Перейти к публикации
  • 0

ночное затемнение


koli23

Вопрос

если в ночное время,в бокс через куллера поподает незначительное количество света, но не премые лучи, а с соседней комнаты, как это отрозится на ростении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

говорят, что гермик может случится. чем темнее тем лучше. но в природе ночью луна тоже светит немного, так что немного света допустимо.


https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/ObespechenieTemnoty.html

 

"

Насколько темно должно быть «ночью

 

Полагаясь на то, что конопля может цвести  в аутдоре при свете полной луны, можно сказать, что у вас будет всё хорошо, если в вашем месте для выращивания будет так же темно. Но чем темнее, тем лучше. Удалите все световые утечки и не стесняйтесь использовать черный пластик.

 

Дайте глазам привыкнуть к затемненной комнате по крайней мере пару минут, перед тем как выяснять насколько у вас «действительно темно». Если вы можете разглядеть пальцы на расстоянии вытянутой руки, то вероятно, это слишком светло. Утечка света – это самая распространённая причина гермафродизма!

"

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздец я в шоке кто вам дает звание ГРОВЕРЫ? я просто ржу с таких вопрос хотя и не курю)))

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздец я в шоке кто вам дает звание ГРОВЕРЫ? я просто ржу с таких вопрос хотя и не курю)))

ну спросил он что такого то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

пиздец я в шоке кто вам дает звание ГРОВЕРЫ? я просто ржу с таких вопрос хотя и не курю)))

ну спросил он что такого то!

 

Да меня поражают люди которые начинают что та растить и простую литературу не читают... 80% кто начал растить как я вижу по етому форуму не знают что такое библия гровера не говоря про канапедию. А на щет света от простой лампочки улыбнуло, Мир Братья я не захожу сюда ссориться , итак мне минус уже подарили

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

говорят, что гермик может случится. чем темнее тем лучше. но в природе ночью луна тоже светит немного, так что немного света допустимо.

https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/ObespechenieTemnoty.html

 

"

Насколько темно должно быть «ночью

 

Полагаясь на то, что конопля может цвести  в аутдоре при свете полной луны, можно сказать, что у вас будет всё хорошо, если в вашем месте для выращивания будет так же темно. Но чем темнее, тем лучше. Удалите все световые утечки и не стесняйтесь использовать черный пластик.

 

Дайте глазам привыкнуть к затемненной комнате по крайней мере пару минут, перед тем как выяснять насколько у вас «действительно темно». Если вы можете разглядеть пальцы на расстоянии вытянутой руки, то вероятно, это слишком светло. Утечка света – это самая распространённая причина гермафродизма!

"

Спасибо. развеел сомнения по этому поводу!

пиздец я в шоке кто вам дает звание ГРОВЕРЫ? я просто ржу с таких вопрос хотя и не курю)))

Я конечно ожидал критики за этот вопрос, но не такой ярой))) я спросил на сколько это критично для ростения) и прочитал я многое,  не все так просто в голове укладывается, чтото вылетает, Спасибо что есть добрые люди на форуме :pray:  подскажут если надо, и не будут кричать я в ШОКЕ МОЛ)) НО САМ Я НЕ КУРЮ И НЕ РОЩУ,))))

это еше цветочки)) я гдето на форуме видел вопрос. Сколько электричества потребляет днат 100, вот это меня удивило :giggling: , но не чего страшного..   здесь ему все конкретно пояснили!! СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не забывай что конопля это сорняк по сути. ей по барабану лучики и тому подобное.. всё живое борется за выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...