тень

видео пособие по изготовлению гроубокса

Recommended Posts

тень    240

Гроубокс Системник

------------------------------------------------------------------------------------------------

Встроенный Growbox на балконе

.

Поделиться этим сообщением

Alexeyka    0

на щет лампы, некоторые говорят что с температурой не справится. кто пробывал ДНАТ ставить? (по первому видео)

тень    240

я хотел,но передумал,гиморой с температурой обеспечен.

laros991    0

интересно можит кто нибудь гроубокс из системника сделать на заказ в москве ? напишите...

kerl.harber    1 171
интересно можит кто нибудь гроубокс из системника сделать на заказ в москве ? напишите...
А чё в Москве интернет отменили?Или поисковик Сусанин?

laros991    0

:jahwatering:

А чё в Москве интернет отменили?Или поисковик Сусанин?

хахаха ,нет уже 4 дня ищю или закончились или надо сразу оплату а там потом ищи в поле ветер недовиряю я им,поэтому спросил можит есть добрые люди

kerl.harber    1 171
:jahwatering:

хахаха ,нет уже 4 дня ищю или закончились или надо сразу оплату а там потом ищи в поле ветер недовиряю я им,поэтому спросил можит есть добрые люди

Та я имею ввиду самому поставить пару кулеров и патрон с ЭСЛкой в пустой системник не очень тяжело...

bumer    10

Я сам из системника сделал бокс, темпа держится 32, лампа 105 ват, 3 вентилятора компьютерных. Посмотрим может будет харвест в нем.

laros991    0
Та я имею ввиду самому поставить пару кулеров и патрон с ЭСЛкой в пустой системник не очень тяжело...

подскажи под.что мне понадобится для постройки буду очень признателен,а то я новичок нехотелось бы облажатся... На видео он все вроде граматно сделал

Ben    0

а что если вместо лампы Днат использовать следущее:

берем системнок какой нить big tower (большой), блок питания выносим на верх, а мать оставляем с процом, но куллер с радиатором убираем.

в том месте где был блок питания ставим куллер на вдув ( получается тепло от проца пойдет внутрь системника)

внизу кормуса с морды ставим кулер на вдув и на задней стенке ставим на выдув...получается теплый воздух должен циркулировать у нас сверху вниз по всему системнику

а лампу можно поставить только для освещения.

А ведь можно оставить еще и хард...но я думаю в спокойном состоянии от него мало тепла)

я тут новенький, может чего не понимаю, пишите обязательно свою критику по этому предложению)

kerl.harber    1 171
а что если вместо лампы Днат использовать следущее:

берем системнок какой нить big tower (большой), блок питания выносим на верх, а мать оставляем с процом, но куллер с радиатором убираем.

в том месте где был блок питания ставим куллер на вдув ( получается тепло от проца пойдет внутрь системника)

внизу кормуса с морды ставим кулер на вдув и на задней стенке ставим на выдув...получается теплый воздух должен циркулировать у нас сверху вниз по всему системнику

а лампу можно поставить только для освещения.

А ведь можно оставить еще и хард...но я думаю в спокойном состоянии от него мало тепла)

я тут новенький, может чего не понимаю, пишите обязательно свою критику по этому предложению)

Та,да гровить в системнике напичканом электроникой-места завались,лучше выращивать в баночке от "Нескафе"...

POSTAL    1 334
Та,да гровить в системнике напичканом электроникой-места завались,лучше выращивать в баночке от "Нескафе"...

100% выдумуют такое уже)

Ben    0

а чего там напичканого то? мать которая весит на стенке и есть не просит)

pet    0

будеш гровить фотки обязательно скидывай :yatta:

RATM    0

прикольно ребят...но лучше потерпеть подсобирать лаве...перебиться...а потом из шкафа или из холодильника замутить на 5-6 кустов хороших!! системник круто уютно но мало будет)

bezil    450
прикольно ребят...но лучше потерпеть подсобирать лаве...перебиться...а потом из шкафа или из холодильника замутить на 5-6 кустов хороших!! системник круто уютно но мало будет)

а если терпелка не работает? :jahwatering::rasta_biggrin:

Mr. Smart    90

В БАНОЧКЕ! - В БАНОЧКЕ! От сказал - и сразу забудь!!! Они ж потом ТЕБЯ же и будут доставать, как туда земли насыпать, и как все это китайской светодиодной гирляндой осветить... и шоп выросло 2 кг...:rasta_biggrin:

Mr. Smart    90

НЕТ, не получится! - По той простой причине, шо проц. без охлаждения (ЛЮБОЙ) перегреецца и сгорит. Даже если ты оставишь на нем радиатор (но без кулера) он наберет темпу в 80 градусов и отключит принудительно мать по датчику температуры. А мать соответсвенно вырубит Б.П. Можно подключить нихромовую спираль в 12В от Б.П. - но ее надо рассчитывать.

Gaba    0

Надо 100% поробовать гровить, только не придумал еще как бокс замутить )

Ganjamen    33

А вот еще идейка ,наверняка ведь у многих еще остались старые совдеповские колонки типа s90 или радиотехника,чем не гроубокс?)

При должном полете конструкторской мысли :perfect:

S90 - это классика. Причем неважно бокс это, рабочие колонки или так сломанные стоят. Кто в гости не зайдёт, как только их увидят, сразу на всех накатывает волна позитива и куча всяких воспоминаний из прошлого.

Очень хорошая вещь.

Virus.nzt    46
л

Я сам из системника сделал бокс, темпа держится 32, лампа 105 ват, 3 вентилятора компьютерных. Посмотрим может будет харвест в нем.

хай бро, ну чего как успехи с таким боксом??? p/s у меня один в один с тобой эсл105 и 3 куллера, глянь фото у меня....

Stepan    933

@Virus.nzt, смотрел твои фоты, отличный бокс  :yes:

Virus.nzt    46

@Virus.nzt, смотрел твои фоты, отличный бокс  :yes:

Спасибо бро,старался,осталось тока семена намутить,да и строить пока ростиха растёт чёта побольше с днатом :rasta_peace:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти