Перейти к публикации
  • 0

помогите


konore9l

Вопрос

Посоветуйте нормальный российский  интернет магазин семян, с доставкой в Беларусь, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@KazanTRIP  какой блять смоленск ? )))) ты в среду зарегался ))))) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Skiff77 сказал:

@KazanTRIP  какой блять смоленск ? )))) ты в среду зарегался ))))) 

Яж не говорю, что вчера ездил).я в июне брал семена.во недопонимания, форум я давно штудировал.зарегался недавно,не отрицаю.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Skiff77 сказал:

@KazanTRIP  какой блять смоленск ? )))) ты в среду зарегался ))))) 

Ты почитай внимательно ,что я писал выше!!!сам когда-то искал!!! Там я не писал когда брал!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.11.2018 в 23:17, KazanTRIP сказал:

А чё неладное?? Могу фото семян выложить ,по твоему запросу)типо фото на фоне листа с надписью форума и твоего ника)ну я же не насидаю,мое дело предложить) 

Фото удостоверения милицейского лучше выложи :))

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Фото удостоверения милицейского лучше выложи :))

С удовольствием ,после того как ксивы ЦРУ выложишь))))

2 часа назад, legalusa сказал:

Фото удостоверения милицейского лучше выложи :))

Американский шпиён)))

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Посоветуйте нормальный российский  интернет магазин семян, с доставкой в Беларусь, заранее спасибо!

Вот первый ресурс, на главной странице тыкни «приём обращений»
https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk

А вот второй, поближе к вам
http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=12941

включи мозги если они у тебя сформированы!!!
Американский шпиён)))

Эй спортсмен, фоточку то смени, если твоё
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, rise сказал:


Вот первый ресурс, на главной странице тыкни «приём обращений»
https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk

А вот второй, поближе к вам
http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=12941

включи мозги emoji3447.png если они у тебя сформированы!!!
Эй спортсмен, фоточку то смени, если твоё

Окей)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, KazanTRIP сказал:

Американский шпиён)))

Да у нас в Калифорнии легалайз, следить не за кем :) ЦРУ есть чем заняться, а не мониторить форумы любителей конопли из СНГ. 

Понимаю, что хочешь благодарность от начальства, мол словил «опасного планокура», поэтому и пасёшься тут на форуме. Видимо кнопочки клацать легче, чем думать головой и реальных преступников искать)

  • Не понравилось 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, KazanTRIP сказал:

С удовольствием ,после того как ксивы ЦРУ выложишь))))

12 часов назад, legalusa сказал:

Смотри, даже не отрицаешь, что оно есть :) То есть готов выложить))) Ох, не учат вас там в милиции ничему. 

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

Смотри, даже не отрицаешь, что оно есть :) То есть готов выложить))) Ох, не учат вас там в милиции ничему. 

Смешной ты тип)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KazanTRIP сказал:

Смешной ты тип)

Смешной ты тип. Раз уже решил "получить благодарность от старших мусорят", то хоть голову включи. Зарегистрировался пару дней назад, оставил ответы только в темах о РБ, всем решил помочь. Уверен, что адреса, имена от лапухов соберешь, а потом твои ребята к ним наглянут. И будет у Вас заголовок "Доблестная полиция споймала наркодиллера", а по факту взяли парня с 2-мя кустами травки. 

Видимо плохо Вас учат, как работать на таких форумах. Я вот 7 лет отучился на факультете прокуратуры и следствия, имею два образования (Украина и США), и смотря на твои записи в темах об РБ лишь дико ржу)))) Надо ж так палиться)))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сидит мужик на берегу реки задууумчивый такой смотрит ....

подходит другой ... слыш чувак ты чего такой задумчивый ...?

да вот сижу и думаю ... течет река.. а по ней гробы .. а в гробах менты лежат ....

Да брооось чувак ... есть же хорошие менты !!!

А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах !!!!!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Смешной ты тип. Раз уже решил "получить благодарность от старших мусорят", то хоть голову включи. Зарегистрировался пару дней назад, оставил ответы только в темах о РБ, всем решил помочь. Уверен, что адреса, имена от лапухов соберешь, а потом твои ребята к ним наглянут. И будет у Вас заголовок "Доблестная полиция споймала наркодиллера", а по факту взяли парня с 2-мя кустами травки. 

