Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично!) 6,7 на цвете - уже то, что надо...)

удобряхи твои, по отзывам некоторых братьев, не очень качественные...Я, в частности, про мастер....Но, думаю, ты опровергнешь эту теорию)) главное, не перестарайся...

Когда в следующий раз будешь фоты выкладывать, подписывай пожалуйста не только общий возраст, но и срок цветения, так будет проще ориентироваться...)

Давай, бро, удачи, начинается самое интересное)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!) 6,7 на цвете - уже то, что надо...)

удобряхи твои, по отзывам некоторых братьев, не очень качественные...Я, в частности, про мастер....Но, думаю, ты опровергнешь эту теорию)) главное, не перестарайся...

Когда в следующий раз будешь фоты выкладывать, подписывай пожалуйста не только общий возраст, но и срок цветения, так будет проще ориентироваться...)

Давай, бро, удачи, начинается самое интересное)

С какого момента мне считать начало цветения?

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустишь) когда не одуваны будут, а именно цветочки уже...) фотки покажешь, сориентируемся...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть у тебя гигант))) А у меня карликон)))) Удачного харва!)

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть у тебя гигант))) А у меня карликон)))) Удачного харва!)

Спасибо бро! :drujba: 

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 дня от каски.

post-22109-0-81382400-1394177665_thumb.j post-22109-0-40593000-1394177786_thumb.j post-22109-0-04919100-1394177870_thumb.j

post-22109-0-48866600-1394177962_thumb.j post-22109-0-34790600-1394178025_thumb.j post-22109-0-18899800-1394178085_thumb.j

post-22109-0-71913300-1394178214_thumb.j post-22109-0-37471100-1394178270_thumb.j post-22109-0-20548100-1394178389_thumb.j

ПШ дренажа снова 7  :facepalm:

поливаю по такой схеме вода - сухо - компот - сухо - вода.

 

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ, какая она уже у тебя  :weedbush:

 

Но вот она точно не сойдёт за разновидность апельсинов, если будет незаметно стоять на подоконнике с другой флорой !  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая! +

над скрогом не думал?) или так растягивать будешь?)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая! +

над скрогом не думал?) или так растягивать будешь?)

пока буду растягивать

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! К концу дня верхние листья выглядят повядшими, за часов 5 до сна.Утром открываю они снова прямые. 18-6 световой режим. И по цвету верхушки желтые. темпа 29 днем 23 ночью. влажность 40-50.

post-22109-0-54683600-1394483205_thumb.j post-22109-0-47726400-1394484085_thumb.j post-22109-0-17390900-1394485159_thumb.j

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а поливаешь в какое время их дня?..

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а поливаешь в какое время их дня?..

Утром, спустя 2 часа после включения лампы.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты температуру мериешь воле макушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, а поливаешь в какое время их дня?..

Утром, спустя 2 часа после включения лампы.

 

все верно делаешь.....такое либо от перелива может быть, либо от недолива......но от недолива обычно еще и листья сохнут и непосредственно от черенков поникают, так что скорее первое......к сожалению даже не знаю что посоветовать, может опытные заглянут - рассудят....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты температуру мериешь воле макушек

да напротив макух термометр

2 дня не поливал, было тоже самое, к вечеру подвяленные верхухи, утром норм. Сегодня поливал компот утром, вот вечером сделал эти фотки вялых верхух.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по сколько поливаешь

поливаю удобры 2 л, а простой водой когда поливаю то 3л.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивай режим ухода. Бывает такое, устаёт растиха. Понаблюдай. Очевидных траблов ведь не видно... :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй не полить ее дня три посмотри что будет  когда земля хорошо просохнет тогда уже точно будешь знать что это не перелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unitgangsta,Здоровенько Бро.Имхо много льешь воды :yes: минимальный полив выходит два литра :hm: обьем горшка какой?Бро @axmed,дельный совет дал :yes: пробуй.И все таки имхо,поливал бы после  просыхания и  на ночь,то есть перед выключением светы.Когда растули спят,вент на обдув не выключай. :yes: Бро @HHitch,прав на счет вкусняшки на вегу :yes:


в горшке дренажные отверстия есть?и насыпал на дно что нибудь? :hm:


@unitgangsta,за ТещуВавилоновну отдельно плюс :yatta: хотя ее у меня нет :yes: и слава Джа  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unitgangsta,Здоровенько Бро.Имхо много льешь воды :yes: минимальный полив выходит два литра :hm: обьем горшка какой?Бро @axmed,дельный совет дал :yes: пробуй.И все таки имхо,поливал бы после  просыхания и  на ночь,то есть перед выключением светы.Когда растули спят,вент на обдув не выключай. :yes: Бро @HHitch,прав на счет вкусняшки на вегу :yes:

в горшке дренажные отверстия есть?и насыпал на дно что нибудь? :hm:

@unitgangsta,за ТещуВавилоновну отдельно плюс :yatta: хотя ее у меня нет :yes: и слава Джа  :pray:  :pray:  :pray:

Привествую Бро. Дренажные отверстия есть, на дне пенопласт очень мелкими кусочками. Я в пакете выращиваю  :embarased: . литров 12 земли там. Слава Джа! :thankyou:  :jumping:  

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unitgangsta,Ну,тогда все чики-пуки :yes: будем ждать килограмовых шишег  :feedme:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! У меня растишка листья вот так опускала когда кокос высыхал - полил и через час опять бодренькая и полная сил! Но говорят что от перелива тоже такие признаки. А так зачетный кустец у тебя +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kardanovskiy,бро, да походу перелив у меня, сейчас все норм. :madeitation:

Ранее, случайным образом обломленную, колу сегодня достал из коробочки, почти полностью просохло (пришлось помогать 10 минутным держанием на дросселе), 1 баночка :bulbulyator:  и........ я приятно удивлен, без янтарных трихом уже лупит :yatta:  

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! настал 40 день

Кончики листьев немного подсохшие, верхние листья на шишках выглядят очень тонкими. Верхушки желтоватые. В самом низу есть несколько желтых лопухов.

post-22109-0-52846600-1394811702_thumb.jpost-22109-0-78073700-1394812357_thumb.jpost-22109-0-67596200-1394815988_thumb.jpost-22109-0-62476100-1394817101_thumb.jpost-22109-0-98940900-1394819187_thumb.jpost-22109-0-24500300-1394823674_thumb.j

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...