Перейти к публикации

Русские не сдаются... A.Fast Bud Fem Test from Bro Shajtan/ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

Всем мир братия и сестры. После нескольких неудач предпринимаю новую попытку взрастить чудесное семя конопли. Большое спасибо этому форуму, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРО Shajtan'ычу за великолепный набор генетического материала!!!

 

1. Бокс 50х40х40 ВШГ.

2. Свет ЭСЛ 105W 6400K для веги, потом на цвет поставлю 105W 2700K.

3. Грунт Сад Чудес замес Роза-Лимон 5 литров, дренаж 2 см. пенопласт.

4. Горшок 6 литров + дренаж.

5. Активный вдув 80 мм. (комп. куллер) и пассивный выдув.

6. Обклейка бокса - фольга пишевая.

7. Удобры для начала: корневинчик, ферровит, Биомастер NPK 836 (на цвет прикуплю другой).

8. Рефлектор Пивная Банка™.

 

За окном -40 по Цельсию, а у меня в тумбочке жизнь зародилась)

post-13143-0-55526700-1391338372_thumb.j

post-13143-0-54845700-1391338425_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 40,откуда ты )) удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка растёт... именно малышка:) Теперь с бубном не придётся танцевать и молиться Джа, чтоб это милое создание не выкинуло яйки...

 

P.S. Я из Сибири:) Но сегодня уже теплее)

post-13143-0-18677000-1391588229_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неделя растихе) Немного подтормаживает, мне кажется... Но всё дело в торф табле наверно... Растём)

 

P.S. На улице как был ебун так и остался:D

post-13143-0-84340800-1391928471_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим за сколько созреет, а то отзывы разные об этом фастБуде.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Братка, :peace: ,у меня тож авто фаст бад растёт,семку БРО ШАЙТАН подогнал пацану одному с этого форума,а тот мне.за шо ему респект,фаст бад отстает в развитии от своей соседки,но пол показала первая,на трех неделях без двух дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова бро

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дней... подкормил дозой в 35% удобряхой... посмотрим как чё будет. Ну а так пока всё неплохо.

post-13143-0-76570000-1392116919_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дней... подкормил дозой в 35% удобряхой... посмотрим как чё будет. Ну а так пока всё неплохо.

подкормил на девяти днях? зачем Братка? рано еще

я фаст подкормил первый раз на трех неделях))

Братка а почему активный вдуф и пассивный выдуф? обычно наоборот делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова ! :weedbush:

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня 9 дней... подкормил дозой в 35% удобряхой... посмотрим как чё будет. Ну а так пока всё неплохо.

подкормил на девяти днях? зачем Братка? рано еще

я фаст подкормил первый раз на трех неделях))

Братка а почему активный вдуф и пассивный выдуф? обычно наоборот делают

 

Да я вот тоже думаю не рано ли... но отреагировала растиха вроде неплохо) У меня особенности циркуляции воздуха в боксе и комнате своеобразные. Я ставил активный выдув и результат был хуже чем с пассивным выдувом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня 9 дней... подкормил дозой в 35% удобряхой... посмотрим как чё будет. Ну а так пока всё неплохо.

подкормил на девяти днях? зачем Братка? рано еще

я фаст подкормил первый раз на трех неделях))

Братка а почему активный вдуф и пассивный выдуф? обычно наоборот делают

 

Да я вот тоже думаю не рано ли... но отреагировала растиха вроде неплохо) У меня особенности циркуляции воздуха в боксе и комнате своеобразные. Я ставил активный выдув и результат был хуже чем с пассивным выдувом)

 

Бро,как растиха отреагировала,судить есчо рано)),смотри за ней в течении недели,и всю эту неделю ни чем больше из удобрений не корми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дней растихе... развиваемся, растём))) Больше не кормил. Полил однажды - дренаж потёк. А так поливаю из пульвика по тихой)

post-13143-0-43896700-1392398514_thumb.j

post-13143-0-69121800-1392398548_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дней растихе... развиваемся, растём))) Больше не кормил. Полил однажды - дренаж потёк. А так поливаю из пульвика по тихой)

