшки:

1. Для Mazar fem. 14 литров

2. Для Afghan#1 fem. 10 литров

   Знаю что мало для фотиков но больше объёма пока нет возможности нарулить.

 

Удобры:

1. "Мистер цвет" для Фикусов

2. "Мистер цвет" Сенполия

3. Сульфат магния (аптечный)

4. МФК

5. На финиш есть Ripen от GHE 

Таблица кормления для ВЕГИ:

post-12688-0-01667900-1391540441_thumb.j

Маловато калия,но на предыдущих гровах дефицита не наблюдал.

Таблица кормления на ЦВЕТ:

post-12688-0-90493900-1391540544_thumb.j

 В будущем конечно перейду на кокос и на нормальные удобры (Plagron,GHE,ProBioTech)

 

04.02.2014

Сегодня семки были раскушены и отправлены в плавание на 6 часов,затем помещены во влажные ватные диски и засунуты в зиплоки,всё это дело положил в тёмное,тёплое место.Проращиваю так всегда не разу не обломался. 

Забыл про темпу в боксе:Ночь 22-24, День 25-27.

Следующий пост после сброса касок с фото.

ВСЕМ МИРА!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом! ссылку по мазару кинул в ЛС. Сам этот сорт скоро буду выращивать! Удачного грова, бро! :perfect:

Угольный фильтр для гроубоксов за 150 грн - https://jahforum.org/topic/15046-ugolnyi-filtr-za-150-grn/

 

 

Stealth grow /A.Fast bud fem/системник/ЭСЛ/GHE - https://jahforum.org/topic/17129-stealth-grow-auto-fast-bud-fem-sistemnik-esl-ghe-flora-series/

Stealth grow - A. Bomb fem, A. Fast bud fem, ЭСЛ 3*32, системник - Завершен https://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таблица кормления для ВЕГИ:

attachicon.gifвега.jpg

Маловато калия,но на предыдущих гровах дефицита не наблюдал.

 

 

Не искушай судьбу. Разница в одну треть это много ящитаю. Эти цифры не просто так писа́лись. У тебя же есть МФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бразы! 

 

Удачи тебе, бро! Интересный репорт намечается =) Буду следить за этими сортами.

Там львом становится дух, добыть себе свободу желает он и сделаться господином пустыни своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!Сначала отвечу на вопросы:

@mmmmm, Ну впринципе если 0.1 добавить,то всё чётко получается,но у меня нет весов,меряю шприцем,0.1 проблематично отмерить,но короче будем смотреть по ходу пьесы.

@kriss,Размеры бокса такие: ВхШхГ  200х80х80.

 

Сегодня 12.02.2014

Значит так 4-го то я их замочил,а 5-го приехал друг ко мне из Питера,приехал и говорит: "-У меня две тонны баксов,давай потратим " :demon2:  :demon2:

До 10-го мы их тратили,он уехал,встать с кровати я смог только 12-го,бодун жуткий был,теперь наверно с пол года к бухлу не притронусь)))

Ну и естественно в ватки заглянул только 12-го,корешки уже были сантимов по 7,каски скинули.бегом посадил в земельку прямо с ватками,потому как можно и корешок ломануть при вытягивании.На сегодняшний день в живых тока Мазар остался,а у авганки верхушка почернела и засохла :dolf_ru_072:  :bayan:

Вместо авганки сажу Чёрную Вдову,сегодня замочил семку. МОДЕРЫ ПОМЕНЯЙТЕ ПЛЗ В НАЗВАНИИ Afghan#1 на Black Widow. Мазарка вроде прижилась,пока вегу не считаю,будем с третьего листа считать ну и её фото:

 post-12688-0-55831900-1392319317_thumb.j

Следующий отчёт будет,когда взойдёт Вдова.

Всем Спасибо кто наблюдает!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом бро :rasta_biggrin: а с ватками ты конеш экстремально. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дернул с сайта http://high-stone.org/,с  с репорта gramgram

Инфа по поводу чёрной вдовы,оказывается чёрная вдова,это и  есть белая,но чистая из первых рук.

