Перейти к публикации

Системник 65w земля


Рекомендованные сообщения

@bigiel, здравствуйте, и это всё на одной лампе 65 вт выросло? :hm:  не думала что такое возможно вообще  :perfect:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что  ERROR СИД всё попутали и прислали фотоцвет, с автиком уже наверное к харву дело подходило))

неудевительно они могут путать 5 из 5семян, и потом говорить что ты неправильно растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый пышный куст дружище!!!  :perfect: однозначно плюс

только по моему мнению не специалиста - стекло убрал бы , оно хоть и не большую , но часть люменов забирает - на сколько то процентов меньше , а лампа и так не сильно мощная- но растёт замечательно , видел у некоторых бразов что эслки чуть ли не касаются куста и норм, а стёкла в основном для днатов ставят, я бы лески натянул - скрог 

Ку! Спасибо  :positive:  Стекло просто необходимо!  Для лучшего охлаждения лампы, которая, поверь, в маленьком пространстве капец  нагревается.  А как следствие листья скручиваются нк и другие траблы.... которых у меня пока не было   :madeitation:  Скрог уже готов, скоро будут фото!  :perfect:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расскажу о своём боксе. Сразу хотелось бы отметить, что на весь системник одевается черный пакет (склеил из нескольких мешков - точно по размеру). Благодаря стеклу, у меня как бы две зоны в боксе. Обе зоны хорошо продуваются, поэтому температура в боксе приемлемая (не мерил, т.к. нет необходимости).

post-15077-0-28205900-1391603058_thumb.j

post-15077-0-28631000-1391603065_thumb.j

post-15077-0-63646500-1391603072_thumb.j

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigiel, здравствуйте, и это всё на одной лампе 65 вт выросло? :hm:  не думала что такое возможно вообще  :perfect:

Спасибо  :positive: Стараюсь и особо не тороплюсь, всё будет   :yatta:   :yatta:   :yatta: Да, на одной лампе, даже тёплый спектр не ставил. Следующий цикл будет на 3х32вт. Там буду менять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расскажу о своём боксе. Сразу хотелось бы отметить, что на весь системник одевается черный пакет (склеил из нескольких мешков - точно по размеру). Благодаря стеклу, у меня как бы две зоны в боксе. Обе зоны хорошо продуваются, поэтому температура в боксе приемлемая (не мерил, т.к. нет необходимости).

attachicon.gif20140205_151525.jpg

attachicon.gif20140205_151708.jpg

attachicon.gif20140205_151723.jpg

За бокс однозначно + тебе!)

Мой первый опыт: Lowryder 2 femhttps://jahforum.org/topic/11221-lowryder-2-fem-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальные изменения =)))

 

Наконец избавился от "картонного горшка", мы переехали в пластиковый с дренажём и были срузу пролиты насквозь тёплой водичкой (литров 30 наверно  :positive: ) чтобы вымыть излишки азота и перевести на компот для цвета.  Пока вода стекала с горшка, скрутил скрог. получился с ячейками 3см х 3см. Офигенно! Рекомендую  :perfect:  :perfect:  :perfect:  Надел скрог (всё грамотно распорядил) и полил жизненой силой.

 

НАМ 78!

Пока получилось 8 макушек

post-15077-0-76219100-1391607378_thumb.j

post-15077-0-17506000-1391607401_thumb.j

 

 

ЗЫ пыль с кулеров убрал, когда делал обзор на бокс ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красивый пышный куст дружище!!!  :perfect: однозначно плюс

только по моему мнению не специалиста - стекло убрал бы , оно хоть и не большую , но часть люменов забирает - на сколько то процентов меньше , а лампа и так не сильно мощная- но растёт замечательно , видел у некоторых бразов что эслки чуть ли не касаются куста и норм, а стёкла в основном для днатов ставят, я бы лески натянул - скрог 

Ку! Спасибо  :positive:  Стекло просто необходимо!  Для лучшего охлаждения лампы, которая, поверь, в маленьком пространстве капец  нагревается.  А как следствие листья скручиваются нк и другие траблы.... которых у меня пока не было   :madeitation:  Скрог уже готов, скоро будут фото!  :perfect:

 

Согласен с nikkko721, да и если будешь под 3х32w растить, уверяю что они не сильно греют, сам под такими ращу в системнике обклеенном пенофолом и проблем с темпой нету  :positive: . А у тебя обклеен не пенофолом и к тому же все кулеры в верхней части , будут очень хорошо продувать горячий воздух и если в комнате темпа 23-25, то в боксе будет 25-27.  :peace:

Auto Purple Kush Fem системник  https://jahforum.org/topic/11099-sistemnik-auto-purple-kush-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо замутил, бро! Скрог тема! Я бы попробовал чуть ниже опустить его, что бы больше места оставалось для бошек :respect:

Я уверен снизу еще побеги есть, которым света не хватает. Загибай лопухи внутрь куста, а новые побеги старайся вытягивать из под лопухов, потом получиться нижний этаж из месива лопухов, а сверху бошки :peace:  Удачного грова!

Угольный фильтр для гроубоксов за 150 грн - https://jahforum.org/topic/15046-ugolnyi-filtr-za-150-grn/

 

 

Stealth grow /A.Fast bud fem/системник/ЭСЛ/GHE - https://jahforum.org/topic/17129-stealth-grow-auto-fast-bud-fem-sistemnik-esl-ghe-flora-series/

Stealth grow - A. Bomb fem, A. Fast bud fem, ЭСЛ 3*32, системник - Завершен https://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за "тренировки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за "тренировки"?