Видимо плохо Вас учат, как работать на таких форумах. Я вот 7 лет отучился на факультете прокуратуры и следствия, имею два образования (Украина и США), и смотря на твои записи в темах об РБ лишь дико ржу)))) Надо ж так палиться)))

Извени конечно,но ты сказочный параноик.я понимаю, что у тебя чеколду отрывает и ты троль.в каждом видешь красного.но зачем разводить срачь в теме?Щитаешь что я красный,пусть будет так.У меня такой знакомый как ты есть,только он на солях тарчит.Ты мне его напоминаешь, извени за сравнения.Лады,раз мне не веришь. то я те в лычку написал ,почитай,может ты изменишь своё мнения ))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, KazanTRIP сказал:

Извени конечно,но ты сказочный параноик.я понимаю, что у тебя чеколду отрывает и ты троль.в каждом видешь красного.но зачем разводить срачь в теме?Щитаешь что я красный,пусть будет так.У меня такой знакомый как ты есть,только он на солях тарчит.Ты мне его напоминаешь, извени за сравнения.Лады,раз мне не веришь. то я те в лычку написал ,почитай,может ты изменишь своё мнения ))

В лично ты написал, что даёшь ссылку на какого-то типа. А чего сложно сразу давать эту ссылку, а не играть в конспиролога и просить писать тебе в ЛС.

На чем там сидит твой друг и ты вместе с ним - не знаю. Но на мусора смахиваешь ты точно :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, legalusa сказал:

В лично ты написал, что даёшь ссылку на какого-то типа. А чего сложно сразу давать эту ссылку, а не играть в конспиролога и просить писать тебе в ЛС.

На чем там сидит твой друг и ты вместе с ним - не знаю. Но на мусора смахиваешь ты точно :)

Ну тут же в правилах запрещено давать ссылки, на сторонние ресурсы) вот и говорю писать в лс)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если кому интересно? то ссылку в лс ))или в поиск напишите))

Screenshot_2018-11-11-19-29-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, legalusa сказал:

В лично ты написал, что даёшь ссылку на какого-то типа. А чего сложно сразу давать эту ссылку, а не играть в конспиролога и просить писать тебе в ЛС.

На чем там сидит твой друг и ты вместе с ним - не знаю. Но на мусора смахиваешь ты точно :)

Как говорят( кто людям помогает,тот тратит время зря)я даже понять не могу,чего ты так на меня на кинулся?я вроде помочь хотел.так как сам когда-то искал и нашел .думаю дай поделюсь инфой,а ты как коршун налетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, KazanTRIP сказал:

Как говорят( кто людям помогает,тот тратит время зря)я даже понять не могу,чего ты так на меня на кинулся?я вроде помочь хотел.так как сам когда-то искал и нашел .думаю дай поделюсь инфой,а ты как коршун налетел

Так подумай, чего накинулся. Зарегался 5 дней назад, поднял все старые темы 3-4-х летней давности, не имеешь ни репутации, ни отзывов, ничего, и предлагаешь писать в ЛС, не понятно что там будешь людям говорить. 

Как-то все мутно выглядит, очень мутно. Вот и появляются сомнения. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, legalusa сказал:

Так подумай, чего накинулся. Зарегался 5 дней назад, поднял все старые темы 3-4-х летней давности, не имеешь ни репутации, ни отзывов, ничего, и предлагаешь писать в ЛС, не понятно что там будешь людям говорить. 

Как-то все мутно выглядит, очень мутно. Вот и появляются сомнения. 

Ну думаю разабрались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, legalusa сказал:

Так подумай, чего накинулся. Зарегался 5 дней назад, поднял все старые темы 3-4-х летней давности, не имеешь ни репутации, ни отзывов, ничего, и предлагаешь писать в ЛС, не понятно что там будешь людям говорить. 

Как-то все мутно выглядит, очень мутно. Вот и появляются сомнения. 

Ты извени,если нагрубил или обидел:respect: тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, безгашиша сказал:

Когда  зарегистрирован   появляется  больше информации на  форуме 

 Например барахолка продажа  конопли  незарегиным  не  доступна

Так я зарегистрировался,чтобы начать свой гров репортаж)так как раньше растил,все траблы с растихой и ответы на них я искал на форумах!первый гров он сложный самый))) так что ,как начну растит по новай, я обязательно начну репорт)жаль что раньше не начал,вести)) весь гров был в системнике))осталось только 1 фото растишек) перед высадкой))

x_94aSfkAwE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, безгашиша сказал:

@KazanTRIP  пожалел  стаканчики?   1  семечко  1  тара

Так я их пересаживал) из трех,две девки оказались))семена регулярные)) фотики) от семки 12 часавом ростил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, безгашиша сказал:

@KazanTRIP  пожалел  стаканчики?   1  семечко  1  тара

Проросли и переехали в прямоугольный горшок разделенный перегородками)) первым мужик пол показал и был удален)) а 2 девки остались))ну как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...