К сорту который гровлю,думаю не относиться.

 

 

 

Статья скопирована с ресурса - sibseeds.com

Происхождение сорта марихуанны White Widow или легендарная Белая Вдова.

 

 

Black-Widow.jpgWhite Widow или Белая Вдова (часто сокращают WW) в настоящее время, несомненно, один из самых популярных сортов каннабиса (марихуаны) на рынке. С момента своего рождения в 1994 году, White Widow считается одним из самых известных растений и является обладателем многочисленных наград, в том числе первый приз на 1995 High Times Cannabis Cup. Известная чрезвычайно смолистыми шишками и мощным эффектом, Белая Вдова может нокаутировать даже опытных курильщиков марихуаны. Этот сорт был использован для создания новых и улучшенных гибридов, непрерывно совершенствуя свои качества.
Название White Widow, как правило, связано с несколькими разными бридерами (производителями) и сегодня почти в каждом семенном банке предлагают свой вариант этого сорта. Кто же на самом деле создал данный сорт? Общественность разделилась на два лагеря. Некоторые считают, что White Widow была выведена человеком по имени Ingemar, а другие на стороне другого умелого бридера, известного как Shantibaba. Хотя история этого растения является сложной и окутана сомнениями и разными мнениями, истина должна быть в том, что только один человек может считаться создателем White Widow в мире. Скорее всего, этот человек действительно Shantibaba, бывший совладелец Green House Seeds и основатель The Mr Nice Seedbank. О причинах расскажем в этой статье ниже.
Black-Widow-2.jpgСорт Белая Вдова был впервые представлен общественности бридером Shantibaba, вскоре, после того как он основал Green House Seed Company в 1994 году с голландским партнером по имени Арьян. Родословная этого знаменитого гибрида сатива / индика состоит из женского растения чистой бразильской сативы и мужского растения из штата Керала, Южная Индия. Точное происхождение материнского растения остается загадкой до сегодняшнего дня, по мнению экспертов, скорее всего, чистая бразильская сатива (landrace) называется Manga Rosa, которая имеет долгую историю использования в духовных церемониях. Отец был обнаружен во время поездки в Индию, где Shantibaba встретил человека, который привел его на свою ферму в горах штата Kerala. Фермер показал ему там один гибрид Indica, который он давно культивирует в своей деревне в целях достижения оптимального производства смолы. После нескольких дней отбора растений фермера, Shantibaba уехал в Нидерланды с партией свежих семян, из которых он вскоре получил растения и отобрал мужское для скрещивания. В конце концов, он скрестил его с материнским растением - бразильской сативой, получив легендарную White Widow.
Во время, когда Shantibaba был еще совладельцем Green House Seeds, он создал несколько новых гибридов, работая в совместных проектах с Невиллом (Neville Schoenmakers) (создателем голландского банка семян). Во время, когда White Widow был создан, Shantibaba и Невилл были сосредоточены на получении новых сортов, а Арьян, не будучи сам селекционером, остался во главе продвижения и продаж. После конфликта интересов между собственниками в 1998 году, Shantibaba продал свою половину Green House Seeds Арьяну и переехал в Швейцарию, где он основал The Mr Nice Seedbank. С собой он взял оригинальную White Widow и сорта, из которых она была получена. Shantibaba начал выращивать Вдову под своим новым брендом и дал ей название Чёрная Вдова (Black Widow), потому что сорт под названием White Widow уже продавал Арьян в компании Green House Seeds.
mr.nice-Black-widow.jpgСогласно интервью немецкому журналу каннабиса Grow, бридер по имени Ingemar также считает себя создателем легендарной White Widow. Вот тут-то и начинаются неопределенности с данным сортом. Ingemar также работал в компании Green House Seeds над созданием нескольких сортов и возможно приложил свои руки к созданию Белой Вдовы, но, скорее всего он делал то, что поручал ему Shantibaba. Ingemar, имеет широкую поддержку сообщества голландских селекционеров, но мало исторических данных в поддержку своих претензий. Ingemar утверждает, что семена, которые были использованы для создания гибрида White Widow, были найдены случайно при производстве гашиша и, что сорт существовал в течение 6 лет, прежде чем появился на рынке. Если это, правда, рождение Вдовы может быть датировано уже 1988 годом, хотя нет никаких отчетов, которые могли бы подтвердить это. Самые ранние описания Белой Вдовы были сделаны Shantibaba непосредственно в 1995 году, в то время когда он еще работал в Green House Seeds. Генетические исследования White Widow также подтверждает то, что было сказано Shantibaba. Это говорит о том, что генетический материал, который был использован, чтобы сделать White Widow, был найден Shantibaba и Невиллом. На сегодняшний день, Ingemar не представил никакой подробной информации или доказательств того, что растение на самом деле произвел он, помимо его собственных слов. Степень его причастности в процессе создания этого легендарного сорта никогда не сможет быть выявлена при отсутствии дальнейшего расследования.