Гнуть растение = тренировать :-)

 

Жалко конечно что  ERROR СИД всё попутали и прислали фотоцвет, с автиком уже наверное к харву дело подходило))

неудевительно они могут путать 5 из 5семян, и потом говорить что ты неправильно растил.

 

даже название компании ERROR (ошибка)   :rasta_laugh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя лампа  4000К? и растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя лампа  4000К? и растет?

да 4к, да так от семечки и растёт  :pray:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро нормально так у тебя все растет молодец!!!плюсяра тебе!!!!! скрог ваще улет......МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига себе ты штуку сплёл - хэндмэй!!! :perfect:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо замутил, бро! Скрог тема! Я бы попробовал чуть ниже опустить его, что бы больше места оставалось для бошек :respect:

Я уверен снизу еще побеги есть, которым света не хватает. Загибай лопухи внутрь куста, а новые побеги старайся вытягивать из под лопухов, потом получиться нижний этаж из месива лопухов, а сверху бошки :peace:  Удачного грова!

Спасибо бро за совет, конечно всё под контролем: большинство листов ниже основной кроны удаляются(постепенно), в большинстве случаев им просто света не хватает и они "типа вянут и бледнеют". Будет ещё как минимум 3 макушки! Будут фото  :positive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривА! Намечается ещё три верхушки   :perfect:     Шиши увеличиваются  :yatta: :yatta: :yatta:

 

НАМ 82 !!!

post-15077-0-59648900-1391680916_thumb.j

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик бро + занёс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Шиши увеличиваются   :yatta: :yatta: :yatta:

 

 

Через 2-3 недели и системник увеличится :jahwatering: . Сейчас попрёт, и скрог не удержит эту массу. Бро удачи тебе. :peace: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bigiel, респектище, бро! :) своим гровом ты просто рушишь все каноны коноплеводства - я про супер бюджетный свет и его спектр :) узнал из твоего репа про Сома, читаю сейчас :) тоже ращу в системнике и, внимательно наблюдаю за твоим репом, особенно интересно как будет развиваться твой скрог :) Удачи и Джа в помощь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига себе ты штуку сплёл - хэндмэй!!! :perfect:

Довольно быстро и легко)) А вообще где-то в соседних репортах увидел неплохую идею - решётку для раковины)) Норм тема 

post-15077-0-14007900-1391701972.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВА наблюдающим! Мы растём, цветём и НЕ ПАХНЕМ ! Т.е. если нюхать растиху запаха вообще нет (мне это очень нравится  :yes: ), но если до листочков или ствола дотронутся и потереть пальцами, запашина сильный и безумно вкусный!!! :perfect:  :perfect:  :perfect:

 

 

Хочу поюзать стимулятор цветения, как он вообще, эффективный? стоит братЬ?

Выбираю между GHE Bio Bloom

post-15077-0-96594300-1391754683_thumb.j

и 

Bio Bizz Top Maxx

post-15077-0-15520700-1391754697_thumb.j

 

Или чё-нить другое, только в небольшой таре

 

Благодарю :positive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bigiel, респектище, бро! :) своим гровом ты просто рушишь все каноны коноплеводства - я про супер бюджетный свет и его спектр :) узнал из твоего репа про Сома, читаю сейчас :) тоже ращу в системнике и, внимательно наблюдаю за твоим репом, особенно интересно как будет развиваться твой скрог :) Удачи и Джа в помощь! ;)

Спс бро  :positive:  И тебе удачи в грове!  :jahwatering:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bigiel, респектище, бро! :) своим гровом ты просто рушишь все каноны коноплеводства - я про супер бюджетный свет и его спектр :) узнал из твоего репа про Сома, читаю сейчас :) тоже ращу в системнике и, внимательно наблюдаю за твоим репом, особенно интересно как будет развиваться твой скрог :) Удачи и Джа в помощь! ;)

Спс бро  :positive:  И тебе удачи в грове!  :jahwatering:

 

Бро, ты бьешь все какноны, Красавчик!!! ТЫ доказал что на 65в и на свете 4100 можно растить тоже!!! Тебе респект и + от души за тебя рад!!! Успехов!!! НЕ забудь отписаться про вкус шиш когда дербанёшь кустик)

Но на свете 2700 шиши были бы больше ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВА наблюдающим! Мы растём, цветём и НЕ ПАХНЕМ ! Т.е. если нюхать растиху запаха вообще нет (мне это очень нравится  :yes: ), но если до листочков или ствола дотронутся и потереть пальцами, запашина сильный и безумно вкусный!!! :perfect:  :perfect:  :perfect:

 

 

Хочу поюзать стимулятор цветения, как он вообще, эффективный? стоит братЬ?

Выбираю между GHE Bio Bloom

attachicon.gif16924fa45ea5747c8174215fe83c32cc.jpg

и 

Bio Bizz Top Maxx

attachicon.gife972afe634ae34e45f5c7cccb3e55351.JPG

 

Или чё-нить другое, только в небольшой таре

 

Благодарю :positive:

рипен последние10 дней

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...