две недели.. я думаю еще дня через три четыре можно свободно до дренажа поливать)) а так выглядит нормально Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 дней растихе... развиваемся, растём))) Больше не кормил. Полил однажды - дренаж потёк. А так поливаю из пульвика по тихой)

две недели.. я думаю еще дня через три четыре можно свободно до дренажа поливать)) а так выглядит нормально Бро

 

Хорошо) Спасибо Бро) Так и сделал)

 

Ну а тем временем нам 17 дней от вылупления) Полёт пока радует (тьфу тьфу тьфу). Сегодня заметил крохотные усики на моей девочке (ну она авфтофем как бэ). Жаль камера невысокого качества и не может передать всю красоту и радость моей души) Наверно пора удобряхать:D :yatta:

post-13143-0-37110200-1392763580_thumb.j

post-13143-0-34718200-1392763606_thumb.j

post-13143-0-74278800-1392763634_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай с пол дозы ...посмотришь как отреагирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гровил этот сорт прошлый гров. Результат очень порадовал, шишки очень ароматные.

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир :peace: Поздравляю всех защитников отечества с профессиональным праздником! Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким. Мирного Вам неба над головой! :plane(ulet):

 

Растихе сегодня... 21-й день. Растиха викинула усы. Размах крыльев - 26 см. Высота 15-16 см. Тьфу тьфу тьфу, пока без траблов. Всё дело в грунте. Сад чудес внатуре сад чудес:D На прошлом грунте Биомастер растихи жутко тормозили и просили калий. Удобряхаю раствором в 40% рекомендуемой дозы. Полил 2 раза. Вроде всё ровно... Жду недождусь полноценного цветения. Запах присутствует, но слабенький. Режим 20/4.

 

Что скажете, бразы, по поводу перевода 24/0 на период цветения? И какие будут советы и пожелания? (фото не ахти, сорри)

post-13143-0-76774800-1393127648_thumb.j

post-13143-0-60168200-1393127755_thumb.j

post-13143-0-35552400-1393127780_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир :peace: Поздравляю всех защитников отечества с профессиональным праздником! Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким. Мирного Вам неба над головой! :plane(ulet):

 

Растихе сегодня... 21-й день. Растиха викинула усы. Размах крыльев - 26 см. Высота 15-16 см. Тьфу тьфу тьфу, пока без траблов. Всё дело в грунте. Сад чудес внатуре сад чудес:D На прошлом грунте Биомастер растихи жутко тормозили и просили калий. Удобряхаю раствором в 40% рекомендуемой дозы. Полил 2 раза. Вроде всё ровно... Жду недождусь полноценного цветения. Запах присутствует, но слабенький. Режим 20/4.

 

Что скажете, бразы, по поводу перевода 24/0 на период цветения? И какие будут советы и пожелания? (фото не ахти, сорри)

Привет Братка :peace: я 24-0 ставлю в начале,дней 10 первых,на цвете такой режим думаю не стоит,ночь нужна растению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, я вот тоже первую недельку подержал 24/0. А после перевода на стандартный режим, растишка себя куда лучше стала чувствовать) Может совпадение:D Наверно так и оставлю 20/4 до конца цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет хорошо, гнуть будешь или еще чего?

Плюсану на удачу :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни, Спасибо, Бро :peace: да я вот ещё сам не решил... растишка планируется невысокой... хотя хрен её природу знает, как она себя поведёт. Посмотрим впоследствии :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... вроде всё путём, но чует моё сердце что-то неладное с моей растихой. Самые свежие, тольуо распускающиеся листочки жёлтые на кончиках. С ростом это проходит. Некоторые листья показывают что-то наподобие "коготка". Смотрится растишко неплохо... но всё равно что-то не то... Что посоветуете, бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может влажность и азот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...