Shantibaba, с другой стороны всегда открыто заявлял о происхождении этого замечательно растения. Похоже, что только он имеет семена родительских растений, из которых была получена Белая Вдова. Это также указывает, что он один способен к репродуцированию гибрида, который был первоначально выпущен приблизительно 16 лет назад. Другими словами большинство других Вдов предлагаемыми различными семенными банками на сегодняшний день, это гибриды, основанные на потомстве оригинальной White Widow. Другие доказательства, которые подтверждают данную теорию можно проследить, глядя на растение непосредственно. Растение от Mr Nice Seedbank имеет больше всего сходств с Белой Вдовой, что Green House Seeds Company представила на Cannabis Cup в 1995 году. Ingemar предлагает свою собственную версию Белой Вдовы и несколько гибридов Вдовы, таких как Ingemar’s Punch, через банк семян DeSjamaan. Он также работает в тесном сотрудничестве с Арьяном в Green House Seeds, снабжая его генетическим материалом, для производства истинной White Widow. Ingemar внес существенный вклад в создание новых и уникальных сортов конопли для компании GHS и, скорее всего, участвовал в создании WW, поэтому его вклад не должен остаться незамеченным.
mr.nice_seeds.jpgShantibaba обнаружил очень много сортов, которые он произвел, выпускаемых компанией Green House Seeds, притом, что он никогда не делился родительскими растениями. Тем не менее, Green House Seeds до сих пор продает много сортов от Shantibaba и Невилла, утверждая, что сами создали эти сорта. Наиболее заметными из них являются White Widow (Black Widow), White Rhino (Medicine Man), Great White Shark (Shark Shock), El Nino (La Niña), Neville’s Haze и Super Silver Haze. Это отличные сорта, многие из них завоевали внушительное количество наград для Green House Seeds Company с течением времени. Факт остается фактом, все эти сорта изначально были созданы Shantibaba и Невиллом, которые в попытке избежать путаницы, некоторые переименовали. К сожалению, несмотря на их усилия, путаница и противоречия в результате этой ситуации последовали, и даже появилось больше селекционеров, которые утверждают, что это они создали оригинальную White Widow. Green House Seeds Company не были столь активны в развитии новых, и укреплении старых сортов как Shantibaba. Их акцент перенесся к феминизированию их старого запаса, так как они считали, что будущее за феминизированными семенами конопли (марихуаны).
В настоящее время почти все производители и банки семян продают семена, как они утверждают, оригинальной White Widow. В 1996 году компания Nirvana и Dutch Passion купили одну пачку семян WW от Shantibaba непосредственно в Green House Seed Company, и в течение года выпустили свои собственные версии Вдовы. Несомненно, все представленные сегодня на рынке Белые Вдовы очень мощные и хорошие растения, вопрос в том, можно ли все их считать чистыми? Это чистой воды спекуляция, так как только настоящие родители находятся в руках Shantibaba и Mr Nice Seedbank. То, почему очень много различных производителей утверждает, что лично изобрели этот сорт, является понятным из-за его коммерческого успеха. Новые производители продолжают появляться, требуя власти над Белой Вдовой и вводя своих клиентов в заблуждение. За долгие годы, правда, о создании оригинальной White Widow стала туманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @ganjaman-ua:drujba: !! Сам жду харвеста, что бы бросить зёрнышко( мазар)  от Аутиста.  Буду следить. Удачного старта. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33,Пасибо бро!!! 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif Постараюсь не огорчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалит то, что в оригинальной пачке от Mr Nice Seedbank аж 15 орехов, но при этом регулярных,  а цена выходит не слабая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда задаюсь мыслью- зачем покупать регуляры?  В чём фишка? :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда задаюсь мыслью- зачем покупать регуляры?  В чём фишка? :facepalm:  

фишка в возможности сделать кучу орехов для себя на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,На pakaloko.org глянул так там аж по 18 орехов.Да, 1000 гришек за семки не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда задаюсь мыслью- зачем покупать регуляры?  В чём фишка? :facepalm:  

опыты с клонированием,опылением,получением семян для себя.Да и если садить кустов 20 не более,можно незаморачиваться,а кто в аут заряжается основательно-бьёт по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Widow fem. - Описания не нашёл,если кто видел отпишите.
https://ganjaseeds.org/product/female-seeds-x-line-black-widow/

http://pakaloco.com/seeds/1300-black-widow

Всегда задаюсь мыслью- зачем покупать регуляры?  В чём фишка?
+ еще не все ж сорта есть фемы , так что тут кому как удобней  :jahwatering:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Благодарю  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Здравствуйте!!!!

1. Вчера Чёрная Вдова,где-то в час дня была посажена в землю,а уже в десять вечера показалась из земли,чем очень обрадовала. Поэтому скажу, что всхожесть заебись. Сегодня с утра заглянул,а она и каску за ночь скинула.

2. Мазар растёт по тихой,сегодня ему 4 дня.

Пьём пока водичку в малых дозах из пульвика.

Ну и фото девчонок:

1. Мазар

post-12688-0-97218000-1392537925_thumb.jpost-12688-0-52652300-1392537928_thumb.j

2. Чёрная Вдова

post-12688-0-31215100-1392537932_thumb.jpost-12688-0-06556000-1392537936_thumb.jpost-12688-0-23978700-1392537939_thumb.j

Спасибо всем кто следит!!Мира!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте)))

1. Мазар показал третью пару листьев,сегодня первый день веги у неё.И какя-то хрень с листьями,задраны вверх слишком уж сильно и трабл какой-то вылез(((

2. Вдова растёт по тихой,тока вытянулась пиздец,уже и подсыпал,а она всё вверх лезет.Недостаток света исключается.Сорт походу такой.

Все пьют воду и получают люмены.

Вот фотка с траблом на мазаре:

post-12688-0-13219100-1392837225_thumb.j

Вот тоже Мазар:

post-12688-0-86045400-1392837057_thumb.jpost-12688-0-73829000-1392837062_thumb.jpost-12688-0-06848200-1392837069_thumb.j

Вот Вдова:

post-12688-0-97944800-1392837072_thumb.j

У кого какие мысли по поводу Мазара есть?

post-12688-0-32616900-1392837048_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу не траблы на Мазаре,а световой ожег во всей красе.Конденсат со стаканчика капал на растиху,вот и получился ожег.

 

post-12688-0-59653900-1392904880_thumb.jpost-12688-0-09049200-1392904883_thumb.jpost-12688-0-81651000-1392904886_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё бы малость и погубил бы.
А так оживёт,всё норм.
Удачи и МИРА,Джа с тобой.    :peace:

By RaMeZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman-ua братко ожег 100%,у меня на Фаст Баде тоже есть ожег на одном листике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...